Черная магия и Руны

Где обустроить алтарь в городской квартире?

Re: Где обустроить алтарь в городской квартире?
« Ответ #45 : 27 Декабрь 2022, 16:28:44 »
Добрый вечер. Лично я храню в багажнике машины. И достаю только тогда, когда обряд делаю

Re: Где обустроить алтарь в городской квартире?
« Ответ #46 : 17 Январь 2023, 19:56:57 »
Снимаю однокомнатную квартиру ,алтарь сделала на подоконнике .Запад получается справа .И когда я стою на запад ,алтарь у меня с левого бока,иначе ну никак. Многоуважаемые практики ,подскажите ,не будет ли это Против правил?
Никогда и ничего ни у кого не просите, особенно у тех ,кто сильнее вас ! Сами предложат и сами всё дадут.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Где обустроить алтарь в городской квартире?
« Ответ #47 : 17 Январь 2023, 20:42:54 »
Снимаю однокомнатную квартиру ,алтарь сделала на подоконнике .Запад получается справа .И когда я стою на запад ,алтарь у меня с левого бока,иначе ну никак. Многоуважаемые практики ,подскажите ,не будет ли это Против правил?
Для удобства желательно поставить столик какой-нибудь на западную сторону. Подавляющее большинство обрядов с бесами требуют обращения лика на западную сторону. А деяния то эти на алтаре осуществляются. :)
Вся направленная энергия должна проходить через алтарь.
Да и простые молитвы и обращения читать ликом на запад, когда алтарь у вас сбоку. Кхм...
♣♦️♠️♥️

Добрый день, два практика в одной однушке. Подскажите пожалуйста как лучше и где организовывать алтари, если места совсем нет

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: Где обустроить алтарь в городской квартире?
« Ответ #49 : 01 Август 2023, 13:01:51 »
основной алтарь сделайте нейтральный, на север или восток. а передвижной (столик, шкатулка - для других целей. алтарь предков это просто место где стоят их фотографии и стакан с напитком. максимально беспалевно можно сделать.
алтарь темным силам можно сделать передвижным, разборным. нейтральный алтарь в перерывах между работами можно превращать в полочку для растений или хранения книг\статуэток. растение на алтаре обновляет энергетику. можно в алтарь превратить стену. максимально все на нее повесить.
можно передвижной алтарь сделать на тумбочке. а в самой хранить алтарные принадлежности.
с уважением...

Re: Где обустроить алтарь в городской квартире?
« Ответ #50 : 22 Август 2023, 09:07:08 »
Здравствуйте.

У меня двухкомнатная квартира. Я колдую в спальне, с Бесами практикую и все нормально. Чистку жилья для профилактики один раз в месяц делаю.

Мне в спальне удобно, окно на запад выходит.

Алтарь у меня деревянный удобный по размеру, кладу его на сушилку для белья и черной скатертью накрываю, после обряда убираю.

В зале, громко конечно сказано в зале)),  вторая комната проходная, нет дверей, арка и на кухне арка. Дверь есть только в спальню и два животных в доме,кот и собака, которым запрещено присутствовать при моих практиках.

Меня ни чего не беспокоит из-за того, что колдую там где сплю. Не заметила разницы с тем когда колдовала в специальной комнате, у меня раньше была большая квартира.

Письменный стол, небольшой комод и полка большая навесная в спальне же находятся для моих магичеких атрибутов.

Был один раз инцидент, мой любовник вольт нашел, один у меня дома остался, так это вопрос культуры гостя шариться в личных убранных вещах в гостях. А у меня после ритуалов всё прибирается, в укромные места.

Ещё интересно у меня собака пудель, старый уже и кот черный.

Должен кот быть сообщиком и соучасником, а кот дуб дубом, духов не чувствует))).

А собака всё чувствует)).
Я за закрытой дверью, только начинаю к ритуалу готовится, он моих "гостей" видит, беспокоится. Магический пес))).

С уважением.
Я не свет, я Тьма

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Где обустроить алтарь в городской квартире?
« Ответ #51 : 23 Август 2023, 09:01:33 »
Здравствуйте,
два практика в одной однушке
- абсурдно, не так ли?

как лучше и где организовывать алтари
- настенные широкие полки.

Атрибутика расставлена в нескольких местах в перемешку со свечами. Смотрится как декор. Гости не дотумкивают что это. Алтарь на широкой полке на стене. Серебряные приборы также сбивают с толку, Вольты с воткнутыми игла и конечно же на общее обозрение не выставляются. Прячутся в разные сундучки по направлению. Все очень культурно и неброско.

Re: Где обустроить алтарь в городской квартире?
« Ответ #53 : 04 Апрель 2024, 23:46:07 »
Во времена когда жила с родственниками в трёшке( в моем распоряжении была комната) оборудовала алтарь в шкафу. И под замок. Тупо секция советской стенки под замком. Для ритуалов требующих ориентацию по сторонам света, столик на колёсиках.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status