Черная магия и Руны

Машина времени

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Машина времени
« Ответ #60 : 14 Январь 2011, 19:31:33 »
Про свечи улыбнуло  :D а что их цвет оказался настолько принципиальным? Ну просто интересно, я бы например больше все-таки обалдел от совпадения по поводу пальто. Так все-таки в чем догадка по поводу цвета свечей?
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

lialia

  • ***
  • 127
  • 78
  • MULTA RENASCENTUR, QUAE JAM CECIDERE
Re: Машина времени
« Ответ #61 : 14 Январь 2011, 19:42:57 »
Про свечи улыбнуло  :D а что их цвет оказался настолько принципиальным? Ну просто интересно, я бы например больше все-таки обалдел от совпадения по поводу пальто. Так все-таки в чем догадка по поводу цвета свечей?

Вот именно то и интересно. Пальто  есть, а свечи другие. Ночью попробую  опять повторить поход к гадалке теперь уже в варианте прошлого. Тогда и напишу.
У вас есть только одна-единственная жизнь, и прожить ее надо так, как хочется вам, а не кому-то другому. И живите так уже сейчас, не откладывайте на потом. Наслаждайтесь жизнью и помните, вы – это лучшее, что есть в мире.

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: Машина времени
« Ответ #62 : 14 Январь 2011, 20:37:54 »
Отписываюсь и я.  Со сном не получилось ( ребенок заболел и вставал каждые 10 мин). Долго не мудрила и решила посмотреть сегодняшний визит к гадалке.
Успела увидеть только как захожу  к ней,здороваемся, ОНА ХВАСТАЕТСЯ НОВЫМ пальто, пьем чай. В этот момент в реальность вернул диким криком ребенок. Через 2 часа еду к гадалке. Всё также включая новое пальто, НО!!!! Я хорошо запоминаю мелочи. В путешествии в подсвечнике на серванте были 6 белых свечей и одна под углом стояла. В реальности 6 светло зеленых и все ровно.

Кто будет пробовать - обращайте внимание на мелочи. Почему свечи другого цвета пока есть только одна идея, но пока помолчу. Посмотрим будут ли ещё у кого-то мелкие расхождения
Скажите, а форма свечей была та же, что видели при путешествии, а подсвечник?
Маленький нюанс, не забывайте, что будущее формируется в настоящем. Например,  пройдете Вы по левой стороне улицы, а не по правой по пути к гадалке и детали события похода к гадалке изменятся. Но вот в общем ключе событие обычно не меняется. В случае, если будущее не предрешено, то вас просто доведут до точки не возврата. А дальше... Тот кто дойдет - поймет.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: Машина времени
« Ответ #63 : 14 Январь 2011, 20:43:22 »
Я тоже попробовала. Сны вижу, управлять не пробовала, но частенько вижу во сне предупреждения и тд.
Сначала было ощущение, будто я плыву сквозь тоннель, спереди свет и сзади свет. Потом провалилась в сон, сон был очень яркий, но не о том, что я заказывала - помню, что во сне удивилась - вижу не то, что должна. До конца не досмотрела, зазвенел будильник и теперь не могу вспомнить, о чем он был, что само по себе странно. Попробовала еще раз днем, но опять разбудили. Вечером снова попробую.
Попробуйте выбрать для первого путешествия время и место. И лучше, если перед таким путешествием Вы отдохнете, иначе просто вынесет, поскольку став энергоемкий.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Neyl

  • *
  • 39
  • 14
Re: Машина времени
« Ответ #64 : 14 Январь 2011, 21:36:40 »
Ну так я днем как раз выспалась! ::)

yurate

  • *
  • 10
  • 13
Re: Машина времени
« Ответ #65 : 16 Январь 2011, 02:41:40 »
вчера пробовала этот став(будущее).  :)))) увидела то что хотела! :)
спасибо!

Re: Машина времени
« Ответ #66 : 16 Январь 2011, 09:38:30 »
Испытание провела сегодня ночью, на будущее. Заказывать себе сны получалось и раньше, но не всегда. Технику ОС пробовала, но не получается совсем. Сегодня было вот что - задала конкретный день, в принципе, я примерно знаю, что может быть со мной в этот день. Так вот, действующие лица во сне были именно те, которые и должны быть в реале этого числа, но.....во сне была одна женщина, которой ну ни как не может быть в тот день рядом со мной, но у нее такое же имя, как у той, которая вполне как раз и может быть в реале. Думаю, что это не просто так, совпадение имен. Если можно, поясните пожалуйста этот момент с именами.
Я очень хорошо запомнила детали сна, обстановку, диалоги.....Прокомментировать,
совпадение-не совпадение смогу позже, это уже скоро.
Теперь буду ставить на прошлое, на конкретный день и час, отпишусь потом.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Машина времени
« Ответ #67 : 16 Январь 2011, 10:04:06 »
И я по ставу: нарисовала на левой руке, сказала, что хочу увидеть, кто навел порчу на меня примерно год назад...из того сумбура, который приснился, запомнился только не оч приятный мужчина, который наизусть декламировал стих....у меня не получилось?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Машина времени
« Ответ #68 : 16 Январь 2011, 10:24:59 »
вчера пробовала этот став(будущее).  :)))) увидела то что хотела! :)
спасибо!

А можно по подробнее хотя бы в общих чертах. Сами ведь понимаете что в этой теме полезны любые детали. С ув.Монтана.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Машина времени
« Ответ #69 : 16 Январь 2011, 12:41:05 »
Сделала вчера на ночь себе на будующие, то что загадывала не увидела, за то всю ночь колдовала
во сне и ЧМ и рунами.. Может это и есть будующее?.
И еще, наносила ручкой на левую руку, не знаю, что я там делала во сне, но ф-ла - размножилась (отпечаталась) она у меня теперь и на правой руке и на животе, даже на лице теперь став этот есть)))

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Машина времени
« Ответ #70 : 16 Январь 2011, 13:05:37 »
  Доброго времени  суток! Отписываюсь. Я заякорилась на образе брата,поэтому легко влетела в ситуацию.Да я увидела всю ситуацию,но и прочувствовала всю боль брата,когда его избивали. Четко видела лица и слышала все. Главное я увидела правду! И еще лица тех,кто это делал. Выскочила из сна через 20 мин. Ощущение ледяного лица очень сильное. Все тело болит там,где били.Могу сказать,что действительно не рекомендую якориться на предмете.

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: Машина времени
« Ответ #71 : 16 Январь 2011, 13:31:17 »
  Доброго времени  суток! Отписываюсь. Я заякорилась на образе брата,поэтому легко влетела в ситуацию.Да я увидела всю ситуацию,но и прочувствовала всю боль брата,когда его избивали. Четко видела лица и слышала все. Главное я увидела правду! И еще лица тех,кто это делал. Выскочила из сна через 20 мин. Ощущение ледяного лица очень сильное. Все тело болит там,где били.Могу сказать,что действительно не рекомендую якориться на предмете.
Вот видите, все получилось. Поделитесь, пожалуйста, тем, как делали (последовательность, намерение, оговор) - это будет познавательно для всех.
А на счет якорения на предмете - иногда это единственный способ попасть в ситуацию. Поэтому нужно понимать, что будут побочки.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: Машина времени
« Ответ #72 : 16 Январь 2011, 13:32:24 »
Сделала вчера на ночь себе на будующие, то что загадывала не увидела, за то всю ночь колдовала
во сне и ЧМ и рунами.. Может это и есть будующее?.
И еще, наносила ручкой на левую руку, не знаю, что я там делала во сне, но ф-ла - размножилась (отпечаталась) она у меня теперь и на правой руке и на животе, даже на лице теперь став этот есть)))
Это говорит о том. что задача не четкая сказала. А на счет отпечатывания формулы. так у меня такая же вариация))))
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: Машина времени
« Ответ #73 : 16 Январь 2011, 13:38:10 »
И я по ставу: нарисовала на левой руке, сказала, что хочу увидеть, кто навел порчу на меня примерно год назад...из того сумбура, который приснился, запомнился только не оч приятный мужчина, который наизусть декламировал стих....у меня не получилось?
Получилось. Вы получили образ. Но предлагаю вам оговор изменить. Увидеть надо не только кто навел порчу, но и как, при каких условиях, где и как  это происходило. Уточняйте и получите все, что нужно.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: Машина времени
« Ответ #74 : 16 Январь 2011, 13:49:17 »
Испытание провела сегодня ночью, на будущее. Заказывать себе сны получалось и раньше, но не всегда. Технику ОС пробовала, но не получается совсем. Сегодня было вот что - задала конкретный день, в принципе, я примерно знаю, что может быть со мной в этот день. Так вот, действующие лица во сне были именно те, которые и должны быть в реале этого числа, но.....во сне была одна женщина, которой ну ни как не может быть в тот день рядом со мной, но у нее такое же имя, как у той, которая вполне как раз и может быть в реале. Думаю, что это не просто так, совпадение имен. Если можно, поясните пожалуйста этот момент с именами.
Я очень хорошо запомнила детали сна, обстановку, диалоги.....Прокомментировать,
совпадение-не совпадение смогу позже, это уже скоро.
Теперь буду ставить на прошлое, на конкретный день и час, отпишусь потом.
Трудно говорить о том, что произошло не зная как Вы оговаривали задачу. Любое слово там может оказать влияние на работу МВ. Ситуацию вам показали. Действующие лица в будущем - это непредсказуемый вариант и все может быть. Учтите, что МВ просто переносит Вас, а уже Ваше сознание дает Вам картинку событий именно на Вашем языке. Иногда это просто как в кино, иногда и загадки могут быть. Все зависит от Вас и Вашего намерения.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status