Черная магия и Руны

Как найти подходящее для практика жилье? Прошу Вашего мнения!

Живу в Головинском р-не Москвы , рядом с домом несколько прудов, парк с трехсотлетними дубами,  за парком- кладбище и церквушка рядом: в церквушке всегда пусто, прислужниц нет, никто не гавкает- делай, что душе угодно! ;)))   
Идеальное место!
...и еще я на 13 этаже живу ;)
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Окраина города или окраина мелкой деревушки. Крайне желательны в округе родник, река, колодец, лес, поля, кладбище, церковь, собственный сад, огород, курятник, банька, чердак, подпол, не любопытные соседи.
Надо бы написать на заборе

если вы хороший практик, то и искать ничего не надо, сами приведут.

Добавлено: 26 Май 2020, 11:02:19
Окраина города или окраина мелкой деревушки. Крайне желательны в округе родник, река, колодец, лес, поля, кладбище, церковь, собственный сад, огород, курятник, банька, чердак, подпол, не любопытные соседи.
я вас умоляю, это их каких то волшебных книжек. можно хоть в москва сити.

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Крайне желательны в округе родник, река, колодец, лес, поля, кладбище, церковь,

Зачем в округе? При наличии автомобиля это все не важно. Мир изменился. Точка. Это раньше колдуны селились на окраине, почти в черте леса. Сейчас все иначе. Загородный дом с личными курями? Хорошо. Квартира в центре города? Да тоже нормально))) Колдовать  с комфортом можно где угодно. Пока обыватели нас прицельно не ищут с фонарями, чтобы сжечь или распять за колдовство.

Зачем в округе? При наличии автомобиля это все не важно. Мир изменился. Точка. Это раньше колдуны селились на окраине, почти в черте леса. Сейчас все иначе. Загородный дом с личными курями? Хорошо. Квартира в центре города? Да тоже нормально))) Колдовать  с комфортом можно где угодно. Пока обыватели нас прицельно не ищут с фонарями, чтобы сжечь или распять за колдовство.
Прост у меня машины нет) бедная я, худая и бледная😏
Надо бы написать на заборе

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Прост у меня машины нет) бедная я, худая и бледная😏
Ой, бросьте ;D Все меняется. Сейчас нет, потом будет ;)

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Дв, интересная тема хотя не так часто посищая сайт, в моем случае случае квартира сьемная своей пока нет практикую ЧМ, хотя и город но наличие леса реки и т. д. в доступном километрах от дома где прижаваю, правда кладбище ехать надо но большое с соснами хорошее кладбище, пока туда не доехал всё впереди, здесь другое, живём семьей супруга, ребенок бабуля с дименцией, супруга начала практиковать вымшую магую стихийную, вот ну и я ЧМ  ретуалы не всегда за пределами квартиры провожу, всё происходит в спальне где спим, правда супруга чаще, я в силу промежутков менее чаще, обращаюсь к помощникам, здесь где-то выше писали о наличии энергии остатка, представьте что у нас по существу должно происходить, а вот мантика и маетник ничего не показывает, да до кучи мать и дочь супруги СИ, последним правда недавно пришлось сообщить о нашем выборе пути, представьте что от туда летело и ничего как то выкручиваемся, да и исходя из того что вокруг  домов по всему району растут березы, ели, осины и много чего делаю вывод, что живём мы в большом лесу, единственное отличие от дикого, наличие в нашем количества домов и т. д. Как считаете есть смысл бегать в лес который за 3 километра или же всё таки делать всё в котором живём на мой взгляд нету разницы, да и неподалёку 2 храма, один ХЭ, другой рядом с ним бабтисты, в последнем супруга воды святой попросила, её уважительно сначали пытались прибалтать, типа а во что вы верите, но потом поняли кто и зачем к ним пришёл, и культурно интелигентно, указали на соседний храм где можно взять то что нужно, и снова делаю вывод от кого работают бабтисты которые честно признались что их вода для супруги не подходит, мы типа язычество уважаем.
С Уважением!
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Тема действительно очень интересная!
В идеале кладбище должно быть километрах в трёх, максимум пяти, и разделено поселением. Чтобы можно было и на машине, и пешком. У меня рабочее кладбище в пяти километрах, но пешком никак, промзона. Да и нет нужды.
Лес, колодец
Сразу выяснить где какие перекрёстки, собаки рядом у людей, камеры приметить. Посмотреть, просто почувствовать территорию. Какие деревья - сразу приметить осину, ёлку, березу, рябину (последние три не думаю что вызовут проблему при поиске). Церкви рядом, охраняемые ли на ночь, есть ли возможность закопать что то на церковном дворе (те же яблоки или псалтырь), камеры где.

И ...посты ДПС. И все таки. Если они стоят там постоянно - ничего хорошего. Приметят, пусть и врагами не будут, но помешать могут, к примеру заговорят не вовремя...

Выяснить, где болото. Где озеро, где лесополоса под серьезные обряды с курями, как далеко от нее люди, ходят ли там зимой.

 есть ли опять же там магазины с камерами поблизости..где продают живую рыбу, круглосуточный с сигаретами и картами....
Из таких мелочей и жизнь строится...

Живу почти в центре города, но в небольшом частном секторе. Рядом есть парк с небольшой речкой, озером и с другой стороны заводью, переходящей в болото. Удобно, что и магазины в доступе и вроде улица тихая, но не настолько, чтобы как в деревне — мимо нельзя пройти молча.
Всё остальное, на машине доезжаю.

Думаю, это основной момент. Даже больше, чем само жилье. Если есть транспорт, то и заморачиваться не стоит, выбирайте по душе. Если нет, то тут надо просчитывать близость мест, чтобы добраться в любое время пешком.
На окраинах селиться нынче сложно, там у стен уши, местные замучают. А вот в пригороде, чтобы и цивилизация под боком и соседи не настолько любопытные, чтобы между можно затеряться, самое оно...

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Живу в Головинском р-не Москвы , рядом с домом несколько прудов, парк с трехсотлетними дубами,  за парком- кладбище и церквушка рядом: в церквушке всегда пусто, прислужниц нет, никто не гавкает- делай, что душе угодно! ;)))   
Идеальное место!
...и еще я на 13 этаже живу ;)
Привет соседям. Я  рядом с Вами, в  Ховрино живу. Кладбище Головинское  одно из моих любимых , парк, пруды всё замечательные места. Живу а этом районе восьмой год, очень нравится.

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Мне кажется что где тебе комфортно, там и хорошо. Важна энергетика жилья. Близость водоема, церкви, леса приветствуется, но не критично для меня.
Услуги не оказываю.

Мне кажется что где тебе комфортно, там и хорошо. Важна энергетика жилья. Близость водоема, церкви, леса приветствуется, но не критично для меня.
Самое главное да, энергетика жилья. Я долго долго лечила свой дом от всякой фигни, даже тему создавала... Полгода на это все ушло, и я считаю, что оно того не стоило. В этом же поселке можно было взять такой же дом, но в другом месте, потому что все остальное подходило по параметрам...

ICE-1, а чего хорошего, если рядом кладбище? когда человек далек от магии живет рядом с кладбищем и в ус не дует. А когда энергетика настроена по другому, тогда будешь  чувствовать, что мертвяки дома сидят у тебя. Начинаешь жить  от чистки до чистки помещения, от защиты до защиты себя и всех домочадцев. Не зря, когда с кладбища выходят, должен колдующий зайти в людное место и перекрестки пройти, чтобы связь оборвать. А тут тоннель целый :) дом-кладбище. 

У меня за городом есть дом на четыре семьи. Одна из квартир моя. По весне думаю поеду туда, буду практиковаться. Во дворе два колодца, несколько старых хлевов, от дома до двух кладбищь (одно с церковью) минут пятнадцать, много грунтовок, поля и лес. Возник вопрос, можно ли отвести мертвяков скажем на своих соседей? И была мысль вырыть подобие погреба-комнаты, где можно будет проводить часть ритуалов, хранить интструменты и т.д. Имеет ли смысл? Двор большой, и от взора закрыт от соседей (не забором, а пристройками) и так же в моем владении.

У меня за городом есть дом на четыре семьи. Одна из квартир моя. По весне думаю поеду туда, буду практиковаться. Во дворе два колодца, несколько старых хлевов, от дома до двух кладбищь (одно с церковью) минут пятнадцать, много грунтовок, поля и лес. Возник вопрос, можно ли отвести мертвяков скажем на своих соседей? И была мысль вырыть подобие погреба-комнаты, где можно будет проводить часть ритуалов, хранить интструменты и т.д. Имеет ли смысл? Двор большой, и от взора закрыт от соседей (не забором, а пристройками) и так же в моем владении.

Поставьте себе защиту, чтобы мертвяки не ели вас и ваших живых гостей
 А вырывать..не проще бытовку небольшую поставить? Или две?

Поставьте себе защиту, чтобы мертвяки не ели вас и ваших живых гостей
 А вырывать..не проще бытовку небольшую поставить? Или две?

Защиту на себя или само место? Как вариант, но смущает, что могут услышать)) вообще в плане громкости произносимого заговора так понимаю оптимально держать голос как при обычном разговоре? По крайней мере у Ворона такая рекомендация.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status