Черная магия и Руны

Расклады для колоды Ленорман

Re: Расклады для колоды Ленорман
« Ответ #45 : 13 Ноябрь 2011, 08:25:50 »
РАСКЛАД "НА ДЕНЬ"

Перетасуйте колоду, сконцентрируйте внимание на вопросе о предстоящем дне и вытащите 5 карт

1 карта - Что ждет меня?

2 карта - Что будет происходить вокруг меня?

3 карта - Совет для сегодняшнего дня.

4 карта - Чего я не жду сегодня?

5 карта - Итог дня.

___________1_____________

______2____5__________3

___________4_________

Re: Расклады для колоды Ленорман
« Ответ #46 : 04 Март 2012, 15:33:43 »
хочу спросить, а есть на этой колоде расклад на магическое воздействие?или можно по нумерологическому?
Сила воли - это когда мозг говорит тебе "все", а ты говоришь "нет, это еще не все".

Lihde

  • ***
  • 179
  • 8
Re: Расклады для колоды Ленорман
« Ответ #47 : 08 Апрель 2012, 01:02:54 »
 Апрелька, попробуйте такой расклад
1 - Возможная порча
2 - Сглаз
3 - Отношение окружающих
4 - Самонастрой
 Мне именно так советовали диагностику ауры делать....


Olesya77

  • **
  • 69
  • 2
Re: Расклады для колоды Ленорман
« Ответ #48 : 01 Май 2012, 16:11:53 »
Апрелька, попробуйте такой расклад
1 - Возможная порча
2 - Сглаз
3 - Отношение окружающих
4 - Самонастрой
 Мне именно так советовали диагностику ауры делать....

А можно по подробнее про этот расклад? Какие карты показывают порчу и сглаз?
С уважением.

Re: Расклады для колоды Ленорман
« Ответ #49 : 23 Май 2012, 00:20:01 »
Расклад "Дракон судьбы"



1. Сердце вопроса: эта позиция представляет центр вопроса или установленной проблемы, сознательный или непреднамеренный
2. То, что противится вопросу: эта позиция представляет препятствия, которые проявляются в противоположность вашей цели. Эта карта вам показывает проблему, которая ставится по отношению к вашей цели.
3. Основания: почему эта цель (вопрос) присутствует в вашей жизни. Эту карта может быть еще труднее принять консультируемому, что 2-ю. Большая часть людей не хочет знать, почему вещи прибывают (или не прибывают) в их жизнь. Они не понимают, что иногда они сами являются причиной препятствий. Карта в этой позиции должна прояснить этот момент.
4. Влияния внешней стороны: здесь, у нас возможные влияния, которые могут быть оказаны на данный вопрос.
5. Скрытые влияния: неизвестные события, не рассмотренные, которые окружают вопрос. Обобщено - еще одна удивительная карта для консультируемого.
6. Надежды: теперь, мы оказываемся в крыльях дракона. Это крыло (Крыло Света) начинается с описания наиболее глубоких надежд консультируемого, касающихся данного вопроса.
7. Опасения: это крыло (Крыло Тени) указывает на опасения консультируемого относительно данного вопроса.
Позиции 6 и 7 должны быть изученны как проверка консультируемого относительно данного вопроса, чтобы понять - реалистично он воспринимает ситуацию или нет
8. Крыло Света: эта позиция показывает наилучший возможный выход, на который можно надеяться для решения данного вопроса. Если вы его не видите там, значит решения для данного вопроса, к сожалению, не найти.
9. Крыло Тени: эта карта показывает напротив наиболее худший из возможных выходов для данного вопроса.
Позиции 8 и 9 представляют таким образом распространение возможностей, которые будут показаны на оставшихся картах.
10. Прошлое: эта карта показывает прошлое консультируемого, то, что привело его к поставленному вопросу и может оказать влияние на него.
11. Настоящее: эта карта показывает, как человек чувствует себя по отношению к вопросу и какое он оказывает влияние на свою жизнь в настоящее время.
12 и 13. Будущее: здесь у нас 2 карты, которые представляют наиболее вероятный исход вопроса. Эти карты, расположенные как глаза Дракона, или его рога, должны быть интерпретированы вместе, давая таким образом более подробный и глубокий ответ на вопрос.

Re: Расклады для колоды Ленорман
« Ответ #50 : 23 Май 2012, 00:26:03 »
Характеристика другого человека
его мысли, планы, будущее, характер

----------11--12—13---------
5--6--7-------1-------8--9--10
-----------2----3----4----------

1- человек, о котором спрашивают,

2,3,4- прошлое человека,

5,6,7- то, что человек хочет скрыть,

8,9,10- то, что человек показывает открыто,

11,12,13- то, что ожидает данного человека.

Позиции 11,12,13- могут говорить, зачастую, об очень большом сроке (на будущее) для человека.
Если позиции "скрываемое" и "открытое" противоречат друг другу, то человек точно что-то скрывает и его намерения не чисты.
Позиции в "скрываемом" и "открытом" показывают много психологических аспектов личности

Re: Расклады для колоды Ленорман
« Ответ #51 : 23 Май 2012, 12:58:35 »
Расклад " 5 карт"
-Тасуем хорошенько карты
-Затем даем разделить колоду Вопрошающему на две стопки,которые кладем перед собой

------1 стопка---------2 стопка

Верхнюю карту первой стопки кладем в позицию А ,а верхнюю карту второй стопки кладем в позицию Б.Затем вновь собираем обе стопки в одну(при этом две отложенные карты не трогаем) и хорошенько тасуем.
-Затем наугад Вопрошающий вытаскивает из колоды 5 карт,которые Предсказатель раскладывает по позициям,согласно приведенной схеме.

-------------------------А

-------------------------Б

-------------ПК

3-----1-----5-----2-----4

1.Настоящая ситуация
2.Будущее
3.Прошлое или причина настоящей ситуации
4.Будущее или что влияет на настоящую ситуацию
5.Результат или решение

ПРИМЕР

--------------------------31

---------------------------1

-----------------ПК

20------26------36------15------6

А + Б - 1.Всадник + 31. Солнце
-получение добрых новостей и успех

карта 1 - 26. Книга
- некоторые тревоги по поводу запутанного положения или некоторых дел,которые от Вас скрывали

карта 2 - 15. Медведь
-ситуация разрешиться,все прояснится,удача вновь улыбнется,но нужно быть осторожным с окружающими

карта 3 - 20. Сад
-держитесь уверенней,доверяйте верному человеку

карта 4 - 6. Облака
- появятся кратковременные проблемы(карта лежит светлой стороной)

карта 5 - 36.Крест
-вновь зародится сложная ситуация.Вас ждут испытания.

Итак -

Прошлое 20 - 26
Человек будет помогать вам добиться успеха.Эта особа располагает некоторыми секретами,о которых Вы не догадываетесь,и которые она будет хранить в тайне

Будущее 15 - 6
Появятся некоторые проблемы,которые будут быстро решены и положение улучшится.
Необходимо быть внимательным с окружающими,потому что они могут навредить

Решение - 36
Несмотря на объявление добрых новостей (31 - 1 ),проблемы все же появятся,некоторые неизвестные элементы спровоцируют неприятности

Re: Расклады для колоды Ленорман
« Ответ #52 : 23 Май 2012, 22:39:32 »
 
  Прошу не осуждать и не бросатъся тапками.У меня своеобразный расклад,по которому можно,наверное,получить ответ на  интересующий  вопрос  и не один.Он долгий,потому как вариантов в раскладе много,но можно сказать и коротко именно то,что хочет человек узнать.
Раскладываются все 36 карт в 4 ряда по 9 карт в каждом ряду.
1.Будущее                                  1 - 2 -  3-   4 -   5  - 6 -  7    8 -   9
2.Личное(семья,дела домашние)   10-11- 12-  13 - 14 -15 - 16- 17-  18
3.Ближайшие события                 19- 20- 21-  22 - 23 - 24 -25- 26-  27
4.То,во что не веришь и не         28- 29 -30 - 31    32  -33- 34-  35-  36
   подозреваешь
Начинается гаданое слева и трактуется направо и по лежащим картам,учитывая при этом верхние,нижние и боковые рядом лежащие карты,связывая их значения и   объясняя то или иное событие.
Пройдя все 4  горизонтальных ряда,можно перейти к 9-ти вертикальным и также их охарактеризовать.За основу берётся нижняя карта 4-го ряда и смотрится как сложатся те или иные события,что будет им препятствовать,что способствовать.
Если есть какие то вопросы,то выбирается та карта в раскладе,которая соответствует  заданному вопросу,но пояснение уже идёт по восходящей диогонали,например,если интересует карта 21-проблемы,то  смотрятся карты по диагонали 13,5,13,25,35,27,17,7......до тех пор пока не приведёт эта диогональ втупик,т.е. конечную,от которой уже некуда идти.И чем длиннее дорога,тем сложнее ситуация и как из неё выйти.
Расклад  покажется слишком сложным и запутанным,наверное,но .....о многом может поведать.Длится он около часа.
Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.

vodopad

  • ****
  • 263
  • 52
  • А что рога? Это чтоб нимб не сваливался...
Re: Расклады для колоды Ленорман
« Ответ #53 : 26 Май 2012, 15:44:04 »
Лапушка, вы просто "озвучили" то, что делаю я...я всегда воспринимала этот расклад как "Большой". и не решалась описать его так как читаю я...у меня немного по другому идет считка. Я задаю вопрос, например: какие отношения ожидают Маню и Ваню в течении месяца. Потом раскладываю и просто начинаю читать с первой карты. Мне сложно описать всю мою "кухню" словами, но например: В первой позиции (на месте Всадника) лежит Корабль ( начнется какое-то движение, утрировано...) следом смотрю что лежит в позиции Корабля ( пусть это будет Сердце), значит движение начнется в сердечных делах...иду в позицию Сердца, там например Письмо, значит получит известие "любовное", потом перехожу на позицию Письма и т.д. пока "цепь" не замкнется...у меня она всегда практически замыкается либо на Мч либо на Даме и тогда я могу предположить к кому это все будет иметь отношение. Также не забываю и про диагонали, их рассматриваю в обязательном порядке. Опробовано множество раз на себе и близких - пока сбоев не было...Ваша интерпретация тоже очень интересна - взяла на заметку,буду пробовать...
Для недалекого ума - любая дверь увы, стена...для умудреного, поверь, стена любая - это дверь.

Re: Расклады для колоды Ленорман
« Ответ #54 : 26 Май 2012, 23:23:48 »
Лапушка, вы просто "озвучили" то, что делаю я...я всегда воспринимала этот расклад как "Большой". и не решалась описать его так как читаю я...у меня немного по другому идет считка. Я задаю вопрос, например: какие отношения ожидают Маню и Ваню в течении месяца. Потом раскладываю и просто начинаю читать с первой карты. Мне сложно описать всю мою "кухню" словами, но например: В первой позиции (на месте Всадника) лежит Корабль ( начнется какое-то движение, утрировано...) следом смотрю что лежит в позиции Корабля ( пусть это будет Сердце), значит движение начнется в сердечных делах...иду в позицию Сердца, там например Письмо, значит получит известие "любовное", потом перехожу на позицию Письма и т.д. пока "цепь" не замкнется...у меня она всегда практически замыкается либо на Мч либо на Даме и тогда я могу предположить к кому это все будет иметь отношение. Также не забываю и про диагонали, их рассматриваю в обязательном порядке. Опробовано множество раз на себе и близких - пока сбоев не было...Ваша интерпретация тоже очень интересна - взяла на заметку,буду пробовать...
Удувительно!! Мене учил так мой учитель.Ну надо же!.Мне нравится такой расклад,он обширный и можно многоее увидетъ,многое поведатъ.описать его  трудно,я попыталась и рада ,что вы меня поняли.
Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Расклады для колоды Ленорман
« Ответ #55 : 03 Июнь 2012, 05:34:42 »

Расклад на верность: .

Расклад покажет: изменял ли вам партнер, при чем расклад дает не только односложный ответ: да/нет, но и поможет проанализировать отношения и внутренний мир партнера.

----------4
 ----------2
6----------1----------7 
-----------3 
-----------5
----------/----\
--------8-------9 
-----------10

1 - состояние партнера в настоящий момент (как он чувствует себя в отношениях: приносят ли они ему радость или наоборот он несчастен в них)
2 - состояние, которое он скрывает (например, партнера может не устраивать сексуальная сторона отношений, постоянные ссоры, он явно он это не показывает и не высказывает)
3 - состояние, которое он показывает
4 - его мысли, планы и надежды, связанные с отношениями
5 - сексуальное состояние
6 - подсознательные чувства (какие отношения ему нужны на самом деле, к чему он подсознательно стремиться и какого партнера хотел бы видеть рядом с собой, какие стереотипы у него заложены в голове, иногда здесь можно увидеть ту модель отношений, которая заложена у партнера с детства)
7 - осознанные чувства
8 - отношение к вопрошающему
9 - была ли измена
10 - как будут развиваться отношения дальше

такие карты как Лиса, Книга и Лилии в позиции 9 говорят о 100%-ом факте измены.
Змея и Рыбы - тоже да


Re: Расклады для колоды Ленорман
« Ответ #56 : 21 Ноябрь 2012, 15:16:03 »

Расклад "ПАРА"

Расклад делают отдельно на мужчину и на женщину, сигнификаторы - центральная карта, уточняющие карты раскладываются вокруг в виде креста.

1) Крест расклада для Женщины.

1. карта вверху - планы и мысли
2. карта слева - желания и надежды
3. карта справа - реальная ситуация
4. карта внизу - чувства

2) Крест расклада для Мужчины

1. карта вверху - планы и мысли
2. карта справа - желания и надежды
3. карта слева - реальная ситуация
4. карта внизу - чувства

3) суммировать номера всех карт креста для женщины и вывести Карту на результат (1+2+3+4 = А)

4) суммировать номера карт креста для Мужчины и вывести карту на результат (1+2+3+4=Б)

5) Суммировать карты результатов для мужчины и для женщины А + Б = С

Re: Расклады для колоды Ленорман
« Ответ #57 : 21 Ноябрь 2012, 15:17:57 »
Тест на измену

Достаточно часто возникает вопрос--изменяет ли вам партнер? Есть ли у него кто-то еще?,Есть ли в отношениях потенциальный риск измен..?.Это все и навевает на такой расклад...
Карты от 1 до 4 укажут на источник подозрений в измене(что наводит на это подозрение):

1, влияние родственников
2, влияние друзей и знакомых
3, поведение партнера
4, собственные мысли кверента
5-- существует ли связь на стороне на самом деле?
6,7,8 ---Если ответ на предыдущую карту «Да» эти карты укажут причину, толкнувшую партнера на этот шаг:
Если ответ «нет» то покажут существует ли потенциальная опасность измены в дальнейшем будущем.
9 и 10 --.Если ответ 5 позиции "Да"--то можно трактовать как--что можно сделать для изменения ситуации(как себя повести), или же для предотвращения , профилактики

Re: Расклады для колоды Ленорман
« Ответ #58 : 21 Ноябрь 2012, 15:22:07 »
Расклад "Причины невезения"

S-Сигнификатор
1,2,3,4. Кармическая причина
5,6,7,8- Случайность, которая привела к роковой ошибке.
9,10- Собственные неправильные действия.
11,12-Тенденция повторяющихся ошибок( информация к размышлению )
13,14- Ситуация на данный момент.

Re: Расклады для колоды Ленорман
« Ответ #59 : 21 Ноябрь 2012, 15:24:05 »

Расклад "Радуга счастья"

S-Карта Бланки
1-Что вы (или тот,на кого вы делаете расклад)представляете собой как личность на сегодняшний момент.
2-Отношение к материальным ценностям.
3-Отношение с близкими вам людьми(сестры,братья ит.д..)
4-Отношение с семьей,родом.
5-Любовные отношения,здоровье
6-Работа в вашей жизни.
7-Отношения в социуме.
8-Экстремальные отношения или Сексуальные отношения
9-Будущее
10-Цель жизни
11-Помощь свыше
12-Что от вас скрыто
13,14,15-Исполнение или результат расклада.
От автора...
Этот расклад применяют если возникает необходимость быстро просмотреть человека или себя.Расклад открывает многие тонкости и помогает снять завесы иллюзорных представлений,о чем-либо или о ком-либо.Сначала начните с самого себя.Вы сможете увидеть,как сложатся отношения с партнером по браку,в социуме,с семьей и многое другое.Расклад можно делать один раз в неделю,это вас не напряжет,но знать или подтвердитьсвое предчувствие приближающихся осложнений,а может и наоборот,радости,никогда не помешает.Если у вас появятся трудности в интерпритации ,причины или карта дает не совсем ясное видение ситуации,можно из колоды достать вспомогательную карту,что поможет прояснить все волнующие вас вопросы.
Взято из книги Л.Никифорова"Тайные предсказания Мадам Ленорман

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status