Черная магия и Руны

С хаты худо выгнать. Богомерзкое

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
С хаты худо выгнать. Богомерзкое
« : 13 Ноябрь 2018, 23:06:13 »
Делается это на убывающей луне.

В каждый угол в каждой комнате дома и в кладовке, и в чулане, и в уборной, кладем пятак, а на него дольку чеснока. В середину каждой комнаты, где разложили чеснок и пятаки, ставим подсвечник. В подсвешник втыкаем перевернутую свечу маленькую. Все свечи зажигаем, и после того, как последнюю зажгли, в этой комнате и присаживаетесь на стул и читаете по тетради наговор, пока эта самая свеча не потухнет.


Огни богомерзкие жгу
Свечи божии кувырком палю
Силою Диавола
Все худое, чужое, наностное зло
С хаты этой прогоню
Далече отнесу, там оставлю, да прочь уйду
В хате этой худу не жить, да не быть
Достатку да ладу в хату сию двери открыть
Кто относ сыщет-найдет
Тот и худо на себя возьмет
Не во имя отца небесного
А во имя Дьявола Владыки земного
Дело сие не аминем словом божьим замыкаю
А печатью Дьявола самого подкрепляю.


Как свеча потухла, прибрать свою тетрадь и подсвешники, и, взяв трехлитровую банку с крышкою, собрать в эту банку все пятаки и дольки чеснока. Выйти без оглядки и молча, отнести эту банку подальше от дома, найти одиноко стоящее дерево и там ее оставть. Уходить молча и не оглядываясь
Ничто не истина. Всё дозволено.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: С хаты худо выгнать. Богомерзкое
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2018, 23:21:25 »
кладем пятак, а на него дольку чеснока.

Приманиваем пятаком, ловим чесноком (или отгоняем?), а потом просим убрать все это добро вышестоящую сущность? ну так себе "мышеловка" получается)))

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: С хаты худо выгнать. Богомерзкое
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2018, 23:24:46 »
Приманиваем пятаком, ловим чесноком (или отгоняем?), а потом просим убрать все это добро вышестоящую сущность? ну так себе "мышеловка" получается)))

Не нравится, не делайте. Я делала много раз, работает прекрасно всегда, даже на помещения типа магазинов, а не только на квартиру. Мы тут не бесов принимаем, а с Дьяволом работаем, приманки тут нет. В чеснок и пятаки идет весь негатив
Ничто не истина. Всё дозволено.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: С хаты худо выгнать. Богомерзкое
« Ответ #3 : 13 Ноябрь 2018, 23:31:09 »
В чеснок и пятаки идет весь негатив

Какой именно негатив? И почему он должен в него идти?

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: С хаты худо выгнать. Богомерзкое
« Ответ #4 : 13 Ноябрь 2018, 23:34:48 »
Какой именно негатив? И почему он должен в него идти?
Тот негатив, который в помещении. На вопросы почему я даже отвечать не буду, это богомерзкий ритуал, если Вам он не нравится и Вы не понимаете как работает, значит это не ваше. Кому надо, тот опробует.
Ритуал рабочий, сама проводила много раз и на квартиры и на один магазин.
Ничто не истина. Всё дозволено.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: С хаты худо выгнать. Богомерзкое
« Ответ #5 : 13 Ноябрь 2018, 23:45:38 »
это богомерзкий ритуал,

Жуть какая)) негатив гоним, а вместо него Дьявола зовем, ну да, это надо понимать.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: С хаты худо выгнать. Богомерзкое
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2018, 23:47:40 »
Жуть какая)) негатив гоним, а вместо него Дьявола зовем, ну да, это надо понимать.
Богомерзкие ритуалы все проводятся с Дьяволом, не зависимо от того, что вы делаете, чистку, приворот, порчу или раскрытие путей. Учите теорию
Ничто не истина. Всё дозволено.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: С хаты худо выгнать. Богомерзкое
« Ответ #7 : 13 Ноябрь 2018, 23:52:14 »
Богомерзкие ритуалы все проводятся с Дьяволом, не зависимо от того, что вы делаете, чистку, приворот, порчу или раскрытие путей. Учите теорию
Что тут такого богомерзкого, свеча перевернутая? это так мелочи, хулы нет икон не рубят, младенцев не жертвуют. С чего это самому Дьяволу приходить в то место где его на пятаки с чесноком призывают? В таких призывах плата соответствующая.
Или.
Вы его позвали, а он возьми и приди, делать что будете, в банку закроете?
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: С хаты худо выгнать. Богомерзкое
« Ответ #8 : 13 Ноябрь 2018, 23:55:50 »
Что тут такого богомерзкого, свеча перевернутая? это так мелочи, хулы нет икон не рубят. С чего это самому Дьяволу приходить в то место где его на пятаки с чесноком призывают? В таких призывах плата соответствующая.
Ну не обязательно же в каждом ритуале иконы рубить)) Во многих богомерзких только свечи и все. Ну и подсвечник естественно церковный медный тоже. 

По плате - в зависимости от помещения. Во многих квартирах делала, вообще ничего. А вот в магазине это жесть была, потом тошнило пол дня каждые 10 минут. Но это именно от "грязи" в помещении зависит
Ничто не истина. Всё дозволено.

Аръе

  • **
  • 50
  • 16
Re: С хаты худо выгнать. Богомерзкое
« Ответ #9 : 13 Ноябрь 2018, 23:57:13 »
Богомерзкие ритуалы все проводятся с Дьяволом, не зависимо от того, что вы делаете, чистку, приворот, порчу или раскрытие путей. Учите теорию
Извиняюсь, может быть за глупые вопросы, но где можно почитать сию теорию и кто автор сих обрядов, а, то мы наверно все тут другую теорию изучаем.
Вопрос, а каким образом негатив должен войти в пятаки с чесноком, если в заговорной части об этом вообще ни слова? Просто очень много нелогичных действий в этом обряде.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: С хаты худо выгнать. Богомерзкое
« Ответ #10 : 14 Ноябрь 2018, 00:02:00 »
Ну не обязательно же в каждом ритуале иконы рубить)) Во многих богомерзких только свечи и все. Ну и подсвечник естественно церковный медный тоже.
Если рассуждать подобным образом то все, что мы тут читаем, о чем говорим, сама магия это же все богомерзкое, а свеча перевернутая-вообще ужас-ужасный. Логики нет в этом обряде, почему негатив в чеснок идти должен? И что вам будет за призыв Самого на чеснок?
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: С хаты худо выгнать. Богомерзкое
« Ответ #11 : 14 Ноябрь 2018, 00:02:21 »
Извиняюсь, может быть за глупые вопросы, но где можно почитать сию теорию и кто автор сих обрядов, а, то мы наверно все тут другую теорию изучаем.
Вопрос, а каким образом негатив должен войти в пятаки с чесноком, если в заговорной части об этом вообще ни слова? Просто очень много нелогичных действий в этом обряде.
Где именно почитать, я Вам не скажу к сожалению, меня учили очень давно всему словами просто. В некоторых ритуалах в заговоре не упоминаются действия, которые идут как бы сами по себе. В этих ритуалах в том и плюс, что вроде бы ничего сложного вообще, посидел со свечами и все, но результат говорит сам за себя.
На форуме уже выкладывали несколько богомерзких обрядов и там также было все "нелогично"))) Но работало же)


Если рассуждать подобным образом то все, что мы тут читаем, о чем говорим, сама магия это же все богомерзкое, а свеча перевернутая-вообще ужас-ужасный. Логики нет в этом обряде, почему негатив в чеснок идти должен? И что вам будет за призыв Самого на чеснок?
Если Вы сомневайтесь то не делайте и все) Я с этой ветвью работаю далеко не первый год и выкладываю только то, что сама делала не раз и получала результат всегда
Ничто не истина. Всё дозволено.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: С хаты худо выгнать. Богомерзкое
« Ответ #12 : 14 Ноябрь 2018, 00:09:43 »
Если Вы сомневайтесь то не делайте и все) Я с этой ветвью работаю далеко не первый год и выкладываю только то, что сама делала не раз и получала результат всегда
Позвольте у Вас уточнить. С какой этой ветвью?
Вы предлагаете из пушки по воробьям, Вам задают вполне логичные вопросы, ответов на которые, Вы, судя по всему не имеете/не знаете...кроме обиды за то, что Вам не поют "браво и бисс" ничего не объясняете. Простите, но обряд не логичен и в самом лучшем случае просто не сработает, про худший результат думаю понятно из постов выше.
С Уважением.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: С хаты худо выгнать. Богомерзкое
« Ответ #13 : 14 Ноябрь 2018, 00:22:21 »
Что-то подсказывает мне, что их нет по одной простой причине. Тут явный причем нелогично продуманный новодел. Все это конечно имхо, но это уже флуд.
Не хотите не делайте, кто сделает, отпишется. У меня работает всегда. И новоделы там (работающие) очень редки, в основном защиты на машины и тд. Остальное все очень старое
Ничто не истина. Всё дозволено.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: С хаты худо выгнать. Богомерзкое
« Ответ #14 : 14 Ноябрь 2018, 00:24:27 »
С богомерзкой ветвью.
Мне не нужны бис и браво, я не для этого выкладывала ;D Я выложила и все. Кому понадобится и поймет, тот сделает. Т к богомерзких ритуалов на форуме практически нет. Сама находила только штуки три, вроде от Чернозната, если не ошибаюсь
Боюсь Вас разочаровать, но тут нет ничего богомерзкого, перевернутая свеча, это так себе, даже не простуда(в мирском понимании), слово богомерзкое, для устрашения тех, кто не в теме. Если бы для призыва Дьявола и последующей просьбы ему было осквернено сто икон, приколото сердце на дверь храма на пентаграме.... это я  понимаю богомерзкий ритуал. Очень советую прочитать, например,  раздел веретничество, или ему подобное.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status