Черная магия и Руны

Став "Скарабей" (точечная чистка, вывод программы)

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Уважаемая Histerica,  при избавлении от алкогольной зависимости, стоит ли совместить чистку на вывод программы алкоголизма с постановкой става "Начало" на внедрение программы здорового образа жизни? Идея в том, чтобы убирая одно, срезу же заполнить нужным.

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Уважаемая Histerica, подскажите, подойдёт ли оговор: "Дрс выводит из из астрального и ментального тел  (ФИО) все вредоносные программы, сформировавшиеся вследствие психотравмы  (описание какой именно) в детстве"?
Или лучше "Дрс выводит из из астрального и ментального тел  (ФИО) программу, что любой человек может причинить ФИО психологическое и физическое насилие"?

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Уважаемая Histerica, подскажите, подойдёт ли оговор: "Дрс выводит из из астрального и ментального тел  (ФИО) все вредоносные программы, сформировавшиеся вследствие психотравмы  (описание какой именно) в детстве"?
Или лучше "Дрс выводит из из астрального и ментального тел  (ФИО) программу, что любой человек может причинить ФИО психологическое и физическое насилие"?

lucky_lady, добрый вечер, если вы уверенны в причинно-следственной связи, то подойдут оба, я бы объединила в один с максимальной конкретикой.

Уважаемая Histerica, читая Ваши комментарии к ещё одно Вашей работе «запрет Хель», увидела, что Вы предлагаете чисткой «Скарабей» избавить человека от зависимости от сигареты через отсечение его от соответствующего эгрегора. Можете уточнить, что тогда должно быть в оговоре?

Rawa

  • **
  • 86
  • 7
Ув.Histerica!Скарабей выводит программу табакокурение из сознания,а вот обрубить связь с эгрегором...Есть ли у вас формула для этого действа, или подскажите пожалуйста рабочий став для *обрубки* связи.Благодарю.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Ув.Histerica!Скарабей выводит программу табакокурение из сознания,а вот обрубить связь с эгрегором...Есть ли у вас формула для этого действа, или подскажите пожалуйста рабочий став для *обрубки* связи.Благодарю.

Rawa, добрый вечер, можете использовать ту же Печать Хель.

Ув.Histerica!
В случае переклада болезни или негатива, эта чистка будет действовать с возвратом виновнику или без?

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
При составления оговора важно точно сформулировать какую программу вы выводите, так как чиста точечная, ей нельзя использовать для всего и сразу. Если не можете точно сформулировать программу, оговорите что она не даёт вам делать, например, "мешающую мне достичь того-то того-то".

Уважаемая Histerica, очень интересные у Вас формулы! Вопрос по этой работе.
Проблема: в подсознании есть программа, которая притягивает обратно мертвяка. Я не могу понять какая и, следовательно, не могу точно сформулировать оговор. Можно ли оговорить так: "ДРС вычищает/удаляет из подсознания ту программу, которая держит и притягивает дух ко мне обратно"? Или это принципиально важный момент понимать причину? 

Доброго времени, Уважаемый Автор чудесного става! Отписываюсь уже по результату в течении времени. Прекрасно и мягко отработал. А самое главное, какой дал результат! Очень многое поменялось. Конечно, как с любым другим инструментом без ваших усилий ждать чудес не стоит. Благодаря вашему намерению, цели в которой используется данный став, появятся возможности, ситуации, люди, которые будут вас обращать к этой ситуации. Мышление очень классно меняется. Главное, без повреждений.  выявляется  и отправляется самим человеком на проработку то, что было указано, поэтому важно составить оговор очень точно. И согласна с Автором что лучше использовать для точечного применения. Нагородив на 100 программ, сознание войдёт в сильнейший стресс. Здесь очень ситуативно, некоторые программы бывают старые и тяжёлые > соотвественно времени уходит на их проработку больше. Поэтому, разобравшись с одним, при желании и удовлетворении можно преступать к другому. В заключении, ещё раз хочу поблагодарить за вашу работу, став прекрасен! Удачи вам!

Ruby1510

  • *
  • 12
  • 2
Уважаемый автор, доброго дня.
Как вы думаете, если я точно оговорю какую программу нужно убрать с кроля, то не заденет ли она мои присушки и внушения, не связанные с программой?

Dyana

  • **
  • 70
  • 42
Благодарю за замечатедьный став! Уже во время прорисовки с мысленным намерением стало как-то "дУрно" все стало расплываться и с усилием закончила работу. Уши заложило, шею стянуло, руки и стопы онемели. А вот  голова стала пустой как никогда. Через полчала всё ушло и подташнивало до вечера.
Ночью приснился сон, смысл которого я поняла сразу, на следующий день стала видеть больше знаков и легко интерпретировать их. Выявилась закольцовка и договор, причём диагностика их не показывала. а пришла навязчивая мысль о содеянном в далёком прошлом, и то что забыла давно.
Отличная работа для удаления программ, причем ощутимо чувствуется то как промыло сознание от шлака и застоя.
Благодарю!

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Уважаемый автор, доброго дня.
Как вы думаете, если я точно оговорю какую программу нужно убрать с кроля, то не заденет ли она мои присушки и внушения, не связанные с программой?

Зависит от того, насколько ювелирно вы работаете с удержанием намерения при постановке става. В теории чиста точечная, задеть не должна. Но тут 1) нужно смотреть диагностикой связаны или не связаны программы которые вы хотите снять с тем что вы уже поставили (астральное тело-то у него одно); 2) если вы начинающий практик лучше не рисковать и разнести работы во времени.

Belaya16

  • *****
  • 534
  • 86
Добрый день, подскажите пожалуйста, а если есть так называемая "позиция жертвы", программа по типу "ничего не получается, я ничего не могу",(распространяется конечно на все сферы, соответственно по всем сферам проблемы), так и оговаривать?  Убирает программу, из-за которой нахожусь в позиции жертвы?
Эта установка подтвердилась по всем сферам и не один раз, считывается уже как опыт, а не просто установка, поэтому и не совсем как оговаривать,т.к она мешает достичь вообще всего...
Заранее благодарю

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Добрый день, подскажите пожалуйста, а если есть так называемая "позиция жертвы", программа по типу "ничего не получается, я ничего не могу",(распространяется конечно на все сферы, соответственно по всем сферам проблемы), так и оговаривать?  Убирает программу, из-за которой нахожусь в позиции жертвы?
Эта установка подтвердилась по всем сферам и не один раз, считывается уже как опыт, а не просто установка, поэтому и не совсем как оговаривать,т.к она мешает достичь вообще всего...
Заранее благодарю


Добрый день, формулировка "считывается уже как опыт", намекает на то, что программа находится не только на уровне ментала и астрала, а уже хорошо проросла в каузале, соответственно влияет на формирование будущих событий. Поэтому одного этого става может быть не достаточно, вам скорее всего нужно подбирать комплекс. Но всё это вам стоит уточнить диагностикой.

Если обозначенная программа возникла в следствии порчельного воздействия, можете также рассмотреть мою чистку Филантроп для решения вашей проблемы.

В любом случае решение - это всегда перестройка текущего состояния сознания. Поменяете конфигурацию, поменяете и эффекты.

Не могу сказать с уверенностью, но из тех вводных, что вы дали, думаю дополнительно вам следует "нагнетать" воздух: например, за счёт питания или с помощью медитаций, если вы их практикуете, рунической практикой, или любыми доступными вам способами. Разумеется, всё это исключительно на ваше усмотрение.

Касательно оговора, да, ваша формулировка подходит. Успехов.

Shankara

  • *
  • 17
  • 1
Жаль что мало отзывов, так информативно автор объясняет все👍👍👍проблем много, буду пробовать точечно, по тихоньку выводить себя на другой уровень, где у меня все получается, так как мне надо, ведь когда то давно так и было... Попробую убрать проги, жертвы, насилия, одиночества, и в целом не везения во всем... Такое ощущение что меня выписали из этой жизни... Даже незнаю с чего начинать, из выше прочитанных веток, поняла только что надо точечно, по чуточку. Ну по сколько жизнь моя уже вся почти в хлам, торопится не куда, буду пробовать)) надеюсь отпишусь с положительным результатом))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status