Черная магия и Руны

Возьми, черт, себе мою заботу (для успеха в делах). Автор Степанова.

Yun

  • *
  • 3
  • 0
пожалуйста, подскажите, в заговоре не указано "воскресенье", только 6 дней недели перечисляется. Это правильно?

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
пожалуйста, подскажите, в заговоре не указано "воскресенье", только 6 дней недели перечисляется. Это правильно?

Воскресенье, день для молитвы и отдыха. А в данном заговоре мы просим черта взять себе наши заботы. Если вы крещенная, регулярно посещаете храм, молитесь, лучше не стоит. Можно попробовать добавить по тексту, сработает или нет, здесь вам никто не скажет. Возможно, что у вас на личной силе получится. Я пробовала в своё время, отклика именно в воскресенье не было. А так заговор вполне себе рабочий.

С уважением.
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

Simani

  • *
  • 7
  • 0
хуже ведьмы – только влюбленная ведьма, а хуже влюбленной – только разочарованная.

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Рабочий обряд. Все дела идут успешнее. Использую не часто. Но всегда очень позитивно

Заговор  рабочий.  Читала  всю дорогу перед собеседованием. Уж очень  нужна была  эта работа.  Собеседования  длилось примерно  час, работодатель  был очень любезен со мной,  положительный  ответ  дали сразу.  После  моего  увольнения оттуда (по собственному  желанию) нового человека искали 3 месяца.

Здравствуйте всем! Начала практиковать именно с с этого заговора. Отличный! могу сказать,уже сейчас.! Скорее на исполнение желания сработал. Вот так как то. Исполнилось!!!!!! Девочки! Пользуйтесь. Рабочий!

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Рабочий .делал давно . Надо было денег срочно в долг дали под честное слово .хотя эти люди просто так не дают
Главное верить с силы и свои тоже )

Рабочий. Пользуюсь не первый год, ни разу не подводил.

Рабочий, использовала для ускорения процесса подписания документов в МФЦ, изначально сказали, что будут делать две недели, но перезвонили через три дня. В конце просто Аминь говорю всегда.

Рабочий. На все 100%

Sunny26

  • *
  • 24
  • 3
Рабочий, очень рабочий. Заткнул рот вредной соседке, которая мимо не пропускала. Создалось ощущение, что она сама удивилась своему молчанию  :-X

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Не было чтоб отказа мне,
(имя):

Подскажите пожалуйста, в это месте надо вставлять деле/просьбу ?

Рабочий. Читала много раз , где то 1.5 недели по вечерам, что бы сдать экзамен в ГИБДД вождение и в получить сразу права
Инструктор был просто в шоке, он сказал, что я что то наколдовала, что такого быть не может, то что происходило на экзамене.

А в конце экзамена, вообще неадекватный мужчина, " под чем-то" бросился, выбежал на перекресток. Я инспектору  " сванговала, что тот неадекват выбежит " 2 секунды и вуаля, он бежит под колеса другим машинам. Инспектор перепуганый сразу попросил остановки, я даже на кольцо не доехала. А там бы я хрен сдала)))

Так что на ура поработали.

Aske

  • ***
  • 177
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Не было чтоб отказа мне,
(имя):

Подскажите пожалуйста, в это месте надо вставлять деле/просьбу ?
Доброго времени суток. Нет, вставляете своё имя и далее по тексту. В голове держите то, в чём нужно помочь.

Sofala

  • *
  • 3
  • 0
Доброго всем времени суток! Подскажите, пожалуйста, если возникнет такая потребность,  откуп куда нужно относить? Читала здесь, что на перекресток относят, на кладбище, даже просто под ель. Или это опять же по наитию нужно делать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status