Черная магия и Руны

Возьми, черт, себе мою заботу (для успеха в делах). Автор Степанова.

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
На форуме конкретно отведенной темы для  этого заговора не нашла, если уже есть - прошу удалить

Используют его для удачи в делах и чтобы не было отказа. Видела много положительных отзывов, сама не испробовала

"Не иду пешком, не спешу тишком
на черном коте, серой собаке,
красном петухе.Не было чтоб отказа мне,
(имя):
ни в понедельник, ни во вторник,
и ни в среду, ни в четверг,
ни в пятницу, и ни в субботу.
Возьми, черт, себе мою заботу.
Чтоб не знал никто против меня слова,
ни злого и никакого.
Языком против не шевелили,
уважали бы меня и любили.
Крест с крестом,
дело с добрым концом.
Аминь."


Из книг Степановой.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
 не стану спорить о работоспособности этого обряда. И палка раз в сто лет стреляет. По мне как то не вяжется вот эта о концовка с текстом самого заговора
Цитировать
Крест с крестом,
дело с добрым концом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
отвечать на лс не могу

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Степанова Н.
Крест с крестом,
дело с добрым концом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
А обряд точно рабочий!

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Обряд рабочий из книги Степановой. Шла к начальству с важной просьбой, читала, чтобы не было отказа. Приняли хорошо. Просьбу исполнили легко.

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Степанова Н.А обряд точно рабочий!
Концовку изменить на просто Аминь?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Концовку изменить на просто Аминь?
Да, конечно.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Обряд рабочий из книги Степановой. Шла к начальству с важной просьбой, читала, чтобы не было отказа. Приняли хорошо. Просьбу исполнили легко.
Читали на свечу или как?

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Просто читайте, без свечей. Он рабочий, да.
Oderint, dum metuant!

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
рабочий.начитывала без счета перед очень важным делом,все разрешилось в  мою пользу.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Обряд рабочий) Это я вам говорю из личного опыта ;) Я читала в оригинале,как написано в книге,результаты были ощутимые,меня устраивало.Если вас смущает концовка,можно заменить на - Истинно.Как я сказала,так тому и быть.Это пример,вы можете говорить по своему,как вам удобно.

Про откуп здесь нет упоминания,я не оставляла.Но на мой взгляд,можно оставить 13 р и шкалик водки,т.к. может небольшая обратка идти,в виде мелких неприятностей на работе или дома.Здесь индивидуально,как вам по чуйке идёт)
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
В этой теме тоже есть отзывы по нему.Почитайте,возможно что то на заметку себе возьмете ;) С уважением.


https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2130.0
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Крест с крестом,
дело с добрым концом.
Аминь."
еще встречала вариант концовки: "...черт с хвостом - дело с добрым концом..."
И ".... крест с крестом, черт с хвостом и я при нем - дело мне ( имя) с добрым концом..." от и другое у Степановой же.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Хороший заговор. Опоздала на работу, читала по дороге к начальнику в кабинет. Мало того что не ругал так ещё и в процессе работы не подходил.
По своим могилам вы спите
На белый свет не глядите

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
хороший заговор,пользуюсь им лет 20,никогда не подводил
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Хороший рабочий заговор испытанный множество раз в рабочих, бытовых и чисто меркантильных целях.
Кстати, им можно хорошо морочить начальство и прятать какие-то свои "хвосты" в работе.  :) Чтобы не сильно придирались)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status