Черная магия и Руны

Машина времени

Re: Машина времени
« Ответ #15 : 13 Январь 2011, 17:50:48 »
Появился тупой вопрос:с какого Лагуза начинать чертить? И чертить Лагуз-(часть)Йера-Лагуз как я понимаю? Просто если чертить по часовой было бы удобнее начинать с Лаугза который в верхней перекладине верхней части Йеры, но по логике тогда не получится её... Извините если туплю, просто хочется сделать всё правильно  :-[ ;D
Судьба - автопилот для ленивых.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Машина времени
« Ответ #16 : 13 Январь 2011, 17:57:24 »
На будущее и прошлое ставы выглядят по разному! Тот что на картинке это на будущее!
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Re: Машина времени
« Ответ #17 : 13 Январь 2011, 18:01:05 »
T-Montana, т.е. на прошлое верхние перекладины Лагузов в другую сторону? И... с какого начинать чертить?
Судьба - автопилот для ленивых.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Машина времени
« Ответ #18 : 13 Январь 2011, 18:12:50 »
T-Montana, т.е. на прошлое верхние перекладины Лагузов в другую сторону? И... с какого начинать чертить?


Прошлое


https://img.black-m.ru/upload0/r/s56/i153/1101/2f/ee02866bb604.jpg

С какого лагуза начинать чертить не принципиально.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Машина времени
« Ответ #19 : 13 Январь 2011, 18:17:18 »
Просто если объяснять принцип действия, то был использован эффект колеса т.е по часовой стрелке закручиваем и уходим в будущее, против часовой отматываем и получаем прошлое.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Re: Машина времени
« Ответ #20 : 13 Январь 2011, 18:19:52 »
Ага!Вот где собака порылась!А то поперлась бы в будущее,с намерением в прошлое..

Я чего-то туплю,а где Йера? Не вижу,хоть пристрелите..
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

Re: Машина времени
« Ответ #21 : 13 Январь 2011, 18:32:53 »
allina77:
Судьба - автопилот для ленивых.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Машина времени
« Ответ #22 : 13 Январь 2011, 18:46:00 »
А я по поводу гадости- такое придумала, что если оговаривать, чтоб мыслями жертва была в прошлом, отрешена от реальности, жила прошлым а текущими делами не занималась, как вам такое? :)

и по поводу "для себя любимой"- оговаривать при нанесенни , и промежуток времени который надо показать, и оговорить, что сразу после этого выйдешь "с астрала"?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

lialia

  • ***
  • 127
  • 78
  • MULTA RENASCENTUR, QUAE JAM CECIDERE
Re: Машина времени
« Ответ #23 : 13 Январь 2011, 18:55:40 »



Ну разве ж это гадость. Кажется Волк говорил - творите добро! Надо отправить сознание врага к примеру  в возвраст 1-5 лет. Но вот как его там и оставить. Или что бы вернулся с тем сознанием. Пусть даже и развиваться по тихому будет. Взрослый с сознанием и интелектом 2 годовалого ребенка или тело овощ. Никакие порчи на смерть не нужны тогда. А если с будущим доработают то  на момент физической смерти отправлять. Осталось придумать как это осуществить.
У вас есть только одна-единственная жизнь, и прожить ее надо так, как хочется вам, а не кому-то другому. И живите так уже сейчас, не откладывайте на потом. Наслаждайтесь жизнью и помните, вы – это лучшее, что есть в мире.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Машина времени
« Ответ #24 : 13 Январь 2011, 19:15:18 »
Направление прошлого было бы интересно отработать. И с гадостными целями )) и с наилучшими. Я б с удовольствием отправила кроля назад в прошлое... Оно было для нас чудесным. Внушение не срабатывает, так может с машиной получилось бы перенести его туда. Чтобы жил той реальностью, теми мыслями и желаниями. Но только- на сколько долго? Когда то же надо будет вернуться в мир наш грешный ((.
 Или зомби на всю жизнь или  "свадьба- свадьба, кольца- кольца"  в состояние помутнённого рассудка ))  ?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Машина времени
« Ответ #25 : 13 Январь 2011, 19:23:21 »
Очередность нанесения какая? Как и написано: сначала Манназ, Пертро, Лагузы, Йера и Эваз?И еще. Когда вы просматривали кто и как навел порчу, то как оговаривали временной промежуток? Я полагаю, вы не знали когда ИМЕННО ее навели. Можно так оговорить: "покажи кто, как и когда навел на меня такую-то порчу"?
Таки я жду ответа уважаемых Авторов)
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: Машина времени
« Ответ #26 : 13 Январь 2011, 19:28:17 »
Не хочу прерывать ваши фантазии, но автор четко указал что В ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ/СОБЫТИЕ, а не "в то время когда Васе было хорошо с Машей". Что за народ, всё пытается переделать в привороты и порчи.
Мои мысли как можно использовать в:
Любовной магии-когда жертва спит переносить её в одно из ваших совместных приключений/прогулок и т.п. чтобы она вспомнила приятное.
Порчах-переносить жертву в очень неприятные моменты её жизни.
А вообще идея сама по себе очень стоящая, попробуйте её сначала в том ключе в каком она дана, а потом "прочувствовав" придумывайте что можно добавить. ;)
Судьба - автопилот для ленивых.

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Машина времени
« Ответ #27 : 13 Январь 2011, 19:57:28 »
Всем добрый вечер!))Присоединяюсь к вам.Сегодня спешу опробывать новое творение!)Но хочу увидеть будущие.С медитацией проблем нет.Йога помогает в этом.Уйти в себя не сложно.Отречься от всего и все.Лучше ночью,никто не помешает.
 ;D
Завтра вечером отпишусь по результатам.Давно искала что-то подобное спасибо))))) ;)Респкт ::)

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Машина времени
« Ответ #28 : 13 Январь 2011, 20:04:18 »
Извеняюсь за тупой вопрос,а на какую руку наносить имеет значения?

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Машина времени
« Ответ #29 : 13 Январь 2011, 20:23:16 »
Уважаемые может сначала опробуете став в его прямом назначении в чем-нибудь простеньком а потом уже будете выкладывать предположения о его применении в других аспектах?
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status