Черная магия и Руны

Порчи на женское здоровье

Аикса

  • ****
  • 486
  • 33
Re: Порчи на женское здоровье
« Ответ #30 : 20 Февраль 2014, 23:42:09 »
Если  делать порчу на трухлявый пень, можно ли подклад держать в личной вещи вражины,у себя дома, а потом,при возможности, отнести в ее дом и на ее вещи насыпать? если сделать саму порчу на убыль, а доставить по "адресу" на рост, ничего? откуп здесь какой?
"Любуйтесь ею пред концом, глаза! В последний раз её обвейте, руки! И губы, вы, преддверия души, запечатлейте долгим поцелуем со смертью мой бессрочный договор."

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Порчи на женское здоровье
« Ответ #31 : 19 Июль 2014, 19:43:15 »
Навести похоть на женщину

Взять земли ,где мочилась сука, начитать на неё и подкинуть в дом или на порог жертве: «Огненной страстью тело рабы(имя жертвы) гори, ни в одной постели покой не найди. Да будет так!».
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Порчи на женское здоровье
« Ответ #32 : 29 Март 2016, 18:40:33 »
Нашла на просторах сети (на нашем форуме не встречала. Если я не права, то поправьте)

Порча на женские болезни для соперницы и отворот от нее мужчины

Крадут трусы или другие предметы, принадлежащие сопернице, заговаривают и закапывают на мусорной свалке (помойке). В селе украсть вещи соперницы не представляло труда, в наше время, конечно, возможны трудности. Но метод опробован и на вольте, результат был.
Заговор народный, поэтому не все слова печатные. Взрослые люди догадаются, какое слово «зашифровано» под м..да (женский половой орган).

Пусть моя разлучница
М…дою  крепко мучается,
Будет, окаянная,
От боли будто пьяная.
Пусть ноет м…да  день и ночь,
И чтобы было ей всё не в мочь.
Пусть от боли её раздует,
От мучения пусть лютует.
Чтобы была у ней  слабость падучая,
Лихорадка напала трясучая
Чтобы в жар и бред упала,
От боли и ярости скрежетала.
Чтобы боль её тело обжигала,
Немочь бабская покоя не давала,
Чтобы м…да её чесалась,
Места  живого на ней  не осталось.
Чтобы стала она для ИМЯ мужчины немилою,
Для ИМЯ мужчины постылою,
И отпало у него желание
К ней ходить на свидание.
Заговариваю я своим крепким словом,
Своим делом, своим приделом:
ИМЯ мужчины к ИМЯ соперницы на свиданье не ходить,
Навсегда к ней  остыть.
Аминь.

Результат - болячки по гинекологии, молочница, воспаление, неприятный и резкий запах выделений. Как минимум дневной стационар - обеспечен.
Делать на убыль, в женский день. Читать 9 или 13 раз. Можно обряд и с вольтом проводить хотя бы с минимальными привязками
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Харизма

  • ***
  • 178
  • 32
  • Sic Luceat Lux
Re: Порчи на женское здоровье
« Ответ #33 : 02 Апрель 2016, 10:31:20 »
Крадут трусы или другие предметы, принадлежащие сопернице,
Скажите а обязательное ли условие украсть? Возможен ли такой вариант как купить? А то моя дама во всю торгует на  OLX.
Ведьмами не становятся...ими рождаются....
и все зависит от мужчины:
"Или он разбудит в женщине ведьму.... или сделает так....
что она в ней никогда..... не проснется"!!!

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Порчи на женское здоровье
« Ответ #34 : 02 Апрель 2016, 12:06:05 »
Скажите а обязательное ли условие украсть? Возможен ли такой вариант как купить? А то моя дама во всю торгует на  OLX.
Я бы попробовала такой вариант. В обряде ведь не указано, что вещь обязательно должна быть нестираной, по-моему главное, чтоб именно дама ее носила
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

iris88

  • **
  • 86
  • 7
Re: Порчи на женское здоровье
« Ответ #35 : 08 Апрель 2017, 20:17:53 »
Добрый вечер.Есть ли порча чтобы наоборот чтобы атрофировать матку?

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Re: Порчи на женское здоровье
« Ответ #36 : 11 Ноябрь 2017, 18:16:50 »
А по фото кто пробовал ?

Hanziz

  • *
  • 34
  • 1
  • За зло-злом. За добро-добром.
Re: Порчи на женское здоровье
« Ответ #37 : 29 Январь 2024, 11:47:05 »
Блудный заговор (из тетради попа Макария Иванова)
Как след горит, тако бе горела девица и тело, и сердце и кровь, и печань у той рабе Божии N, а /вероятно ошибка: нужно - ко мне/ мне, рабе Божии N, и како огнь в пещи горит и пылит и не можно удушити, но кроме воды, тако бе та раба N без меня раба Божия N тасковала, горевала, в воду ся бросалась и во огныя металась, в петлеса давилась в денных, на молоду и в перекрое месяца, а тому делу ключь ныне и присно и во веки веков аминь.
Приветствую тех кто читает этот пост. Слушайте я не пойму на каком тарабарском языке это написано, ни на русском , ни на старославянском . Кто нибудь пытался переделать такие заговоры на современный язык, так что бы складно и ладно звучали? Не думаю что черти, бесы , ангелы до сих пор на тарабарщине общаются
Нет ни дьявола, ни бога, есть только вы и ваши силы.

Lamia1413

  • ***
  • 211
  • 14
Re: Порчи на женское здоровье
« Ответ #38 : 29 Январь 2024, 16:50:13 »
Приветствую тех кто читает этот пост. Слушайте я не пойму на каком тарабарском языке это написано, ни на русском , ни на старославянском . Кто нибудь пытался переделать такие заговоры на современный язык, так что бы складно и ладно звучали? Не думаю что черти, бесы , ангелы до сих пор на тарабарщине общаются

Можно и нужно подправлять, чтобы в первую очередь вам было понятно то, что вы делаете  произносите, тем более это не авторский обряд Мансура, который якобы нельзя трогать, а просто закос под старославянский, можно на обычном современном произнести и эффект будет лучше, вы не будете путаться и будете понимать и нормально визуализировать то, что вам нужно. Я например даже авторские всегда от себя дополняю, нужные мне детали, и сами ритуалы тоже под себя могу переделать,  в зависимости от потребностей, и в таком виде работает намного лучше, главное личная сила, или связь и контакт с Силой через которую нарабатываете, а так же привязки кролей.
Что, если магия — это не то, что выбираешь ты. Что, если она выбирает тебя?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status