Черная магия и Руны

Машина времени

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Re: Машина времени
« Ответ #30 : 13 Январь 2011, 20:49:19 »
Ну,в принципе,можно загнать Васю в один из самых счастливых с Маней дней,и пусть он там себе купается в сЩастии..

blacksnake,автор говорил на левую наносить..
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Машина времени
« Ответ #31 : 13 Январь 2011, 21:50:29 »
Очередность нанесения какая? Как и написано: сначала Манназ, Пертро, Лагузы, Йера и Эваз?
И еще. Когда вы просматривали кто и как навел порчу, то как оговаривали временной промежуток? Я полагаю, вы не знали когда ИМЕННО ее навели. Можно так оговорить: "покажи кто, как и когда навел на меня такую-то порчу"?
Очередность не принципиальна.
Я предполагал кто это и приблизительно когда. Поэтому ставил задачу приблизительно так, как Вы написали с уточнением имени и времени года и года естес-но, затем уже логически вычислил (после перемещения) месяц и повторно с деталями глядел снова. Это как расследование.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Машина времени
« Ответ #32 : 13 Январь 2011, 21:56:55 »
Извеняюсь за тупой вопрос,а на какую руку наносить имеет значения?
Наносите на левую, но можно и на торс, если хотите, эффект одинаковый.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Машина времени
« Ответ #33 : 13 Январь 2011, 21:59:32 »
Уважаемые может сначала опробуете став в его прямом назначении в чем-нибудь простеньком а потом уже будете выкладывать предположения о его применении в других аспектах?
Полностью поддерживаю коллегу. Попробуйте сначала продукт,  почувствуйте его и потом и поймете что с ним можно делать еще, его возможности большие.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Машина времени
« Ответ #34 : 14 Январь 2011, 10:43:39 »
Боюсь разочаровывать всех,но вчера наносил став"прошлое"-результата нету.Рисовал на бумажке красной ручкой и ложил под подушку.
Оговаривал попасть в определенный день,месяц,год.Оговаривал цель,но ночью не снилось ничего(может я просто не помню?).Быть может у других все получилось,но у меня вот такой печальный опыт....


з.ы.для чистоты эксперимента сегодня попытаюсь снова.Скажите став обязательно перерисовать или можно оставить этот оговорив по другому?
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Машина времени
« Ответ #35 : 14 Январь 2011, 12:27:17 »
Доброго времени суток! Ув. авторы я про прошлое.Знаю день,вернее ночь случившегося. нужно узнать действительно моего брата убили или,как нам следователь по особоважным говорил,это с/убийство. Вопрос: в м/трансе должен быть контролер или нет,т.е. человек который смотрит за вашим состоянием во время медитации и может направлять или задавать вопросы по теме?Обязательно отпишусь по результату.

Re: Машина времени
« Ответ #36 : 14 Январь 2011, 12:42:18 »
alexsandr, практически то же самое.
T-Montana, скажу сразу что я Вас сильно не порадую, но отписываюсь т.к. обещала и ночь была не совсем обычной для обоих "кроликов" (я + мой МЧ или просто "кроль" ;D). Рисовала "прошлое".
Про себя:
В 00.30 нанесла став на левую руку и под подушку. Под подушкой также написала дату, время, место и имена людей которые там были. Когда легла и попыталась заснуть то очень подозрительно тряслись веки(как в фильмах когда люди видят сны). Но... резко наладившаяся личная жизнь моей мамы не дала мне нормально заснуть, мешать не стала т.к. в её возрасте это счастье. В 3 часа ночи окончательно сдалась, но решила нанести на фото кроля(их у меня пачка "на всякий"). Кстати, заметила странную вещь-место на котором был став почему-то было постоянно теплым. Такое ощущение будь то постоянно находилось на кафельном полу с подогревом. Даже на улице(выходила курить). Тем же самым маркером на то же самое место была нанесена не одна вязь и став, но ничего подобного не было, разве что щипало. Когда заснула спала как убитая, хотя обычно вижу сон и не один.
Кроль:
В 3 часа ночи нанесла на фото кроля. Кроль позвонил в 11 утра и заявил что "ему во сне снился всякий бред". Что кролю что-то снилось и он это помнит уже странно. Зашла в МСН, кроль сразу начал красочно описывать свои сны( :o). Рассказал что ему приснилось несколько снов, в каждом были щенки(он сам лет 15 назад притащил домой щенка) и квартира в центре в которой он жил большую часть своей жизни но переехал лет 5-6 назад оттуда. Того, чего загадывала я он не увидел, но осмелюсь предположить что это мой косяк т.к. долго сомневалась что бы ему такое написать рядом со ставом, но он же увидел то, что у него ассоциируется с "прошлым"...
Сегодня кроль придет на ночь, он давно привык к странным бумажкам у меня по всей комнате и под подушкой-матрасом так что эксперимент продолжается. Если кто что увидит из "заказанного" отпишусь. По ощущениям став рабочий, косяк мой.

Velya, нет, это НЕ транс, это ОС ;)
Судьба - автопилот для ленивых.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Машина времени
« Ответ #37 : 14 Январь 2011, 12:43:04 »
да, у меня тоже пока пусто ((.  У кого какие результаты, делитесь ?!
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Машина времени
« Ответ #38 : 14 Январь 2011, 13:23:00 »
да, у меня тоже пока пусто ((.  У кого какие результаты, делитесь ?!
У меня пока тоже ничего..Попробовала не давно будущие узнать с одним человеком пока нету результатов.Сейчас попробую переместиться в прошлое и если будут результаты отпишусь. :-\

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Машина времени
« Ответ #39 : 14 Январь 2011, 13:32:25 »
Уважаемые коллеги, сейчас постараемся разобраться со всеми вопросами. Но прежде хочу обратить Ваше внимание на то, что став это не волшебная палочка, а инструмент, причем вспомогательный для работы. Поэтому для подобного рода путешествий нужен навык. Если он у Вас есть - например, путешествие в астрале или по мирам пр., то будет легче, а если нет - то Вам придется его приобретать. Став лишь машина для перемещения и для того, чтобы ей воспользоваться надо иметь, грубо говоря, "допуск" или квалификацию.
Поэтому объяснять начинаю все сначала.
Работа со сном. Если вы никогда не работали с вещими снами, то пора этим заняться. В данном случае Вы получаете навык управления сном. Только когда сон управляемый и осознаваемый Вами "машина времени" работает. Я не наношу никаких формул для того, чтобы видеть заказываемые сны. Они просто идут и все. Но раньше я пользовался формулами, пока не появился определенный опыт и не выработался определенный навык. Причем не просто сны, а еще и управляемые и направляемые мной. Именно этот опыт стал основой для работы "машины времени". Именно войдя в состояние управления сном Вы сможете воспользоваться "машиной времени".  Поэтому, после того, как дали задание "машине времени" надо поработать и войти в состояние управляемого сна. Методик в Инете полно, поэтому расписывать как это делать думаю не нужно.
Что касается осознанного состояния, то не нужен контролер, это не гипноз и не сеанс эзотерический. Все прекрасно остается в голове, не парьтесь.
Осознанное состояние - это состояние спокойствия, когда включается внутренний экран или нечто подобное и Вы начинаете прибывать в другой реальности. Поймите, что "машина времени" в эту реальность Вас не забросит. Она только будет перемещать Вас по этой реальности. Поэтому входить в это состояние нужно самому! Как - ну, это другой вопрос. Каждый индивидуален в своей работе и самостоятельно выбирает путь проникновения в эти реальности. Если вы работали в астрале, то это проще делать. Если нет - почитайте техники шаманизма и астральных путешествий. Никто не говорит, что это легко, но возможно.
А теперь буду отвечать на вопросы.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Машина времени
« Ответ #40 : 14 Январь 2011, 13:34:49 »
Боюсь разочаровывать всех,но вчера наносил став"прошлое"-результата нету.Рисовал на бумажке красной ручкой и ложил под подушку.
Оговаривал попасть в определенный день,месяц,год.Оговаривал цель,но ночью не снилось ничего(может я просто не помню?).Быть может у других все получилось,но у меня вот такой печальный опыт....


з.ы.для чистоты эксперимента сегодня попытаюсь снова.Скажите став обязательно перерисовать или можно оставить этот оговорив по другому?
Вы решили работать через сон. А в сон управляемый входить пытались? Какой техникой пользовались для вхождения в осознанный сон? Вы же не сон заказываете, а перемещение, поэтому сначала попробуйте войти в состояние осознанного и управляемого сна и потом запускайте "машину времени".
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Машина времени
« Ответ #41 : 14 Январь 2011, 13:37:24 »
Доброго времени суток! Ув. авторы я про прошлое.Знаю день,вернее ночь случившегося. нужно узнать действительно моего брата убили или,как нам следователь по особоважным говорил,это с/убийство. Вопрос: в м/трансе должен быть контролер или нет,т.е. человек который смотрит за вашим состоянием во время медитации и может направлять или задавать вопросы по теме?Обязательно отпишусь по результату.
Уважаемая, следить ни за кем не нужно, вы не под гипнозом. Поэтому просто входите в состояние, которое можно получить медитацией. О состоянии я уже писал. Поэтому пробуйте и  путешествуйте.
Просмотреть можно все.
Удачи Вам.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Машина времени
« Ответ #42 : 14 Январь 2011, 13:44:11 »
Уважаемая, следить ни за кем не нужно, вы не под гипнозом. Поэтому просто входите в состояние, которое можно получить медитацией. О состоянии я уже писал. Поэтому пробуйте и  путешествуйте.
Просмотреть можно все.
Удачи Вам.
Я так понимаю,что только отрешенность ото всего поможет добиться результата.Включить машину времени.Ну что ж будем пытаться.У меня такой вопрос,а не зависит тут время дня и ночи?Чтобы улучшить результат работы.?

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Машина времени
« Ответ #43 : 14 Январь 2011, 13:45:47 »
alexsandr, практически то же самое.
T-Montana, скажу сразу что я Вас сильно не порадую, но отписываюсь т.к. обещала и ночь была не совсем обычной для обоих "кроликов" (я + мой МЧ или просто "кроль" ;D). Рисовала "прошлое".
Про себя:
В 00.30 нанесла став на левую руку и под подушку. Под подушкой также написала дату, время, место и имена людей которые там были. Когда легла и попыталась заснуть то очень подозрительно тряслись веки(как в фильмах когда люди видят сны). Но... резко наладившаяся личная жизнь моей мамы не дала мне нормально заснуть, мешать не стала т.к. в её возрасте это счастье. В 3 часа ночи окончательно сдалась, но решила нанести на фото кроля(их у меня пачка "на всякий"). Кстати, заметила странную вещь-место на котором был став почему-то было постоянно теплым. Такое ощущение будь то постоянно находилось на кафельном полу с подогревом. Даже на улице(выходила курить). Тем же самым маркером на то же самое место была нанесена не одна вязь и став, но ничего подобного не было, разве что щипало. Когда заснула спала как убитая, хотя обычно вижу сон и не один.
Кроль:
В 3 часа ночи нанесла на фото кроля. Кроль позвонил в 11 утра и заявил что "ему во сне снился всякий бред". Что кролю что-то снилось и он это помнит уже странно. Зашла в МСН, кроль сразу начал красочно описывать свои сны( :o). Рассказал что ему приснилось несколько снов, в каждом были щенки(он сам лет 15 назад притащил домой щенка) и квартира в центре в которой он жил большую часть своей жизни но переехал лет 5-6 назад оттуда. Того, чего загадывала я он не увидел, но осмелюсь предположить что это мой косяк т.к. долго сомневалась что бы ему такое написать рядом со ставом, но он же увидел то, что у него ассоциируется с "прошлым"...
Сегодня кроль придет на ночь, он давно привык к странным бумажкам у меня по всей комнате и под подушкой-матрасом так что эксперимент продолжается. Если кто что увидит из "заказанного" отпишусь. По ощущениям став рабочий, косяк мой.

Velya, нет, это НЕ транс, это ОС ;)
Поздравляю, Вы отправили своего кролика в путешествие. У него, видимо предрасположенность есть какая-то к этому. Плюс Ваш посыл. Вот и "машина" сработала. Что касается Вас, то вы, уважаемая просто спать легли и все. Нужен осознанный сон. Увы, иначе, никак.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Машина времени
« Ответ #44 : 14 Январь 2011, 13:48:22 »
Я так понимаю,что только отрешенность ото всего поможет добиться результата.Включить машину времени.Ну что ж будем пытаться.У меня такой вопрос,а не зависит тут время дня и ночи?Чтобы улучшить результат работы.?
Не просто отрешенность. Это состояние, которое в шаманизме называют осознанным состоянием, это как астральное путешествие... У каждого оно свое. Поймите, что обычный релакс - это релакс, а здесь состояние должно быть. Но путь к нему идет через равновесие внутреннее.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status