Черная магия и Руны

Как найти подходящее для практика жилье? Прошу Вашего мнения!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Прошу советов и Вашего мнения - как и где лучше селиться практикующему? Как выбрать место для жилья и по каким признакам?
Для меня в данный момент цель - поиск квартиры в пригороде, чтобы без свидетелей колдовать на природе, а также - на близкорасположеном кладбище.
Хотелось бы узнать мнение опытных - в какой части поселка лучше селиться и по каким признакам определить подходящий дом и квартиру, помимо доступности нужных мне "благ" и собственной интуиции?
Прошу всех присутствующих делиться мнениями по данному вопросу.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Не заморачивайтесь.
Я живу в центре Москвы в 600 метрах от Тверской.  У меня есть 2 перекрестка. Работаю, никому не мешаю, мне тоже никто ни разу не помешал.
Кладбище Ваганьковское.  Пресненский парк с деревьями.
Есть желание, никто и ничто не будет помехой.
Главное чтобы консьержки не было в подъезде.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Главное чтобы консьержки не было в подъезде.
Это точно!
И не плохо было бы, если окно кабинета выходило на западную сторону. Может это не столь важно, но однозначно полезно :)
У меня, к сожалению, почти все необходимые объекты (лес, кладбища) находятся далеко от меня, правда водоем есть рядом. Но работать вполне можно.
А так, мечтаю о доме на берегу озера, около леса, и чтобы "за огородами" кладбище находилось! ;) ;D
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

чтобы "за огородами" кладбище находилось! ;) ;D
ICE-1, а чего хорошего, если рядом кладбище? когда человек далек от магии живет рядом с кладбищем и в ус не дует. А когда энергетика настроена по другому, тогда будешь  чувствовать, что мертвяки дома сидят у тебя. Начинаешь жить  от чистки до чистки помещения, от защиты до защиты себя и всех домочадцев. Не зря, когда с кладбища выходят, должен колдующий зайти в людное место и перекрестки пройти, чтобы связь оборвать. А тут тоннель целый :) дом-кладбище. 
А это уже флуд.... Е.Варнава живет прям в доме у входа на  Ваганьковское, там постоянно толпы ее поклонников тусуются. Несколько раз ее встречала, когда она выходила из дома. Прочитать ее судьбу, она за 2 года похоронила брата, отца, тетю. Совпадение? Эту тему развивать не будем, но думаю есть в этом что-то.   Лучше скататься на автобусе до реки, до болота, до кладбища и т.д. А дом это место отдыха, уединения, семьи.   Отдельно стоящий дом в лесу у меня ассоциируется с  Бабой-Ягой, которая живет одна.  Или Бабушки-травницы. К ней стоят очереди из людей, которые приезжают из разных регионов.

Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Женщина с сумками, последнее мое предложение-шутка, я и обозначил его смайликами. А если без шуток, то для комфортного проживания и работы, расположенные не далеко необходимые объекты типа леса, пруда или озера, тихих неасфальтированный перекрестков- лучший выбор для человека кодующего. Да и кладбище не за домом конечно, но в трех-четырех кварталах от него было бы замечательно, и вряд ли как то навредило. За то, добраться до него можно в любое время суток пешком, а это большой плюс. Вобщем  я бы так хотел лично для себя и с удовольствием пожелал бы такое расположение жилья выбрать при возможности автору. А что касаемо близко расположенных жилых домов к кладбищам, так это в любой деревне так, из окна порой видно. Ну ни чего, живут люди.
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Я бы смотрела на наличие парка - лесопарка рядом, с обилием незаасфальтированных перекрестков и возможностью проникать туда в любое время ночи. Если колдуете в церкви - "дружествнный" храм иметь рядом тоже неплохо. Кладбище - ближе 30-40 минут пешим шагом наверное не надо.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Доступными методами диагностики проверить понравившийся дом на наличие негатива и как в нем будет житься-работаться. А в целом, в селах-поселках быстро молва расходится, как по мне, так в городе проще затеряться. Главное да, чтоб консьержки не было)))
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
если окно кабинета выходило на западную сторону.
почему именнона западную, а не на восточную, или северную?
и чтобы "за огородами" кладбище находилось! ;) ;D
было таоке у меня, только я жила в 40 минутах ходьбы от него. А кладбище было почти в центре города - прямо посреди тропинок меж. домов заброшеные могилки, так что и парк и кладбище - два в одном :D и колдовалось там отменно. Наверное в тех домах куча ведьм живет ;D
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
почему именнона западную, а не на восточную, или северную?
Не обязательно на западную. Просто я люблю смотреть на закат :). Да и для некоторых обрядов это было бы плюсом.Это сугубо личное мое мнение, а так конечно, на любую сторону можно выбрать.
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

Тогда мне повезло) До леса с прудом 5 мин ходьбы. До кладбища - 30 мин, до церкви - 20. Правда я в церкви не практикую.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Для меня в данный момент цель - поиск квартиры в пригороде, чтобы без свидетелей колдовать на природе, а также - на близкорасположеном кладбище.
знаете, еще и машина нужна. тогда и доедите куда надо.
без машины в пригороде делать нечего я так скажу, если это не пригород мск, где метро.
смотреть надо еще и на инфраструктуру, я тоже так горела желанием пригорода, переехала туда, а сейчас считаю, что можно и в город бы.
 и попробуйте в той местности до планируемого переезда, погулять, с холодной головой, без эйфории, походить и познакомиться.
 и окна чтоб на запад, у меня такой пункт. и чтоб соседей поменьше)))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Живу в пригороде, небольшой поселок и лес рядом и река и кладбище, но выйти куда-то незамеченным нереально даже ночью, в каждом дворе собака и не одна, дорог обходных нет все перед окнами.
Пройти по поселку не разговаривая ни с кем, не вариант, всем надо поболтать, все пораспросить.
Так, что желательнее, наверное, жить в окружении незнакомых, которым до окружающих дела нет.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Жилье может быть хоть в городе ,хоть в деревне.Значение нет.Тут важнее всего наличие машины.Что бы заехать в тихие, укромные уголки природы.Не тащить на себе все сумки,так же обратно воду например речную,озерную(для чисток).Без машины тяжело,но конечно возможно и можно!С ней легче.На себе проверено :)
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Живу в деревне, кладбище прямо за огородами, которое чуть на горе и его видно со всех дворов центральной улицы, да ещё и через него проходит активно посещаемая дорога. В самом селе леса и посадок нет, но далековато за деревней есть лесополосы между полями. В центре села есть небольшой парк, но там как "на ладони", т.к. окружён вокруг двухэтажными многоквартирными домами.
Вывод: для практика лучше жить там, где тебя никто не знает, где подход к кладбищу не просматриваемый и на кладбище много кустов и деревьев, где есть именно лес! а не парк или просвечивающаяся лесополоса, где водоём расположен вдали от людей, а не в центре парка или вдоль жилой улицы. Но такое место трудно найти.
На практике: БЕЗ ЗАГОВОРА на помощь высших сил, чтобы остаться никем не замеченным лично у меня не получается - всегда найдутся "случайные свидетели и стражники морали" присланные противоположной Стороной
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Lyasipom

  • *
  • 5
  • 3
  • Вселенная-Танец
Здравствуйте! Редко тут появляюсь. Тем не менее, позволю себе высказать мнение, по этому поводу. Я так же искал в своё время возможности для практики. Мне, например, места нужно не мало. Но, и не много. Комната, типа 9×9, может подойти. У меня в новостройке так было. Просто, одна квадратная комната, которая специально для "танцев". В другой квартире я раздвигал мебель и оставлял квадрат, у короткой стены, напротив окна. Это позволяет, расположив алтарь рядом с окном (главное чтобы занавески не спалить ;D), любоваться тенями и бликами на стене от свечи, которая стоит на алтаре. Нуя не знаю, какие у вас там личные практики и предпочтения. Но, желательно выбрать дом так, чтобы из окна было видно воду, небо или дерево. Если в деревне, то крайний дом-вообще норм. Если в городе, то "никому не мешаю", в итоге превратится, если вы "чёрный мастер", в подъезд полный ссор, болезней и т.д... Ну, или вы, во время ритуала, помимо прочих энергетик, станете накручивать на себя и снизу и сверху и справа и слева. Если думаете, что есть способы "поставить защиту", то, мадам, простите-это не так. Думаю, что в мире современной магии, в том числе и в случаях, когда ритуал приходится исполнять в многоквартирном доме, "поставить защиту" от нежелательных энергетик может только сильный шаман. Лично я думаю, что это очень сложно. Но, тут зависит конечно от того, что считать защитой, и от каких энергетик вы стремитесь укрыться. Это забавно, говорить о таких вещах. Отвык. Если честно, вообще случайно зашёл сюда. А! Если есть кот, то посмотрите, как он ведёт себя во время ваших ритуалов. По идее, ему должно быть всё равно. Если он настойчиво провоцирует вас на "поступок", или просто ведёт себя неадекватно, нужно задуматься. Может стоит его из комнаты удалить.  ;D Если нет кота или птицы, то лучше завести. Он является индикатором того, как вы гармонируете с окружающими силами. Если засюсюкать кота, то он просто будет просить жрать. Если зашугать, то он станет прятаться и вносить энергию страха (тормозящую, тяжёлую, заставляющую думать) в ритуал. Как ещё выбрать дом... Ну, можно вечером со свечой по углам пройтись. Сплести их там, в виде руны например. Типа Альгиз, или Белобога... Ну, которые как бы на свет выводят "сгустки". Ох уж этот Русский Язык.  ;D  Но, вы поняли, думаю. Если она начнёт трещать и коптить (вы поймёте, если это будет связано со сгустками, а не с качеством воска) в углах, значит там что-то было. Если огонь бужет такой как бы расплескиваться и с жадным блеском, то скорее всего пожар. Узнав причину негатива можно провести чистку типа, или нечто вроде этого. Но! Моя практика показывает, что вы всё равно на себя прилепите чего-нибудь. Поэтому, лучше сразу сделать или вольт, или просто не въезжать в эту квартиру. Да вы, если практикуете, сразу же почувствуете тяжесть в квартире. Никуда это не скроешь. Думаю, что так же важно знать, на какую сторону света выходит окно, или окна... Это позволит понимать, что нп так с настроением, или почему вы плохо спите. И т.д... Ну а в целом, в любой квартире можно "практиковать". Вопрос лишь в том, что вам мешает, а что помогает.
Feci quod potui, faciant meliora potentes !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status