Черная магия и Руны

Как найти подходящее для практика жилье? Прошу Вашего мнения!

Защиту на себя или само место? Как вариант, но смущает, что могут услышать)) вообще в плане громкости произносимого заговора так понимаю оптимально держать голос как при обычном разговоре? По крайней мере у Ворона такая рекомендация.

Защиту и на место и на себя. Есть всякие штуки, создающие "место силы" поищите. Заговоры лучше в полголоса читать, главное чтобы Силы Вас услышали, крик тут ни к чему....и нужна вентиляция, естественно. Будут гореть свечи, и все дела

На бытовку шумоизоляцию...но это форум магии, а не строительство, так что .это уже флуд...

Латундя

  • ***
  • 236
  • 173
  • Не надо считать людей дурнее себя...
...... и неподалёку 2 храма, один ХЭ, другой рядом с ним бабтисты, в последнем супруга воды святой попросила, её уважительно сначали пытались прибалтать, типа а во что вы верите, но потом поняли кто и зачем к ним пришёл, и культурно интелигентно, указали на соседний храм где можно взять то что нужно, и снова делаю вывод от кого работают бабтисты которые честно признались что их вода для супруги не подходит,......
  Уважаемые практики, если вы выбираете дом,квартиру ,и чтобы это жилище подходило вам для проведения магических ритуалов,в том числе и наличие неподалёку сооружений церковного культа, то позвольте уточнить  про храмы,в котором молятся баптисты.  Это совсем не то,что многие соотносят его о православном представлении церкви . Во-первых, там не проводят водоосвящение,т.е.набрать освящённой воды никогда не представляется возможным. Во-вторых -там нету икон,свечек и прочей атрибутики православных церквей.  Там не "трудится" батюшка. Их  там просто -нету!  Церковь баптистов -это одна из ветвей протестанской церкви. Так что,если рядом с домом есть церковь, молитвенный дом,то лучше будет уточнить у прихожан об исповедании прихожан, ведь в мире примерно около 40% христиан исповедует протестантизм.
С уважением,Латундя.

Моя доброта не бесконечна, когда-то она закончится...

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
  Уважаемые практики, если вы выбираете дом,квартиру ,и чтобы это жилище подходило вам для проведения магических ритуалов,в том числе и наличие неподалёку сооружений церковного культа, то позвольте уточнить  про храмы,в котором молятся баптисты.  Это совсем не то,что многие соотносят его о православном представлении церкви . 
Я позволю себе дополнить, хоть и с ув. Латундя согласен. У любых протестантов дом молитвы - это не то, что мы привыкли соотносить с церковью в ритуалах. Не церковь и не может быть так использована ритуально (к сожалению).

Главное чтобы консьержки не было в подъезде.
Консьерж не помеха если есть отдельный вход на лестницу.

[quote author=Lyot link=topic=33684.msg1995545#msg1995545 date=15706433
Встречаю нередко мнение что ведьма должна жить за городом. А Вы бы сами уехали из мегаполиса если бы такая возможность была? Или стали бы жить на два дома - загородный и городской?
[/quote]

Я уже уехала почти год назад и это было лучшим решением!

А где-то есть закон, что домой нельзя проносить кур?)
Если только это не общежитие со строгими правилами.
Может Вы просто купили петуха , чтоб утром бабушке отвезти в деревню?

Петухов, кур, все равно направо и налево резать нельзя, лишь на действительно сложные обряды и праздники. Вряд ли Вы носите их каждую неделю или месяц. Раз в год можно и найти отговорку в случае если к Вам прикопаются.

Главное - все делать с уверенным лицом и никто Вас не остановит. А на досмотр личных вещей никто не имеет право. Скажете, что показалось охраннику и все.

Консьержки и охранники, особенно если они из деревни, спокойно могут догадаться. Не все живут в танке.

Batori

  • *
  • 4
  • 0
Для меня решающим критерием при выборе жилья было отсутствие датчиков дыма в кв, близко парк без ночной охраны. Рядом с кладбищем кв не хотела бы, т.к. они часто расположены у церкви, а я не очень люблю колокольный звон несколько раз в день.

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Мне Силы подкинули хороший вариант жилья....
Сняли частный дом с большим двором почти в центре города. Мы с ковеном использовали его и как мастерскую и место практик и место для приема при желании. Алтарь поставили, поселили духа защитника, завели кошку....
Во дворе - плодовые деревья и рядом живут вороны.
Есть место для костра, садика, доброжелательный домовой, хорошая энергетика.
И много места для хранения. Для деревенского и природного колдовства отличное место.
с уважением...

Hsimo

  • *
  • 6
  • 0
  • Студент
ICE-1, а чего хорошего, если рядом кладбище? когда человек далек от магии живет рядом с кладбищем и в ус не дует. А когда энергетика настроена по другому, тогда будешь  чувствовать, что мертвяки дома сидят у тебя. Начинаешь жить  от чистки до чистки помещения, от защиты до защиты себя и всех домочадцев. Не зря, когда с кладбища выходят, должен колдующий зайти в людное место и перекрестки пройти, чтобы связь оборвать. А тут тоннель целый :) дом-кладбище. 
А это уже флуд.... Е.Варнава живет прям в доме у входа на  Ваганьковское, там постоянно толпы ее поклонников тусуются. Несколько раз ее встречала, когда она выходила из дома. Прочитать ее судьбу, она за 2 года похоронила брата, отца, тетю. Совпадение? Эту тему развивать не будем, но думаю есть в этом что-то.   Лучше скататься на автобусе до реки, до болота, до кладбища и т.д. А дом это место отдыха, уединения, семьи.   Отдельно стоящий дом в лесу у меня ассоциируется с  Бабой-Ягой, которая живет одна.  Или Бабушки-травницы. К ней стоят очереди из людей, которые приезжают из разных регионов.
интересно как это у вас получается, главный мегаполис страны.  И ещё в самом центре..!
С уважением к вам..

Anaterra

  • *
  • 14
  • 1
  • Я пришла из доброй сказки. Выгнали.
Для себя я поняла, что мне подходит квартира в малоэтажном доме не в центре города. Тихий зелёный двор обязателен. В пешей доступности должны быть парк и речка.
Это комфортный минимум, чтобы мне хотелось заниматься практикой.

Некоторое время назад я ездила в один городок (12 тыс чел), заодно решила вернуть вражинке негатив у ее подъезда. Могу сказать, что это оказалось крайне сложным мероприятием. То мимо кто-то проходил, то на балкон вышла женщина и уставилась на меня. Все взгляды были изучающие, долгие. В общем, в большом городе как-то проще затеряться.
На торжества справедливости пострадавших не приглашают.

Ставлю ❤️ по возможности.

Kobra37

  • ***
  • 232
  • 161
  • Чем тише омут - тем профессиональнее в нем черти.
Для себя я поняла, что мне подходит квартира в малоэтажном доме не в центре города. Тихий зелёный двор обязателен. В пешей доступности должны быть парк и речка.
Это комфортный минимум, чтобы мне хотелось заниматься практикой.

Некоторое время назад я ездила в один городок (12 тыс чел), заодно решила вернуть вражинке негатив у ее подъезда. Могу сказать, что это оказалось крайне сложным мероприятием. То мимо кто-то проходил, то на балкон вышла женщина и уставилась на меня. Все взгляды были изучающие, долгие. В общем, в большом городе как-то проще затеряться.
Да нет, просто у Вашего врага защита есть, вот и не пустила Вас. При желании колдуют и в маленьких городах и в городках с населением меньше тысячи и в деревнях, где всего пара улиц по два дома в каждой, да так что и концов не сыскать - откуда прилетело. Говорю Вам как бывший деревенский житель. Хороший мастер и в деревеньке намагичит и незамеченным уйдет.
Бриллиант, упавший в грязь, остается бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес - останется пылью.
В бою побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто способен идти до конца.

Так удачно сложилось что я живу через дорогу от кладбища, с другой стороны большой лес, в 8 мин езды 2е кладбище, в 15 мин 3е с церковью и там же неподалёку речка. Специально такую локацию не выбирала..

Anaterra

  • *
  • 14
  • 1
  • Я пришла из доброй сказки. Выгнали.
Да нет, просто у Вашего врага защита есть, вот и не пустила Вас. При желании колдуют и в маленьких городах и в городках с населением меньше тысячи и в деревнях, где всего пара улиц по два дома в каждой, да так что и концов не сыскать - откуда прилетело. Говорю Вам как бывший деревенский житель. Хороший мастер и в деревеньке намагичит и незамеченным уйдет.

Я ещё не хороший мастер. Шучу.
Долго думала над Вашим сообщением. Уточню. Защита, возможно, какая-то и была. Но мне не помешала по итогу завершить задуманное. А с учётом того, как начало прилетать обратно вредящему мне человеку, вопрос с его защитой остаётся открытым.
Конечно, проще, когда живёшь в этом городке, потому что есть возможность выйти в позднее время, когда уже все спят. Я же действовала в обеденное время, был выходной день.
Думаю, в той ситуации мне портила дело моя мнительность, плюс была тревожность (потом надо было успеть проехать почти 400км до темноты). Вот суетливость точно мешает и отвлекает, но это приходит с опытом.
На торжества справедливости пострадавших не приглашают.

Ставлю ❤️ по возможности.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status