Черная магия и Руны

Рассорка на портретах и кислом молоке. Богомерзкое

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Потребуется банка молока с крышкой, портреты рассариваемых, черная нитка с иглой.

Портреты сшить по краям, вольтом и изображениями в стороны. Иглу приколоть к портретам. Засунуть сшитые портреты в банку с молоком и, держа банку по правую руку, прочесть один раз наговор и трижды сплюнуть в банку с молоком.


Лица по разны стороны глядят
Спины врозь
Ноги к головам
Кисло раб (имя) да раба (имя) вместе жить отныне вам
По разны стороны пойдете
Себе иных любимых сыщите-найдете
В одной избе под одной крышей покоя не найдете
Покуда друг от друга не уйдете
На бога три плевка
Слюна боле не моя, да мне не нудна
Да покуда иглу сию не сломать
Дела моего не прогнать, да не оторвать
За хулу мне от Дьявола в деле сим подмога
На то воля моя
Да будет так, да будет так, да будет так.


Наговор читать по памяти и четко представляя желаемое в мыслях. Банку закрыть и зарыть поближе к дому рассариваемых
Ничто не истина. Всё дозволено.

Интереснейший вопрос: можно ли взять уже скисшее молоко? Набирающий силу ритуал держать в доме не хочется, да и возможности нет, но вот уже со скисшим молоком работать будет проще простого.
Как Вы думаете, не повредит ритуалу? :)

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Angst Queen, не повредит, конечно) Тут на свежем молоке если делать, то постепенно скисает же оно. А сейчас уже холода и лучше сразу даже на скисшем делать, потому что иначе оно может просто замерзнуть в лед и нормально не докиснуть. А летом на свежем как раз идеально, за день на солнце скисло и все
Ничто не истина. Всё дозволено.

fridda

  • *
  • 27
  • 0
  • Мы гости в этом мире
А если это дочь( живет с нами ) и любовник, куда закапывать банку?

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Как вариант, если есть какое-то место, где они часто вместе проводят время. Например работа/ фитнес, куда ходят вместе/ парк, где гуляют вдвоем и тд. У своего дома я бы не советовала закапывать
Ничто не истина. Всё дозволено.

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Рабочая. Не то чтобы рассорило, скорее у обоих обнажило пороки, на которые оба старательно закрывали глаза. Ну и люди не рассорились, но постоянные выяснения отношений пошли вследствие разбитых розовых очков. Буду добивать, пока момент притирки обострился, другими воздействиями. Чувства на нет не сошли у парочки, но факт того, что они перестали видеть друг в друге идеальных ангелочков, посланных судьбой, меня дюже радует.
Вместо банки брала поллитровую пластиковую бутылку, в которой молоко и продавалось. Скисло за 3 дня, в тёмном помещении у батареи. Больше держать побоялась, а то уж очень похоже было, что взорвётся. Закапывала на перекрёстке в лесу, т.к. без понятия, где эти люди обитают, а выяснять слишком подозрительно было бы.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status