Черная магия и Руны

Где обустроить алтарь в городской квартире?

Re: Где обустроить алтарь в городской квартире?
« Ответ #30 : 02 Ноябрь 2020, 20:22:27 »
Я в молодости обращалась к Мастеру, которая жила в обычной хрущевке на первом этаже. Мастер сделала себе отдельный большой балкон и получилась, как комната.Все с отдельным входом. Толпы к ней ходили народу именно тужа, там же хранились и все ее ритуальные принадлежности. Очень удобно- народ в одну дверь, а если что-то ночью захочется поколдовать- вышла себе из квартиры и прямиком в комнату. Другая Мастер, к которой одна из моих подруг обращалась, оборудовала подсобку под лестницей.Тоже очень удобно

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Где обустроить алтарь в городской квартире?
« Ответ #31 : 19 Ноябрь 2020, 15:21:32 »
Я приспособила под алтарь тумбочку на колёсиках.
Достаточно высокую, чтобы туда помещались свечи и статуэтки, но при этом достаточно лёгкую и мобильную, чтобы быстро и без напряга откатить её в любое место.

Всё самое необходимое в ней же и храню. По надобности - вытаскиваю на поверхность буквально парой отработанных движений. Аккуратно, компактно, не привлекает внимания
Маг - это от слова "могу"

Юки

  • *
  • 23
  • 2
  • Summum nec metuas diem, nec optes.
Re: Где обустроить алтарь в городской квартире?
« Ответ #32 : 25 Январь 2021, 03:38:58 »
У меня такая же проблема. Снимаю квартиру с девочками, у каждой из нас своя комната. они фанатки ХЭ. Можно ли ночью работать с бесами у себя в комнате (она же спальня)? Будет ли негативно влиять на это, что девочки могут молиться в соседней комнате?
В мире так много лжи, но ещё больше заблуждений.

Re: Где обустроить алтарь в городской квартире?
« Ответ #33 : 25 Январь 2021, 22:09:48 »
У меня такая же проблема. Снимаю квартиру с девочками, у каждой из нас своя комната. они фанатки ХЭ. Можно ли ночью работать с бесами у себя в комнате (она же спальня)? Будет ли негативно влиять на это, что девочки могут молиться в соседней комнате?

нет, можно работать

Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Re: Где обустроить алтарь в городской квартире?
« Ответ #34 : 10 Апрель 2022, 23:13:37 »
Уважаемые практики!
А как быть, когда я живу в однушке с двумя детьми?
Я работаю на кухне, за столом мы не едим, но я же готовлю))
Работаю с Таро и Стихиями, отливки, отжиги, изготовление свечей...
Прошу Вашего мнения и совета

Все материалы у меня хранятся так же на кухне в черной коробке в большом подвесном шкафу
С уважением!
Мы то - во что мы верим

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Где обустроить алтарь в городской квартире?
« Ответ #35 : 11 Апрель 2022, 03:19:03 »
А как быть, когда я живу в однушке с двумя детьми?

Не совсем понятно, какого ответа вы ждете. Смените жилье. Если нет возможности, исходите из того что есть. Новая комната для практик у вас не появится от вашего вопроса.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Re: Где обустроить алтарь в городской квартире?
« Ответ #36 : 11 Апрель 2022, 03:26:46 »
Не совсем понятно, какого ответа вы ждете. Смените жилье. Если нет возможности, исходите из того что есть. Новая комната для практик у вас не появится от вашего вопроса.
Я хотела узнать, возможно ли заниматься практиками на кухне, которая местом приёма пищи не является
Жильё сменю, конечно; но, пока не сменила вопрос актуальный
С ув.!
Мы то - во что мы верим

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Где обустроить алтарь в городской квартире?
« Ответ #37 : 11 Апрель 2022, 04:35:32 »
возможно ли заниматься практиками на кухне

Так вы уже работаете, как вы говорите.
Выходит, возможно?
Нормально все получается?

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Re: Где обустроить алтарь в городской квартире?
« Ответ #38 : 11 Апрель 2022, 07:44:09 »
Нормально все получается?
вроде нормально))

Мы то - во что мы верим

freddy

  • *
  • 3
  • 0
Алтарь должен быть на столе или табуретке? Или допустимо на полу?

Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Алтарь должен быть на столе или табуретке? Или допустимо на полу?
У меня в некоторой практике алтарь на табурете
А когда места больше нужно занимаю большой стол
А вот призыв Стихий и защиту делала на полу
Все прошло успешно
На мой взгляд внутренее уважение, настрой, намерения - это залог успеха, а не место магической атрибутики
Мы то - во что мы верим

У меня в зале стоит) Сверху статуэтки, свечи, какие-нибудь камни. Ещё на праздники Колеса украшаю, хоть и не в традиции.
А внутренняя часть алтаря (нутро комода) приспособлена для более неоднозначных вещей - кости, земля с перекрестков, предметы силы и тд.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
В квартире у меня все на балконе, все обряды провожу там, даже зимой. Призывать бесов туда, где мы спим/едим/проводим время не считаю хорошей идеей. Под алтарь отведен складной барный табурет, специально для этой цели.
Если что-то беру с кладбища (свечи, землю и тд) - храню в шкафчике в общем коридоре в подъезде, домой забираю уже только под обряд
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Pest

  • **
  • 57
  • 4
мне повезло, есть шикарный чердак, куда нет хода никому, кроме меня. я больше времени провожу на даче, чем в городе. там есть где развернуться. если есть нужда творить что-то в городской квартире - использую балкон, не пересекаюсь с энергиями квартиры. ну и не так часто я делаю что-то в доме, хотя иногда случается.
Спорят викинг и раввин, Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один. - Один - бог!.. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила в Торе!

Batori

  • *
  • 4
  • 0
Re: Где обустроить алтарь в городской квартире?
« Ответ #44 : 20 Октябрь 2022, 20:37:20 »
"Какая из комнат для этого наиболее пригодна и как можно в случае визита хозяев "замаскировать" рабочий алтарь?"

Кабинет. Если хозяева адекватные, то можно ничего не убирать. Если будут любопытничать, то можете сказать, что готовите реквизит к тематической фотосессии или что вы художница и так вдохновляетесь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status