Черная магия и Руны

Машина времени

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Машина времени
« : 13 Январь 2011, 15:25:00 »
"Машина времени"

Идея: Монтана
Автор: Монтана, Эспи
Реализотор испытаний: Эспи

В будущее:

Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Машина вемени
« Ответ #1 : 13 Январь 2011, 15:28:00 »
В прошлое:




Манназ - Вы
Перто – создает временный тоннель для перемещения.
Лагу и Йера – обеспечивают временные потоки и путешествие по ним (по часовой – будущее, против - прошлое ).
Эваз – обеспечивает выход объекта в тоннель и облегчает ему путешествие по временным потокам.

Принцип действия: став создает временный тоннель для перемещения объекта по времени, а также формирует потоки для перемещения в прошлое и будущее. Формула обеспечивает попадание объекта в этот тоннель и потоки, а также способствует возвращению объекта в настоящее.

Необходимое условие: при оговоре Вы четко должны сформулировать временной промежуток и цель путешествия.

Став испытывал на себе и еще одном кроле. На себе рисовал маркером (левая рука) и на фото. Испытание проводил в двух направлениях: путешествие в рамках осознанного состояния  и через сны. В обоих случаях став сработал.
При путешествии в прошлое картинка была четкая, ясная. Точка попадания, как и оговаривалась: заданной период и время. В частности, смотрел как познакомились мои родственники, которых знаю только по фото. Увидел детали, которые мне были неизвестны. Проверил информацию через других родственников – совпала.

Еще один раз проверял, как на меня попала порча и кто ее наслал. Эксперимент удался. Видел все в деталях, даже слышал диалоги и сам оговор порчи.
 
Также проверял став на друге. По его словам перемещение прошло удачно. Все, что нужно он увидел.

Что касается экспериментов со снами, то сработало тоже. Главное четко оговорить задачу, период и цель. Но в данном случае информация шла как и в любых снах, иносказательно и намеками.

Что касается будущего, то здесь есть одна загвоздка. Не все картинки четкие. Попадание не всегда происходит в цель, зачастую раньше оговариваемого срока и после определенного момента происходит возврат в настоящее. При «разборе полетов» выяснили, что те события, которые уже сформировались в будущем (т.е. точка «невозврата» пройдена), видны. В противном случае – путешествие просто прекращается.

Надо еще экспериментировать. Присоединяйтесь)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Машина времени
« Ответ #2 : 13 Январь 2011, 15:49:07 »
а что значит "смотрел как познакомились родственники...." ? Как происходил сам процесс? По второму этапу -понятно . Там информация через сны. А вот в первом случае- это как? Рисовали на руке и что потом? Как пришла эта информация то? Можете поделиться?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

lialia

  • ***
  • 127
  • 78
  • MULTA RENASCENTUR, QUAE JAM CECIDERE
Re: Машина вемени
« Ответ #3 : 13 Январь 2011, 15:52:28 »
Присоединяюсь. Вечером  испытаю. Хотелось бы пару вопросов.  В осознанном состоянии сколько по времени заняло путешествие? Никто Вас в этот момент со стороны не наблюдал? Как вело себя ваше тело

Сразу гадкий вопрос. А как насчет путешествия в 1 конец для "друзей"?
У вас есть только одна-единственная жизнь, и прожить ее надо так, как хочется вам, а не кому-то другому. И живите так уже сейчас, не откладывайте на потом. Наслаждайтесь жизнью и помните, вы – это лучшее, что есть в мире.

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: Машина времени
« Ответ #4 : 13 Январь 2011, 15:55:53 »
espe, а что вы имеете в виду под путешествием в рамках осознанного состояния - это в обычном бодрствующем состоянии, либо в состоянии между сном и бодрствованием (его еще фазой называют)?

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Машина времени
« Ответ #5 : 13 Январь 2011, 15:59:17 »
а что значит "смотрел как познакомились родственники...." ? Как происходил сам процесс? По второму этапу -понятно . Там информация через сны. А вот в первом случае- это как? Рисовали на руке и что потом? Как пришла эта информация то? Можете поделиться?
Да, видел как они познакомились. Об этом у нас в семье не принято было говорить. Вот и было интересно узнать для эксперимента, тем  более, что это позже удалось проверить через дальних родственников.
Что касается первого варианта, то просто рисовал, оговаривал какой период, дата и время мне нужны, какие события и четко какое место. Далее просто входишь в состояние, которое некоторые называют астралом, для кого-то это осознанное состояние - нечто подобное как в шаманизме, для кого-то это стадия микросна или медитации. Это состояние бодрствования, но ты находишься в другой реальности. Важно, что в этом случае нужно  четко знать или ощущать, что формула начала работать. Для меня знаком является ощущения от нанесенной формулы.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: Машина времени
« Ответ #6 : 13 Январь 2011, 16:05:19 »
Мне кажется что в первом случае говорится об астрале. Я присоединяюсь. Осталось только решить куда "полечу".
espe, опередили ;D Спасибо Вам с T-Montana, + ;)
Судьба - автопилот для ленивых.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Машина вемени
« Ответ #7 : 13 Январь 2011, 16:06:50 »
Присоединяюсь. Вечером  испытаю. Хотелось бы пару вопросов.  В осознанном состоянии сколько по времени заняло путешествие? Никто Вас в этот момент со стороны не наблюдал? Как вело себя ваше тело

Сразу гадкий вопрос. А как насчет путешествия в 1 конец для "друзей"?
Путешествия занимают разное время, от 5-10 минут и больше. Как только задача выполнена меня выносило. Но я четко говорил в задаче, что мне нужно увидеть.
Те, кто меня в этом состоянии видел - говорят, что это напоминает медитацию, но если глаза открыты,то просто задумался.


Тело, да не знаю, ощущений неприятных не было. Обычные эмоции как и в обычном состоянии.

Что касается гадостей, то сразу предупрежу, это путешествие. Сможете Вы там что-то делать или нет - это зависит все от силы и навыков оператора. Я понимаю что это определенный ключ для воздействия, но тема еще до конца не изучена.

Кого-то послать в один конец - не пробовал. Задача такая не стояла) Но можете попробовать, потом расскажите.

PS: Мы специально выложили этот став, чтобы узнать и о Вашем опыте. Дело в том, что в этом ключе мало кто работал и знания, а также особенности путешествий никто толком не описывает. Надеемся на подробные отчеты;)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Машина времени
« Ответ #8 : 13 Январь 2011, 16:08:36 »
т.е. если не умеешь входить в астрал , то и результата не увидишь?... Или формула сама тебя подвинет в нужное состояние?....
Над пробовать...
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Машина времени
« Ответ #9 : 13 Январь 2011, 16:11:02 »
т.е. если не умеешь входить в астрал , то и результата не увидишь?... Или формула сама тебя подвинет в нужное состяние?....
Над пробовать...
Есть вариант снов, медитаций и пр..
Удачи ВАМ!
PS после вопросов в личку: Уважаемые, повторю, что этот став для путешествий по времени, а не для получения ответов от Вселенной. Став работает с событиями и временем.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Машина времени
« Ответ #10 : 13 Январь 2011, 17:10:44 »
В самое ближайшее время (2-4недели) постараюсь выложить апгрейд става, с целью устранения возможных искажений временных видений.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Re: Машина времени
« Ответ #11 : 13 Январь 2011, 17:21:54 »
Можно задавать определенный отрезок времени? Допустим с 10 по 20 такого года .такого -то месяца? Или этот отрезок в один день?
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Машина времени
« Ответ #12 : 13 Январь 2011, 17:33:42 »
Можно задавать определенный отрезок времени? Допустим с 10 по 20 такого года .такого -то месяца? Или этот отрезок в один день?
Можно, но с умом)))
Представляете сколько вы просмотрите в за десять дней? Задавайте реальные даты, часы, ситуации и людей. Начните с малого, а там уже разберетесь. В принципе Вы сами можете закончить пребывание в потоке времени во время сеанса, но для подстраховки регламентируйте начало и конец.
Я пробовал сначала задавать длинный отрезок времени, он пролетал быстро, как убыстренное кино. Понять трудно что и как.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Re: Машина времени
« Ответ #13 : 13 Январь 2011, 17:38:00 »
espe,ок..Спасибо. И еще вопрос:
Цитировать
Лагу и Йера – обеспечивают временные потоки и путешествие по ним (по часовой – будущее, против - прошлое ).
-это нужно учитывать при написании формулы? Собираюсь в прошлое-рисую против часовой,в будущее -по..?
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Машина времени
« Ответ #14 : 13 Январь 2011, 17:43:54 »
Очередность нанесения какая? Как и написано: сначала Манназ, Пертро, Лагузы, Йера и Эваз?
И еще. Когда вы просматривали кто и как навел порчу, то как оговаривали временной промежуток? Я полагаю, вы не знали когда ИМЕННО ее навели. Можно так оговорить: "покажи кто, как и когда навел на меня такую-то порчу"?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status