Черная магия и Руны

СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« : 19 Ноябрь 2018, 14:33:35 »
СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT

Став создан на почве ссоры с мужем для примирения пар после ссор. Чтобы ссоры не затягивались на долго, а любимые люди быстро находили понимание своих поступков и поступков своей половины и мирились.

Руны:

Кано - сжигает негатив в отношениях
Тейваз- приводит мысли и чувства мужчины в порядок
Беркано - Приводит чувства и мысли женщины в порядок
Гебо - соеденяет их снова
Соуло - дает энергию их обновленным отношениям
Вуньо - дает радость от этих отношений

Оговор

ДРС силой своих рун выжигая негатив в отношениях (ФИО и ФИО), приводит их мысли к позитивному здравомыслию, и наполняя их энергией приводит к примирению и позитиву в отношениях.
Став работает без вреда их физическому и психосоматическому здоровью, без вреда добрым духам помощникам, духам жилища, домашним животным, без вреда их имуществу и благосостоянию. Без помех на работу других ставов активированных мною. Став начинает свою работу с момента активации его (как) и заканчивает свою работу после сожжения его с благодарностью.
Во имя Одина и Фрейи! Да будет так! И так и Есть!




Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #1 : 20 Декабрь 2018, 11:03:45 »
Требы Одину и Фреи , я правильно понимаю?
Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #2 : 13 Апрель 2019, 12:45:47 »
Требы Одину и Фреи , я правильно понимаю?
Если обращаетесь к ним, то конечно несете дары.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #3 : 08 Май 2019, 21:40:50 »
Благодарность за прекрасный став. Поссорилась с подругой, с криками и обвинениями, обе упертые, ссоры часты. Она обычно отходит долго, может дуться неделю и  больше. Нанесла став на два огуречка вечером, активировала дыханием. Наутро подруга написала сама, как ни в чем ни бывало начала общаться, ни слова о ссоре. При встрече никаких намеков, будто и разругались накануне вдрызг. Автору респект.

SofiSofi

  • **
  • 70
  • 54
  • Колода таро Мэри-Эль
Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #4 : 18 Январь 2020, 08:31:50 »
Замечательный став!
Не общались и не виделись 5 месяцев, делала и вызовы и привороты и тоску на человека - тишина. Пыталась выйти сама на контакт, в ответ полный игнор. Вчера поставила на огуречик данный став - вечером уже сидели у меня на кухне, вели задушевные беседы. Инициатором примирения была я, активировала 4 стихиями.

Sirona

  • ***
  • 193
  • 62
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #5 : 21 Апрель 2020, 00:28:20 »
Присоединяюсь к положительным отзывам.
Пара была в ссоре чуть меньше месяца: М исключил связи с Ж, т.е. собрал свои монатки, съехал, добавил в чс, настоял, что бы родители с Ж не контактировали. Поставила этот став на парные огуречики с данными, оговор чуть исправила, активация огнем, без обращения к Богам. Ровно на 7-ой день М сам вышел на связь с Ж, пара вновь вместе ) забираю данную работу в копилку  :)
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #6 : 21 Апрель 2020, 15:34:22 »
Прекрасный став, была ссора и через пару дней после нанесения на огуречики было примерение, инициатива обоюдная, мч вообще принципиальный и первый очень редко идет сам на примерение, с его стороны были действия

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #7 : 21 Апрель 2020, 22:55:46 »
Став действительно сподвиг на действия, была моя инициатива.
Объект вышел на связь, был общительный. Контакт отсутствовал с Февраля.
Хотя не ссорились, просто сошло на нет. Решила ради эксперимента оговорить
как вызов.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #8 : 10 Май 2020, 10:38:04 »
Подскажите пожалуйста, а если на объекте сейчас стоят радость общения с безграничным доверием плюс парочка вызовов, это нужно предварительно снимать? Не сказать, чтобы вдрызг разругались, так, непонимание возникло, но человек очень впечатлитнльный, теперь игнорит. Диагностика в целом добро дает,  я только не знаю, что с остальными ставами делать.

Sirona

  • ***
  • 193
  • 62
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #9 : 10 Май 2020, 14:46:17 »
Подскажите пожалуйста, а если на объекте сейчас стоят радость общения с безграничным доверием плюс парочка вызовов, это нужно предварительно снимать? Не сказать, чтобы вдрызг разругались, так, непонимание возникло, но человек очень впечатлитнльный, теперь игнорит. Диагностика в целом добро дает,  я только не знаю, что с остальными ставами делать.

Смотря сколько уже по времени у Вас стоят другие работы. Если вызовы уже больше 5-7 дней, то толку их держать, деактивируйте, зачем держать их. Радость общения можно оставить и сверху "примирение".
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #10 : 10 Май 2020, 14:55:39 »
Смотря сколько уже по времени у Вас стоят другие работы. Если вызовы уже больше 5-7 дней, то толку их держать, деактивируйте, зачем держать их. Радость общения можно оставить и сверху "примирение".

Спасибо за ответ! Дней пять точно есть. Значит, сниму.

Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #11 : 12 Май 2020, 15:24:14 »
А можно еще один вопрос?
Как лучше наносить? Рисовать два огурца и на каждый по ставу, или два огурца - став посередине?

Sirona

  • ***
  • 193
  • 62
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #12 : 12 Май 2020, 21:33:10 »
А можно еще один вопрос?
Как лучше наносить? Рисовать два огурца и на каждый по ставу, или два огурца - став посередине?

Зачем? Два огуречика, между ними став, либо степлером их фото по отдельности закрепляете и наносите )
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #13 : 12 Май 2020, 21:38:34 »
Зачем? Два огуречика, между ними став, либо степлером их фото по отдельности закрепляете и наносите )

Я тоже вначале решила, что став один должен быть. Но комментарии немного запутали: то огуречик в ед. ч., то "огуречики". Решила уточнить на всякий, мало ли ).

Kantrin

  • ****
  • 338
  • 98
  • Мир скучен для скучных людей
Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #14 : 01 Июнь 2020, 22:18:26 »
Сработал, на следующий же день.  До этого сильно разругались и не общались. Вчера сделала, сегодня кроль писал, звонил. Был довольно весел и предложил интим без обязательств. После чего был послан. Но примирения, как о семье и речи не было(
Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status