Черная магия и Руны

Став "Скарабей" (точечная чистка, вывод программы)

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Став "Скарабей" — точечная чистка, вывод любой вредоносной программы из астрального и ментального тел, будь то порча, приворот, "психотравма", внушение, непереработанная эмоция и т.д.





https://ibb.co/j4RSZXp

Механизм работы става:
Фиксируем фокус внимания на астральном теле, где фокус — это точка, а Ингуз + Лагуз —астральное тело. Турисаз отрубает энергетическую подпитку программы, т.е. ту самую "не пережитую" загнившую схлопнувшуюся эмоцию, которая как батарейка питает вредоносную программу. Вихревой потока Лагузов выводит этот низкочастотный энергозгусток из астрального тела через чакральную систему, односторонний выход обеспечивает Перт.
Дальше переходим к ментальному телу, и абсолютно по тому же принципу фиксируем внимание (Ингуз + Ансуз — ментальное тело), разрушаем программу (Турисаз) и выводим из тела (Лагуз)  ментальную конструкцию (Ансуз) через чакральную систему (Перт).
А дольше в дело вступает Наутиз, он отвечает за настройку (гармонизацию) ваших тонких тел в соответствии с вашим личным "эталонным звучанием" (с вашим "я есьм").

Пожалуйста, помните о том, что не для всех негативные (низкочастотные энергии) являются вредоносными, некоторые кормятся как раз негативом и не переваривают высокочастотные сгустки. Так что правильно оговорить что именно будете выводить из астрала, чтобы не навредить себе. Кто-то оговаривает низкочастотные фракции, кто-то напротив — высокочастотные.

При составления оговора важно точно сформулировать какую программу вы выводите, так как чиста точечная, ей нельзя использовать для всего и сразу. Если не можете точно сформулировать программу, оговорите что она не даёт вам делать, например, "мешающую мне достичь того-то того-то". Если же знаете наверняка, например о наличии внушения, порчи или приворота, или психотравмы — оговаривайте подробно.

Чем обширнее программа, чем больше пространства она захватила в вашем сознании, тем более энергозатратным будет её вывод. По этому если хотите вывести что-то "большое", не забывайте дополнительно запитываться энергией.

В остальном всё по классике.

Став рабочий, тестировался мной, часто им выручаюсь.
Пользуйтесь во славу Скандинавским богам.

А, ну и став моего авторства, разумеется.
Буду рада тестам.

Здравствуйте, уважаемая Histerica. Прошу подсказать носитель, и сколько по времени держать став примерно?

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Сероглазая, сроки очень индивидуальны, зависит от того, насколько программа укоренилась в сознании. Проверяйте диагностикой. + если программа вычищена смотрите по эффектом собственного сознания. Должна измениться картина мира относительно какой-то идеи, если вы вычищаете установку из сознания, если вычищаете программу, изменится соответствующий поведенческий паттерн. Я обычно держала дней по 9 дней, но это не может случить ориентиром для вас.
Если делаете себе, нанесите на лист бумаги и носите при себе, если делаете на кого-то, тогда ставьте на фото.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Доброго времени суток!!! Уважаемый автор, Хочу попробовать Ваш став точечно вычистить от окормов, опоев и приворотов др.женщин.  Я кроля вначале чистила перед воздействиями. Видимо не всё вычистила. Походу начали  всплывать очень старые воздействия. Счс на нем много всего. Моих приворотов на нем нет. Только рассорки и  внушения.  Чистить полностью не имеет смысла . Диагностика дала добро на Ваш став.  Я правильно понимаю, что он как раз для этого?! По результатам отпишусь. У вас в арсенале нет какой ниб защиты закрыть кроля от всех желающих поколдовать? Мне в идеале бы кроля закрыть от посторонних глаз и воздействий. У нас общий ребенок. Но пока не получается, если ставлю такие ставы,  и с хорошим оговором, то и мои воздействия плохо пропускает.))С уважением..

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Доброго времени суток!!! Уважаемый автор, Хочу попробовать Ваш став точечно вычистить от окормов, опоев и приворотов др.женщин.  Я кроля вначале чистила перед воздействиями. Видимо не всё вычистила. Походу начали  всплывать очень старые воздействия. Счс на нем много всего. Моих приворотов на нем нет. Только рассорки и  внушения.  Чистить полностью не имеет смысла . Диагностика дала добро на Ваш став.  Я правильно понимаю, что он как раз для этого?! По результатам отпишусь. У вас в арсенале нет какой ниб защиты закрыть кроля от всех желающих поколдовать? Мне в идеале бы кроля закрыть от посторонних глаз и воздействий. У нас общий ребенок. Но пока не получается, если ставлю такие ставы,  и с хорошим оговором, то и мои воздействия плохо пропускает.))С уважением..

Akva, понимаете правильно.
У меня есть защиты, но они для мастера - боевые с откатом. В вашем случае не подойдут.

Доброго времени суток, ув. Histerica.
Скажите, можно ли использовать Вашу формулу несколько раз одновременно для удаления разных программ?(т.е. нарисовал формулу оговорил на удаление одной программы, и ещё раз нарисовал и оговорил на удаление другой).
И можно ли с её помощью снять программы ограничители с подсознания? К примеру, есть дело которым я хочу заниматься, но подсознание не даёт на него нужное количество энергии. То есть, есть жмк в ментале, которую самому найти не получается.
И можно ли удалить страх?

Много вопросов, но надеюсь на Ваш ответ)

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Доброго времени суток, ув. Histerica.
Скажите, можно ли использовать Вашу формулу несколько раз одновременно для удаления разных программ?(т.е. нарисовал формулу оговорил на удаление одной программы, и ещё раз нарисовал и оговорил на удаление другой).
И можно ли с её помощью снять программы ограничители с подсознания? К примеру, есть дело которым я хочу заниматься, но подсознание не даёт на него нужное количество энергии. То есть, есть жмк в ментале, которую самому найти не получается.
И можно ли удалить страх?

Много вопросов, но надеюсь на Ваш ответ)

LovetsSnov, одновременно ставить несколько ставов на вывод разных программ можно, но это может быть для вас слишком энергозатрано, смотрите по собственному состоянию и по «объёму» извлекаемой программы. Я бы рекомендовала ставить по очереди чтобы не вводить сознание в жёсткий стресс, так как, во-первых – это энергозатратно, во-вторых любая перестройка системы сознания – это состояние стресса для системы, в-третьих перестройка системы сознания (т.е. любая чистка) отыгрывается на физе как угнетение психики, т.к. сознание в том состояние какое оно есть сейчас – это стабильная работающая равновесная система, выполняющая свои функции и задачи. Вы вносите изменения в систему и ей нужно время для стабилизации и переформатирования в равновесную систему с новыми вводными. Но при этом, вы не находитесь как компьютер при переустановки ПО в «выключенном режиме», и не «перезагружаетесь» через кнопку «пуск», а находитесь в «активном режиме» (ходите, думаете, дышите, работаете, выполняете какие-то задачи).  Посему, чистка – это дополнительная нагрузка на организм, пожалейте себя и делайте постепенно.

С помощью этой чистки можно снять программы ограничители с подсознания, она как раз для этого и предназначена. Но здесь нужно немного углубиться в теорию, что бы понять, как вам необходимо действовать. Ментал – это уровень сознания. Астрал и ниже – уровни подсознания. Любая программа, будь то порча или собственные блоки, начинается с подсознания, а именно с астрального тела. Т.е. сначала появляется низкочастотный сгусток энергии, которое сознание не может переработать самостоятельно, а потом уже формируется законченная программа. Так складывается так называемая в народе «порча», которая является ничем иным как готовой негативной программой. Как это происходит: негативная программ (она же порча) состоит из энергии и информации, энергия – это тот самый сгусток непереработанной низкочастотной энергии на астрале. А что такое астральное – это тело эмоций, т.е. низкочастотной сгусток энергии – это эмоция, страх. Здоровое сознание обязано любую эмоцию, в том числе негативную, перерабатывать. Но иногда происходит некий сбой в системе сознание, и негативная эмоция не перерабатывается, а остаётся «перегнивать» в вашем астральном теле, отравляя ваше сознание. Здоровая часть сознания стремиться защитить себя и как бы закупоривает, схлопывает этот сгусток. Как бы надевает на него «кокон». Так непереработанная энергия превращается в самостоятельную систему, ту же лярву, которая стремиться выжить. А выжить она может только одним способом – соединившись с информации, образовав с ментальным телом готовую негативную программу. Т.е. ваш ментал как бы подгоняет информацию под ваш астрал. Дальше эта уже вполне готовая и самостоятельная программа начинает прорастать в эфирное тело, запитываясь от него дополнительной энергией, что отражается на физе как физические болезни. После чего программа прорастает в каузальное тело, формируя ваш опыт, таким образом, чтобы подтверждать саму себя.

Как это работает на живом примере: возьмём такую ситуацию – женщина перенесла в детстве сексуальное насилие, детское несформировавшееся полностью сознание не смогло переработать негативную эмоцию, та закупорилась и превратилась в астральную метку, после чего подтянула к себе ментальную конструкцию и сцепилась с ней в готовую негативную программу. Любезный ментал подогнал ментальную конструкцию чтобы описать эмоциональное состояние, которое пережила женщина, и выдал жёсткую ментальную конструкцию – «все мужики – сволочи». Эта программа начала прорастать на уровень каузального тела, т.е. формировать негативный опыт, подтверждающий эту программу. Результат: женщина находит себе в качестве партнёров алкоголиков, наркоманов, бабников, аферистов и т.д., непригодных для создания нормальных отношений. А на физе всё это выливается заболеваниями половой системы, ожирением, кистами в груди – в общем, женскими болезнями. Но самое интересное, что, таким образом сознание пытается обезопасить себя. Т.к. в основе всего лежит страх отношений с противоположным полом, страх быть травмированной снова, а обрубая всякое общение с мужчинами (т.к. в конечном счёте, именно к этому приводит такая программа), сознание женщины оберегает носительницу от возможности эту травму снова получить. Вот такой замкнутый круг получается.
Это первый вариант, при котором необходимо ставить чистку, чтобы получить от астрала необходимую энергию для реализации своей цели. Если это ваш вариант (естественно, с вашей персональной психотравмой, а не описанной выше), чистка «Скарабей» вам поможет, так как она написана для решения таких проблем.

Но есть и второй вариант, почему астрал не выдаёт энергию на реализацию конкретной цели. Дело в том, что пространство астрального тела не бесконечно, и энергия им вырабатываемая тоже не бесконечная. Допустим, что в вашем сознании за всю жизнь уже накопилось немало вышеописанных программ, но завязанных не на той цели, которую вы хотите достичь сейчас, а на каком-то другом опыте. Эти программы забирают огромное количество астральной энергии на собственное питание. А вам под ваши цели достаётся то немного, что осталось. В таком случае, астральное тело входит в режим «энергосбережения», так как вам необходимо обеспечивать собственное выживание (ходить на работу, учиться, растить детей, элементарно убирать в квартире и добывать пищу). Под эти цели астрал и выдаёт вам энергию, а оставшееся бережёт на всякий случай, и с его позиции всё делает правильно, так как его основная задача как части вашего подсознания – обеспечить вам выживание.

На живом примере: в вашем сознании находиться много программ-паразитов отжимающих большое кол-во энергии астрального тела, вы ходите на работу, зарабатываете себе на жизнь. Но вам не нравиться ваша профессия и вы хотели бы переучиться на другую специальность, вы идёте на вечерние курсы или в заочный университет, и в итоге его бросаетесь, потому что сил на это никаких нет.
Это второй вариант, при котором необходимо чистить астральное тело от «негатива» несвязанного с вашей конкретной целью, дабы освободить часть энергии, которую можно будет пустить на новое дело. А после этого перенаправить энергию в нужное русло, либо руническими формулами, либо собственными установками «по старинке», как это делают обычные люди. Тут тоже есть лайфхак, так как верхние тела дают команду нижним, нужно воздействовать на них и через них «спускать» установку в астрал. А для этого нужно перестроить цель таким образом, чтобы основания, на которых астральное тело выдаст энергию на выполнение цели, выглядело для всей системы сознания как необходимые и достаточные.

Вообще чистить астральное тело это очень полезное профилактическое занятие, необходимое в качестве минимальной «гигиены» сознания. Делать это можно как через медитацию, так и руническими чистками, например этой. Но эту чистку необходимо наносить точечно, в отличие от медитации. Но есть и преимущество в скорости и качестве чистки.
Со ставлеными негативными программами (порчами), приобретенными магическим, а не естественным путём, схема такая же. Порча либо «вешается» на уже имеющуюся астральную метку, либо способствует её формированию.
Надеюсь, не утомила вас своим лонг-ридом, остаётся надежда, что это информация будет полезна как вам, так и другим форумчанам.

Histerica, очень информативен ваш ответ, благодарю!

У меня ситуация похожа на вот эту, приведу пример: в детстве мне сказали, что играть в карты - это грех. Программа закреплена страхом (т.к. якобы за "грех" - следует наказание), в ментале есть объяснение, почему играть в карты не следует. Но, спустя долгое время, появилось желание играть в карты, но как только начинаю это делать - подсознание энергию давать перестаёт, не смотря на все желание, интерес и понимание зачем и для чего мне это нужно. Конечно, порой бывают "просветы" и Астрал энергию выдаст, но это очень и очень редко. А если начинаю делать то, что привык (банально, сидеть в интернете и читать новости - энергии может хвотить суток на двое).

Думаю, такая ситуация относится к второму варианту, о котором вы написали.

В "ЯЕ" пока не удаётся чиститься, все те же блоки и слаборазвитая чувствительность, поэтому и искал альтернативу).




Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
LovetsSnov, судя по вашему примеру у вас первый вариант. Ставьте став и оговаривайте конкретно всё, что знаете о программе: на каком страхе завязано, с какой ментальной конструкцией скреплено.

Уважаемая Histerica!  Судя по описанию став для работы на человека ( сознания).
А если порча сделана на предприятие ( бизнес) , на закрытие. Как приспособить чистку для этого. Когда делают на бизнес - на что цепляется порча?
Хозяина бизнеса смотрели-нету на нем, то ли на помещение сделано, то ли еще на что, не пойму с какой стороны подобраться.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Уважаемая Histerica!  Судя по описанию став для работы на человека ( сознания).
А если порча сделана на предприятие ( бизнес) , на закрытие. Как приспособить чистку для этого. Когда делают на бизнес - на что цепляется порча?
Хозяина бизнеса смотрели-нету на нем, то ли на помещение сделано, то ли еще на что, не пойму с какой стороны подобраться.

Шалунья, этот став предназначен для работы с человечески сознанием, но вы можете попробовать адаптировать его в ваших целях. Если порчу действительно делали не на владельца, а именно на фирму, значит воздействовали на эгрегор. Посмотрите диагностикой нет ли вредоносной программы в ядре эгрегора, т.е. порчи. Если такова есть - оговорите Ингуз как эгрегор фирм из которого вы выводите внедрённую информацию (Ансуз) при помощи рун Лагуи + Турисаз + Наутиз (принудительный вывод и разрушение программы). Но предварительно посмотрите диагностикой подойдёт ли вам чистка.
_____
Как вариант, можете попробовать мой став "Деактиватор", чтобы деактивировать порчельную программу.

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 213
Скажите, ставом выводятся только порчи и программы, вредящие человеку? То есть он работает только во благо?
Или можно его использовать и во вред, к примеру, вывести из сознания человека программу, о том, что он должен хорошо работать, строить карьеру в конкретной фирме, слушаться руководителя и так далее?
Благодарю

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Скажите, ставом выводятся только порчи и программы, вредящие человеку? То есть он работает только во благо?
Или можно его использовать и во вред, к примеру, вывести из сознания человека программу, о том, что он должен хорошо работать, строить карьеру в конкретной фирме, слушаться руководителя и так далее?
Благодарю

Теоретически можно вывести любую программу, зная на какой эмоции она завязана (+ или -), но на практике став так ещё не испытывался.

Sekretmix

  • **
  • 74
  • 12
Здравствуйте. Данная работа своим принципом мне очень понравилась, собираюсь попробовать, но вот вопрос. Моя проблема в том что, программу сделали изначально на ментальное тело. Программа негативная. Возможно ли начинать работать с данным ставом именно с ментального тела, параллельно ставя его на остальные тела сразу? Или возможен такой вариант на большой свече нанести данный Став как бы на секции и разделить работу по телам, так сказать выжигать сразу всё разом.
Всегда ставлю ➕

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Здравствуйте. Данная работа своим принципом мне очень понравилась, собираюсь попробовать, но вот вопрос. Моя проблема в том что, программу сделали изначально на ментальное тело. Программа негативная. Возможно ли начинать работать с данным ставом именно с ментального тела, параллельно ставя его на остальные тела сразу? Или возможен такой вариант на большой свече нанести данный Став как бы на секции и разделить работу по телам, так сказать выжигать сразу всё разом.

Sekretmix, добрый вечер, не важно, на какое именно тело идёт основное воздействие негативной программы, в любом случае, ментальная конструкция сцепляется с астральной энергией, либо привнесённой, либо вашей собственной (это и называется меткой в астральном теле), если ваше сознание не избавилось от программы самостоятельно, это означает, что сцепка с астралом произошла. Когда сцепки не происходит, сознание перерабатывает ментальную конструкцию само, как раз это и называется оморочкой. На свечу ставить став не надо, ставьте на себя либо на бумагу, одного става достаточно, дублировать на каждые чакры не надо. В принципе и оговаривать став не нужно в слух, если вы способны вложить намерение в став в виде мыслеформы. Удачи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status