Черная магия и Руны

Как найти подходящее для практика жилье? Прошу Вашего мнения!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
много кустов и деревьев, где есть именно лес
я выбрала вариант не с лесом, но с оврагом, ручьем и болотом. ТОже думаю неплохо будет. Сейчас размышляю как в своей практике обыграть такое " соседство".
БЕЗ ЗАГОВОРА на помощь высших сил, чтобы остаться никем не замеченным лично у меня не получается
Может Вам следует заранее с Вашими силами это обговорить - позвать их, дар оставить, или что у Вас принято, и договориться о том, что в слеучае чего они придут и помогут просто по зову. Во всяком случае, у меня это именно так работает.


Добавлено: 27 Август 2019, 13:05:49
И не плохо было бы, если окно кабинета выходило на западную сторону.
А у меня наоборот на восточную -  что же мне теперь с ХЭ работать? ;D


Добавлено: 27 Август 2019, 13:19:40
Но, желательно выбрать дом так, чтобы из окна было видно воду, небо или дерево.
Небо и дерево есть, вода несколько дальше.
Еще хотела спросить - когда видно " дом-призрак"? Мои окна выходят на многоквартирный дом, который из за пары незначительых трещинок рпизнали аварийным и выселили отттуда жильцов, а уже потмо сало понятно, что дом был хорошим и проблем с ним не было, а дело в том, что местные "денежные мешки" захотели таким образом хапнуть землю в хорошем районе. Так и стоит теперь этот дом - большой, красивый. и у меня почти все окна в квартире на него смотрят - может и это как то обыграть в магической практике?
Если в городе, то "никому не мешаю", в итоге превратится, если вы "чёрный мастер", в подъезд полный ссор, болезней и т.д...
Можно узнать почему?
Бывали конечно у меня в подьездах ссоры и прочее, не со мной а вообще. но я думаю, что не в моих практиках дело, а скорее в том что народ у нас в городе такой.
"поставить защиту" от нежелательных энергетик может только сильный шаман.
Я "очень сильным щаманом" себя не считаю, но было время, ккогда я жила в комнате 3 на 3 и там же были в террариумах, поставленных друг на друга мои рептилии итам же я посреди комнаты и рповодила ритуал с бесами, или покойниками, порчи наводила и драугов, пагубников звала. Не сказала бы что на рептилиях это в худшую сторону как-нибудь отразилось. Хотя из защит на них были только руны и пара сущностей.


Добавлено: 27 Август 2019, 13:29:01
Да вы, если практикуете, сразу же почувствуете тяжесть в квартире.
У меня в квартире сущность. Пока решила ее не удалять - вреда от нее нет. Иногда помогает даже. Похоже на неупокоенного духа. Вроде бы мужчина, но точно понять не могу.
До меня прежние жильцы монеток по всей квартире накидали во все углы. видимо это была какая-то защита - раньше я с подобным уже сталкивалась.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Уважаемые коллеги, именно кто практикует ЧМ, поделитесь, кто как обходит консъержек в подъезде, и охрану возле забора на территорию во двор?

Я, когда иду например с купленным петухом/цыплятами, стараюсь проносить их в подъезд ночью (у меня ночью консъержка уходит и её на посту нет), а вот охранники на въезде/входе во двор, сидят круглосуточно, остаётся подлавливать момент, когда отворачиваются)) Петух, к сожалению, даже с подвязанным клювом, способен издавать звуки.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Может Вам следует заранее с Вашими силами это обговорить - позвать их, дар оставить, или что у Вас принято, и договориться о том, что в слеучае чего они придут и помогут просто по зову. Во всяком случае, у меня это именно так работает.

У меня однажды был случай, где всё явно указывало, что мои высшие силы были со мной в момент ритуала, реально помогли мне... у меня бы самой не получилось бы создать такую ситуацию и условия для ритуала... Но в последний момент как буд-то сработали чьи-то чужие высшие силы и всё пошло коту под хвост
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

AnnaTr

  • **
  • 91
  • 29
Уважаемые коллеги, именно кто практикует ЧМ, поделитесь, кто как обходит консъержек в подъезде, и охрану возле забора на территорию во двор?

Я, когда иду например с купленным петухом/цыплятами, стараюсь проносить их в подъезд ночью (у меня ночью консъержка уходит и её на посту нет), а вот охранники на въезде/входе во двор, сидят круглосуточно, остаётся подлавливать момент, когда отворачиваются)) Петух, к сожалению, даже с подвязанным клювом, способен издавать звуки.
У Вас уже орал так петух при ком-то , или Вы просто опасаетесь этого?
Если первое- то это препятствие к обряду и неблаговоление Сил, если второе- то зря переживаете, птицы редко орут, особенно если посадить ее в мешок, а мешок положить в обычный пакет с ручками и так и нести хотьв квартиру. хоть их квартиры до леса.
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. @Вольтер

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
У Вас уже орал так петух при ком-то , или Вы просто опасаетесь этого?
Если первое- то это препятствие к обряду и неблаговоление Сил, если второе- то зря переживаете, птицы редко орут, особенно если посадить ее в мешок, а мешок положить в обычный пакет с ручками и так и нести хотьв квартиру. хоть их квартиры до леса.

Благодарю, Вы мне сразу на два вопроса ответили)
Да, однажды был такой казус, петушок предпринял попытку издать звуки при охранниках, -с тех пор аккуратничаю, проношу их во двор и в подъезд домой по ночам.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Astarta Iceland. Я хоть не в городе живу, а в пригороде, глаз тоже много любопытных. В коробку из-под бытовой техники сажаю, перевязываю и несу.

AnnaTr

  • **
  • 91
  • 29
Astarta Iceland, чтобы не отвлекаться на поведение петуха, можно узким  скотчем  зафиксировать ему клюв, но чтобы скотч не перекрывал отверстия для доступа воздуха. Так можно и в общественном транспорте ехать, и мимо соседок на лавке ходить.  Но это не должно входить в постоянную практику, надо более плотный контакт с Силами налаживать, и когда начинаете подготовку к обряду, мысленно призовите  Силы и просите включить режим благоприятствования. Тогда таких казусов не будет. У меня, бывает, петух по несколько дней живет в коробке дома. Молча))
Удачной Вам практики.
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. @Вольтер

Lyasipom

  • *
  • 5
  • 3
  • Вселенная-Танец
Итак, первое...
 "Так и стоит теперь этот дом - большой, красивый. и у меня почти все окна в квартире на него смотрят - может и это как то обыграть в магической практике?"
  Конечно можно использовать в магической практике. Тут от цели зависит. Если вы танцуете, чтобы "знать", или "шаманить", то это здание хранит в себе энергетику современного мира "городского типа". Ну, знаете, типа "дух города". Одно из его проявлений. И, если вам например нужно настроиться на эту волну, почувствовать энергетику. например чтобы "показать" Духам абсурдность человечества определённого типа, чтобы например объяснить, почему вы хотите то-то и то-то сделать с тем-то и тем-то. Грубо говоря, если достали вас представители ЖЭКа, орущие под окном, или другие проявления системы... В этом случае, как вы объясните Тем, кто не знает Русского Языка, цели вашего ритуала? Если он направлен не на конкретную личность, а на нечто мешающее вам, или напротив помогающее... Если вы беспристрастны, и относитесь к проявлениям Мира, как к должному, не "поляризируя" собственный дар, как "хороший" или "плохой", то можно просто насладиться, в танце, энергетикой того, что называется Кали Югой ( когда большинство делает не то. что должны). Ведь в Танце Кали есть много того, что восхищает, хоть и пугает порой... Попробую отправить. Если отправится, то дальше напишу.


Добавлено: 05 Сентябрь 2019, 13:41:50
Добрый день! Если честно, то ушёл с этого сайта потому, что тут дикий интерфейс просто. Тяжело понять, как ответить, куда "ткнуть" и т.д... Так что, вы меня простите, если коряво отвечу. Как могу. Захотите если, то можете напрямую письмо написать с вопросами. А то, времени жалко.
Итак, первое...
 "Так и стоит теперь этот дом - большой, красивый. и у меня почти все окна в квартире на него смотрят - может и это как то обыграть в магической практике?"
  Конечно можно использовать в магической практике. Тут от цели зависит. Если вы танцуете, чтобы "знать", или "шаманить", то это здание хранит в себе энергетику современного мира "городского типа". Ну, знаете, типа "дух города". Одно из его проявлений. И, если вам например нужно настроиться на эту волну, почувствовать энергетику. например чтобы "показать" Духам абсурдность человечества определённого типа, чтобы например объяснить, почему вы хотите то-то и то-то сделать с тем-то и тем-то. Грубо говоря, если достали вас представители ЖЭКа, орущие под окном, или другие проявления системы... В этом случае, как вы объясните Тем, кто не знает Русского Языка, цели вашего ритуала? Если он направлен не на конкретную личность, а на нечто мешающее вам, или напротив помогающее... Если вы беспристрастны, и относитесь к проявлениям Мира, как к должному, не "поляризируя" собственный дар, как "хороший" или "плохой", то можно просто насладиться, в танце, энергетикой того, что называется Кали Югой ( когда большинство делает не то. что должны). Ведь в Танце Кали есть много того, что восхищает, хоть и пугает порой... Попробую отправить. Если отправится, то дальше напишу...
  Вроде бы отправилось. Если модератор одобрит... Итак. Это здание можно использовать в магических ритуалах. Когда хочется поблагодарить Богов, выразить восхищение их творениями, когда хочется показать. что вы, как жрец видите ситуацию так-то и так-то. Ведь, в конце концов, одна из целей жричества в целом, состоит непосредственно в том, чтобы переводить "язык" человека, на язык который соединяет жреца и те силы, с которыми он контактирует. Затем, вы выражаете своё мнение, по поводу присутствия этой энергии (заброшенного дома), и свои целесообразные соображение.  С любыми целями. Очень тяжело словами выразить то, как можно использовать здание в танце. ))) Но, думаю, что вы поняли о чём я.

Добавлено: 05 Сентябрь 2019, 14:31:24
  Теперь дальше. Да не сочтут модераторы мою многословность за флуд... ))) Ребята, это просто пока так. Я потом разберусь что к чему.

 """Цитата: Lyasipom от 25 Август 2019, 17:55:40
Если в городе, то "никому не мешаю", в итоге превратится, если вы "чёрный мастер", в подъезд полный ссор, болезней и т.д...
Можно узнать почему?
Бывали конечно у меня в подьездах ссоры и прочее, не со мной а вообще. но я думаю, что не в моих практиках дело, а скорее в том что народ у нас в городе такой."""

  Карина. Если не вдаваться в дискуссию, по поводу того, что такое "чёрный мастер", то по определению, можно сделать вывод, что это тот мастер, который не Белый. Или не "другого цвета". Градация такой науки как Магия по цветам, весьма условна, согласитесь, и носит скорее классификационный характер, нежели определяющий добро или зло несут ритуалы данного мастера. Есть конечно и те, кто считает Чёрную Магию, магией некромантов. сатанистов и прочих персонажей из телевизионных фильмов и сериалов. Те, кто считает, что есть магия хорошая и плохая. Тут важно понимать, с чем ассоциируется у мастера такое понятие как тьма. У кого-то с покоем, но у кого-то со злом. Это влияние социума диктует, кто из нас Дурак, а кто Герой. Правда? )))
  Итак, есть мастера, которые проецируют собственную энергетику "во вне", провоцируя реакцию. А есть те, кто принимает в себя. Свет-это активная сила. Она проявляясь, либо погружается во тьму, либо отражается от того, что у него на пути, либо превращая во тьму то, что не может отразить свет, со временем (сжигает). Тьма же-всегда "пассивная сила". Она принимает в себя. Затем, при помощи накопленной "информации", она вызывает определённые реакции у того, что мы называем светом. У активных сил. В нашем мире считается, что тьма-это отсутствие света. Думаю, что это не полное определение. Так же как и то, что холод-это отсутствие тепла. И тьма и холод-присутствуют сами по себе... Например, один методов Чёрной Магии, это "принуждение видеть". Думаю, что есть тут те, кто знает этот приём использования подсознательных реакций человека на "Золотое Сечение". Ты не влияешь непосредственно на объект. Ты просто используешь те знания, которые накопил, пока был пассивен (читал).
 Чёрный мастер, прежде чем перенаправить энергию, он её копит. Думаю, что вы слышали. Чёрная Магия, называется так потому, что нарушает первую заповедь (не ешьте с дерева познания добра и зла). Чёрной она становится тогда, когда адепт определяет для себя, что такое добро, что такое зло, что хорошо и что плохо. Ещё раз скажу, что это классификация рекомендательного характера. Не более. Магия, как математика. Есть Чёрные Математики? ))) Банкиры только если. ))) Ну, вы поняли...
  Чёрный Мастер, во время танца или ритуала, в отличии от Белого Мастера, заключает договор, с силами присутствующими в его мире, по схеме "ты мне, я тебе". Или наоборот, - "я тебе, ты мне". Но, в форме договора. Прежде чем отдать нечто ненужное (душу вопрошающего, закуп, откуп, жертву), нужно это приобрести что-то ненужное (спросить у вопрошающего, готов ли он платить, найти нужную могилу, приобрести деньги нужного типа и т.д...) .
 Вот, чтобы накопить ту энергетику, которая позволит вам работать с тем, что называется Тьмой, т.н. "проявлениями отсутствия" (смерть, холод, ночь, болезнь, несчастье и т.д.), вам придётся это накопить. Для этого те, кто называет себя Чёрными Магами, ходят на кладбища, или в места катастроф, убийств и т.д... Совершают ритуал "проявления отсутствия". Там вы накапливаете ту самую энергетику тьмы, которая опутывает вас или укутывает, здесь не важно.
 Затем, вы приходите в место проведения ритуала, и, начиная сам ритуал, вы распространяете то, что успели накопить во время "закупа", во вне. Проявляете Тьму. Это устраивает те Силы, которые заинтересованы в Её распространении, они вам поэтому содействуют. Остатки же этой тьмы, вы "смываете", отводами и прочими ритуалами. Точнее, хотите смыть. Если же вы не обладаете достаточными навыками, для того чтобы проверить чётко, осталась ли на вас энергетика ритуала, или нет, то она ходит с вами, всячески цепляясь, размножаясь и вмешиваясь в вашу жизнь и жизнь тех, кто рядом. Это похоже на то, что вы влили небольшое количество кондиционера в чистую воду, а потом стараетесь эту воду очистить. Некоторые стараются это сделать, путём добавления в сосуд чистой воды. Это метафора конечно.
 Просто, когда вы начинаете "шаманить" дома, то энергия, которую вы накопили и не смыли, распространяется от вас, как круги на воде. Она и частица и волна и  как угодно... Просто, она проникает в жизни других людей, событий, животных и прочие проявления Бога. Если это устраивает тех, кто на данный момент хранит Время, то вы не получите "ответку", если не устраивает, то ждите... Вам может показаться, что если бы так и было, то в мире наступил бы Хаос... Так, так и есть. Просто, Путь Растворения-долгий Путь. Так же как Путь Любви или Созерцания. Сейчас. когда каждая вторая девочка мнит себя ведьмой, и каждая вторая ведьма не знает, что за даром обладает, Чёрные Мастера распространяют свою силу, независимо от того, хотят они этого, или нет. Ведь, если ты ничего не знаешь, о своей Тёмной Сущности, это не значит, что есть только Светлая. Это значит, что ты ничего о ней не знаешь, только и всего. Люди не интересуются памятью своей крови и т.д... Им не интересно, как работает "волшебная палочка". или из чего она состоит. Им хочется обладать ей.
  Распространяя энергетику отсутствия, вы будете провоцировать это в макрокосме, хотите вы этого или нет. Я не утверждаю, что ВСЕ болезни и неприятности будут из-за вас. Но, какие-то будут... А многоквартирный дом, я привёл в пример, именно потому, что совершая ритуал, раскручивая энергию, или скручивая её на себя, вы распространяете её порой симметрично, относительно себя. Как правило, т.н. "Высшие энергетики", распространяются вверх или вниз. Знаете почему? Ну, если бумажным языком, то так работают то, что называется "чакры".  ))) Но, тут не суть. И, когда вы колдуете в многоквартирном доме, вы, в зависимости от направления "вращения", либо впитываете в себя это всё, либо распространяете из себя. )))
 Когда вы говорите, что "люди такие". Они такие. Какие вы сами. Или этот мир больше не принадлежит вам? )))






Добавлено: 05 Сентябрь 2019, 15:02:16
Так и стоит теперь этот дом - большой, красивый. и у меня почти все окна в квартире на него смотрят - может и это как то обыграть в магической практике?

Да вы, если практикуете, сразу же почувствуете тяжесть в квартире.
У меня в квартире сущность. Пока решила ее не удалять - вреда от нее нет.
Карина, тут вопроса нет. Поэтому, отвечать особо не на что. Вы мне дайте знать, прочитали вы мои предыдущие ответы, или нет. Если не трудно. ))) По поводу сущности, которая помогает, хочу спросить сам. В чём она вам помогает? Ну, или как вы определили, что она вам помогает, а не вы ей. Сущности... Я ни разу не был на ритуалах спиритизма, когда непосредственно вызывают мужчину или женщину... Но, во время ритуала, было такое, что ощущал "присутствие". Входил сам, в энергетическое тело. Думаю, что это знакомая терминология. Подробности не буду рассказывать, а то вдруг нельзя. ))) Так вот, эти сущности, они обладают эмоциями. Вы аккуратнее там. Лучше, если знаете как, то отправьте её дальше. Помогите освободиться. Ведь в этом её цель. Пойти дальше. Просто, некоторые из них, не знают этого. Как правило, это те, кто после выхода из физического тела, просто не понял, что произошло. Мы знаем причины таких выходов. В некоторых книгах описаны следствия. Карина, если я достаточно развёрнуто ответил на ваши вопросы, ответьте на мой. Зачем вам магия? Мне просто интересно. Я спрашиваю у разных людей на эту тему. Но, в чём цель ваша? Я не про текущие. Ну, не про те, которые диктует личность мага, а про те, которые начинаются там, где личность заканчивается.


Добавлено: 05 Сентябрь 2019, 15:05:18
Если в городе, то "никому не мешаю", в итоге превратится, если вы "чёрный мастер", в подъезд полный ссор, болезней и т.д...
Можно узнать почему?

Итак, первое...
 "Так и стоит теперь этот дом - большой, красивый. и у меня почти все окна в квартире на него смотрят - может и это как то обыграть в магической практике?"
  Конечно можно использовать в магической практике. Тут от цели зависит. Если вы танцуете, чтобы "знать", или "шаманить", то это здание хранит в себе энергетику современного мира "городского типа". Ну, знаете, типа "дух города". Одно из его проявлений. И, если вам например нужно настроиться на эту волну, почувствовать энергетику. например чтобы "показать" Духам абсурдность человечества определённого типа, чтобы например объяснить, почему вы хотите то-то и то-то сделать с тем-то и тем-то. Грубо говоря, если достали вас представители ЖЭКа, орущие под окном, или другие проявления системы... В этом случае, как вы объясните Тем, кто не знает Русского Языка, цели вашего ритуала? Если он направлен не на конкретную личность, а на нечто мешающее вам, или напротив помогающее... Если вы беспристрастны, и относитесь к проявлениям Мира, как к должному, не "поляризируя" собственный дар, как "хороший" или "плохой", то можно просто насладиться, в танце, энергетикой того, что называется Кали Югой ( когда большинство делает не то. что должны). Ведь в Танце Кали есть много того, что восхищает, хоть и пугает порой... Попробую отправить. Если отправится, то дальше напишу...
  Вроде бы отправилось. Если модератор одобрит... Итак. Это здание можно использовать в магических ритуалах. Когда хочется поблагодарить Богов, выразить восхищение их творениями, когда хочется показать. что вы, как жрец видите ситуацию так-то и так-то. Ведь, в конце концов, одна из целей жричества в целом, состоит непосредственно в том, чтобы переводить "язык" человека, на язык который соединяет жреца и те силы, с которыми он контактирует. Затем, вы выражаете своё мнение, по поводу присутствия этой энергии (заброшенного дома), и свои целесообразные соображение.  С любыми целями. Очень тяжело словами выразить то, как можно использовать здание в танце. ))) Но, думаю, что вы поняли о чём я.


Feci quod potui, faciant meliora potentes !

Lyot

  • *
  • 2
  • 0
  • ЛС закрыты
Жилье - ладно, а вот многие ли ведут практики с специально снятом для этого помещении, в котором не живут? Такая "мастерская"?
Встречаю нередко мнение что ведьма должна жить за городом. А Вы бы сами уехали из мегаполиса если бы такая возможность была? Или стали бы жить на два дома - загородный и городской?
Не консультирую, ничего не продаю, никому не пишу.

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Жилье - ладно, а вот многие ли ведут практики с специально снятом для этого помещении, в котором не живут? Такая "мастерская"?
Встречаю нередко мнение что ведьма должна жить за городом. А Вы бы сами уехали из мегаполиса если бы такая возможность была? Или стали бы жить на два дома - загородный и городской?
За городом жить, не столь удобно, я считаю. Одно дело - приехать, к примеру, на загородное кладбище поработать, на деревенских например на большинстве нет лишних помех в виде глухих стен, заборов, охраны, можно работать спокойно.
И совсем другое дело - жить, к примеру, в селе, где в сёлах как правило узкий круг общения, и тебя буквально "каждая собака знает", и любой твой поход на ритуалы/перекрёсток/в лес сразу же становится достоянием общественности всей деревни. Я бы, например, не хотела бы жить в таких "маломасштабных" поселениях, где обычно в силу малонаселённости подразумеваются тесные знакомства, человека очень легко запомнить, и там куда ни пойди - все люди у всех на виду, и все друг друга знают, а если не знают - то всё равно так же обсуждают сплетнями.
В мегаполисе по большому счёту, прохожим людям друг на друга всё равно, никто не будет тебя запоминать, проходя мимо, в большинстве случаев да и не зачем. В этом плане чувствуешь себя свободно и спокойно.
Лично я категорично не приемлю "популярность" и "узнаваемость" (не знаю, какими терминами лучше выразиться, напишу так  :)  )
Разве что совсем уединённый домик вдали от деревень, лишних глаз и ушей ;D  Но в бытовом плане это не очень удобно.
Сама за городом не жила, это мои логические чисто размышления по данной теме.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Для меня недвижимость была в приоритете для выбора проживания и тп , именно частный дом , с наличием по близости перекрестков, наличие земельно участка с забором для сокойного розжига костров и тп, наличие бани и сада . когда что-то блаприятное себе нужно закопать а не заморачиваться подкапыванием подьезда, так было важно наличие колодца, отсутсвие дороги под окнами и начиние рядом парка либо деревьев нужного назначения- береза. осинка,ель , дуб и тп.. Перед въездом все капитально почистить. договориться обрядами с домовым и блаполучно оприходовать оставленные хозяевами иконы для спокойного творчества и работы. В частном доме окна во все стороны света, это в квартире нужно заморачиваться.

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 168
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
практика практике рознь. зачастую квартира не проблема и частный дом не панацея. А так да, дом на окраине - оптимально почти всем направлениям
Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

почему именнона западную, а не на восточную, или северную?

На Запад работают на- и после заката. Большинство порч и чисток в вечернее время выполняется на западную сторону, только окно должно приоткрываться.
Надо бы написать на заборе

xenia-hexe

  • *
  • 47
  • 24
  • яблоки падают в небо
У меня до старого кладбища 20 минут пешком, тамже церковь, река с мостом, по пути болотце есть, до нового кладбища 40 минут пешком, до леса 15 минут. Почти всегда живу на границе города и рядом с лесом. Специально никогда не выбирала жильё под ремесло, но потом уже поняла, что Силы сами приводят в подходящее практику место. Надо выбирать именно атмосферу дома.
Делай, что должно – и будь что будет

Уважаемые коллеги, именно кто практикует ЧМ, поделитесь, кто как обходит консъержек в подъезде, и охрану возле забора на территорию во двор?

Я, когда иду например с купленным петухом/цыплятами, стараюсь проносить их в подъезд ночью (у меня ночью консъержка уходит и её на посту нет), а вот охранники на въезде/входе во двор, сидят круглосуточно, остаётся подлавливать момент, когда отворачиваются)) Петух, к сожалению, даже с подвязанным клювом, способен издавать звуки.

А где-то есть закон, что домой нельзя проносить кур?)
Если только это не общежитие со строгими правилами.
Может Вы просто купили петуха , чтоб утром бабушке отвезти в деревню?

Петухов, кур, все равно направо и налево резать нельзя, лишь на действительно сложные обряды и праздники. Вряд ли Вы носите их каждую неделю или месяц. Раз в год можно и найти отговорку в случае если к Вам прикопаются.

Главное - все делать с уверенным лицом и никто Вас не остановит. А на досмотр личных вещей никто не имеет право. Скажете, что показалось охраннику и все.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status