Черная магия и Руны

Кто котеночка обидел?

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Кто котеночка обидел?
« : 19 Ноябрь 2018, 11:28:40 »


Автор inner

Быстрое и эффективное наказание вашего обидчика. Заслужил - пусть получит топором по заслугам)
Бьёт по самому уязвимому месту, можно дать указания в оговоре как наказывать.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

AndoEr

  • ****
  • 423
  • 129
Re: Кто котеночка обидел?
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2018, 15:45:15 »
Добрый день!
Работает как активная защита или как наказатель-порчельник?

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Кто котеночка обидел?
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2018, 23:44:09 »
Добрый день!
Работает как активная защита или как наказатель-порчельник?

Наказатель-порчельник.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Кто котеночка обидел?
« Ответ #3 : 01 Январь 2019, 13:37:34 »
Доброго времени, Уважаемый Inner! Вижу нет условий активации, вероятно, они обычные, уточню для себя - можно ли активировать сожжением (хочу чтобы дрянь получила прям сейчас хороший удар топором)?

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Кто котеночка обидел?
« Ответ #4 : 01 Январь 2019, 21:37:48 »
Доброго времени, Уважаемый Inner! Вижу нет условий активации, вероятно, они обычные, уточню для себя - можно ли активировать сожжением (хочу чтобы дрянь получила прям сейчас хороший удар топором)?

Можно.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Кто котеночка обидел?
« Ответ #5 : 09 Январь 2019, 15:28:00 »
Добрый день! Уважаемый автор!
Можно ли использовать на кровных родственников? Спасибо!

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Кто котеночка обидел?
« Ответ #6 : 09 Январь 2019, 22:16:17 »
Добрый день! Уважаемый автор!
Можно ли использовать на кровных родственников? Спасибо!

Использовать-то можно, но я бы не рекомендовал, есть большая вероятность что навредите себе. Или ставьте дополнительно профильные работы.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Re: Кто котеночка обидел?
« Ответ #7 : 27 Март 2019, 14:15:17 »
Уважаемый Inner! Я так понимаю, что не обязательно вражину оговаривать конкретно, став может и сам найти "кто котеночка обидел"?

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Кто котеночка обидел?
« Ответ #8 : 17 Май 2019, 19:14:05 »
Отчитаюсь, ставила давненько, пишу сейчас, влаг был известен, было не жалко, нажелала дряни, сожгла. Через время пришлось самой гадине позвонить, надо было мне узнать есть ли эффект, оказывается был, ровно на след день после сожжения - что-то попало в глаз и на весь день, затем я подчистилась с возвратом и вражина поехала в больничку, полагаю Став и тут подмог, доработал остаточно.

А теперь и у меня вопрос такой же как и выше - может ли сам найти врага?  кто-то болтает лишнее за спиной, но неясно кто именно

compan

  • ****
  • 350
  • 32
Re: Кто котеночка обидел?
« Ответ #9 : 17 Ноябрь 2019, 14:25:13 »
Отчитаюсь, ставила давненько, пишу сейчас, влаг был известен, было не жалко, нажелала дряни, сожгла. Через время пришлось самой гадине позвонить, надо было мне узнать есть ли эффект, оказывается был, ровно на след день после сожжения - что-то попало в глаз и на весь день, затем я подчистилась с возвратом и вражина поехала в больничку, полагаю Став и тут подмог, доработал остаточно.

А теперь и у меня вопрос такой же как и выше - может ли сам найти врага?  кто-то болтает лишнее за спиной, но неясно кто именно

      Уважаемая Фантази подскажите.
поставили на врагиню  эту работу.Ей попала в глаз. вы получили откат .дальше вы почистились с возвратом.  Я  правильно понял. ?
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Кто котеночка обидел?
« Ответ #10 : 22 Ноябрь 2019, 03:29:48 »

      Уважаемая Фантази подскажите.
поставили на врагиню  эту работу.Ей попала в глаз. вы получили откат .дальше вы почистились с возвратом.  Я  правильно понял. ?

Никакого отката не было :) вражина вслух обидела меня, слов сказала гадких, вот я и применила Котёночка, впопыхах и злости без ритуалов и тп. Враг от того и враг, что гадит и шлёт негатив, но так совпало, что я после этого провела чистку совсем не думая про эту вражину, но негатив, вероятно, он неё был, поэтому и отлетел назад по адресу. А Котёночек, почему-то уверена, подбавил наказания и поездка в больничку организовалась.
Если вы делаете наказание за реальную обиду и с призываемыми Силами работаете не 1й раз никаких откатов не будет - как говорятся «какой привет, такой ответ»

Уважаемому Inner, ещё раз моя благодарность, я очень люблю работать с его ставами, вскоре выложу результаты других работ.

Leyna12

  • **
  • 67
  • 3
Re: Кто котеночка обидел?
« Ответ #11 : 11 Май 2020, 16:08:03 »
Доброго времени! Ув.автор и практики.Вопрос,можно ли использовать данный став для наказания тех,кто травит собак? Нужно ли снимать защиты или став действует без снятия? Благодарю

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Re: Кто котеночка обидел?
« Ответ #12 : 18 Январь 2021, 17:01:35 »
Здравствуйте? Можно на организацию этот став поставить? Например на их письма которые они шлют?

Akatsuki

  • *
  • 12
  • 1
  • Каждый получит по заслугам.
Re: Кто котеночка обидел?
« Ответ #13 : 02 Октябрь 2023, 21:23:52 »
Прекрасный рабочий став)
Ставил два раза и все разы срабатывал на следующий день.

В пером случае кроль целый день ходила грустная, плакала и на ровном месте на неё посыпались оскорбления от лучшей подруги (потом подруга вообще про это не помнила и не могла поверить, что такое говорила)

Второй раз ставил на кровника и на следующий день у неё начались сильные истерики и не могла спать всю ночь.

Огаваривал, что став бьёт по самым слабым местам в жизни вражины.

Благодарю за работу! ;)
Человек, желающий творить одно только добро, неминуемо погибнет среди стольких чуждых добру.

Re: Кто котеночка обидел?
« Ответ #14 : 23 Январь 2024, 12:29:02 »
Здравствуйте уважаемые коллеги. Подскажите пожалуйста этот став ставить на фото вражины или на своё. С уважением.
Оставь надежду всяк сюда входящий

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status