Черная магия и Руны

Машина времени

poison6999

  • *
  • 43
  • 2
  • Poison
Re: Машина времени
« Ответ #345 : 26 Март 2018, 06:20:29 »
Ну с прошлым более мение всё понятно.А вот насколько точно будушее .. предположим с указанием даты мы попали в нужную точку вот если мерять в процентном соотношении насколько оно может быть точным ,ведь как извесно оно может менятся от ряда каких то событий ...например если мы хотим посмотреть каким будет курс доллара например насколько этот прогноз будет точным  ? )) 

Re: Машина времени
« Ответ #346 : 12 Август 2018, 22:02:16 »
2-я перт зеркальная и 2-я эваз перевёрнутая или же вертеть став и чертить прямые ?
Истина где-то рядом ...

hellcat

  • *
  • 9
  • 46
Re: Машина времени
« Ответ #347 : 14 Сентябрь 2018, 12:06:00 »
Ну с прошлым более мение всё понятно.А вот насколько точно будушее .. предположим с указанием даты мы попали в нужную точку вот если мерять в процентном соотношении насколько оно может быть точным ,ведь как извесно оно может менятся от ряда каких то событий ...например если мы хотим посмотреть каким будет курс доллара например насколько этот прогноз будет точным  ? ))

Где то на форуме указывали, что будущее  можно смотреть до 2х лет, далее белый шум. Этими формулами можно смотреть конкретно личные ситуации.


2-я перт зеркальная и 2-я эваз перевёрнутая или же вертеть став и чертить прямые ?

Чертите как видите, формула работает от намерения в большей степени. Бывает показывают что просите, бывает нет. Конкретно в моем случае, при запросе увидеть нужного мне человека, показали расплывчатый силует и лицо, рассматривала несколько раз, так и не поняла кто.

tatnen

  • *
  • 5
  • 8
Re: Машина времени
« Ответ #348 : 24 Октябрь 2018, 17:06:51 »
Став "будущее"  превосходная работа,захотите-увидите,единственное-очень энергозатратен.
Открыты днем и ночью двери Ада,
И легок путь к нему,не знающий преграды.
Вергилий

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Машина времени
« Ответ #349 : 07 Ноябрь 2018, 20:17:26 »
Нельзя ли применить совместно с  Машиной Времени став Усилитель Магии??? Не усилит (а может, затормозит) работу? Прошу откликнуться всех желающих.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Машина времени
« Ответ #350 : 14 Май 2019, 21:38:59 »
Где то на форуме указывали, что будущее  можно смотреть до 2х лет, далее белый шум.
Это странное утверждение. И не верное. Может человек говорил конкретно о своих возможностях.

regina23

  • *
  • 34
  • 1
Re: Машина времени
« Ответ #351 : 02 Июнь 2019, 11:01:42 »
Здравствуйте уважаемые,
если не получилось сжечь или можно повторить старый став, заново его оговорить?
Через какие сроки можно делать став в прошлое?
Спасибо за ответ

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Машина времени
« Ответ #352 : 04 Март 2020, 02:04:38 »
Пробовал данный став в течении долгого времени,было видение где я нахожусь в доме и там  фотография с чёрной рамкой,после видения меня закинуло снова в тело,не пойму к чему это.
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Машина времени
« Ответ #353 : 07 Март 2020, 08:54:37 »
До этого снились сны вещие под действием рун,сейчас же нет,их нужно трактовать.
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: Машина вемени
« Ответ #354 : 10 Декабрь 2020, 22:18:43 »
Что касается гадостей, то сразу предупрежу, это путешествие. Сможете Вы там что-то делать или нет - это зависит все от силы и навыков оператора. Я понимаю что это определенный ключ для воздействия, но тема еще до конца не изучена.

Здравствуйте.
Скажите, удалось ли за это время протестировать у кого либо возможность воздействия, на прошлое, через этот став?
Не обязательно гадостей, а любых.
Спасибо.   

Re: Машина времени
« Ответ #355 : 29 Октябрь 2021, 09:21:25 »
Здравствуйте.
Прочла описание. Поставила на себя. На прошлое.
Вопросы: Кто? Как? За что?
Показали Как. Остальные вопросы сразу отпали.
Авторам однозначно плюсище в карму.

Re: Машина времени
« Ответ #356 : 03 Июнь 2022, 07:49:05 »
Привет всем!
Работа превосходна,сделала вчера на ночь а сегодня я знаю Кто мне вредил и кто виноват передо мной
Довольна на 100 процентов

hellcat

  • *
  • 9
  • 46
Re: Машина времени
« Ответ #357 : 05 Февраль 2023, 23:10:11 »
Это странное утверждение. И не верное. Может человек говорил конкретно о своих возможностях.
В основном так и есть, лично мне показывалось только через 2 года, у меня верное, кто то писал такое же мнение и мое с ним сошлось.

Ut

  • *
  • 3
  • 0
Re: Машина времени
« Ответ #358 : 07 Август 2023, 01:11:59 »
Приветствую, уважаемые практики! Предполагается ли ставом возможность / получилось ли у кого-нибудь отправить устное или текстовое сообщение себе, другому человеку в прошлом? Т.е. изменить прошлое.

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Машина времени
« Ответ #359 : 07 Ноябрь 2023, 12:45:59 »
Использовала вариант в прошлое....... Говорила точную дату, и........ Увидела момент этого прошлого во сне, но не свой, а своей сестры родной. Вот все что происходило, но не со мной, а с сестрой........ А так став рабочий

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status