Черная магия и Руны

Приворот на две свечи. Богомерзкое

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Re: Приворот на две свечи. Богомерзкое
« Ответ #30 : 20 Август 2020, 22:57:44 »
Немного не в тему, но если я с 5 дня начну, то не хватает дней, я хочу НБД добавить к тому что уже сделал. 13 дней хочу что бы все на растущую вышло)

Добавлено: 20 Август 2020, 22:16:27
Я только начинающий практик. Много что получилось вроде, но диагностировать не умею еще(

НБД отлично работает и в однодневном исполнении( в полнолуние)

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Приворот на две свечи. Богомерзкое
« Ответ #31 : 20 Август 2020, 23:10:20 »

Добавлено: 20 Август 2020, 22:16:27
Я только начинающий практик. Много что получилось вроде, но диагностировать не умею еще(

Много методов диагностики, подберите любой. Вы значительно упростите себе работу, приобретя таро, например.  Практики помогут с толкованием раскладов. А НБД и в однодневном варианте может сработать, и в 3-дневном. 13 занадта:)) данный ритуал со скрученными свечами меня как-то даже больше привлекает. НБД слишком разрекламирован и таких затрат явно не стоит, как 13 ночей:)) строго ИМХО

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Re: Приворот на две свечи. Богомерзкое
« Ответ #32 : 20 Август 2020, 23:19:01 »
Вот незнаю почему в нашей церкви нет маленьких жёлтых свечей. После обряда мне приходится ждать три часа пока догорят белые большие свечи. Язык в косичку заплетется, если буду читать на них. Знаю, что не любят здесь подобного рода вопросы, но все же. Нельзя ли заменить на обычные восковые?Не церковные

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Re: Приворот на две свечи. Богомерзкое
« Ответ #33 : 20 Август 2020, 23:21:26 »
Вот незнаю почему в нашей церкви нет маленьких жёлтых свечей. После обряда мне приходится ждать три часа пока догорят белые большие свечи. Язык в косичку заплетется, если буду читать на них. Знаю, что не любят здесь подобного рода вопросы, но все же. Нельзя ли заменить на обычные восковые?Не церковные
Я не пойму, чего вы ждете
Купили свечки- 30-минутки, пришли домой, поставили зеркало с фоткой,читаете в свободном режиме

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Приворот на две свечи. Богомерзкое
« Ответ #34 : 21 Август 2020, 09:26:27 »
Вот незнаю почему в нашей церкви нет маленьких жёлтых свечей. После обряда мне приходится ждать три часа пока догорят белые большие свечи. Язык в косичку заплетется, если буду читать на них. Знаю, что не любят здесь подобного рода вопросы, но все же. Нельзя ли заменить на обычные восковые?Не церковные

Думаю в этом обряде нельзя заменять их. А вы уточняйте про свечи восковые для домашней молитвы подписанные. Я беру тонкие-тонкие и см 25 может (не длинные) такие хорошо скручиваются

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Приворот на две свечи. Богомерзкое
« Ответ #35 : 21 Август 2020, 10:28:36 »
Вот незнаю почему в нашей церкви нет маленьких жёлтых свечей. После обряда мне приходится ждать три часа пока догорят белые большие свечи. Язык в косичку заплетется, если буду читать на них. Знаю, что не любят здесь подобного рода вопросы, но все же. Нельзя ли заменить на обычные восковые?Не церковные

другая церковь?
попросить кого-то переслать из другого города

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Re: Приворот на две свечи. Богомерзкое
« Ответ #36 : 23 Август 2020, 14:03:37 »
Со свечами разобрались, помогите пожалуйста разобраться с хлебом 🙈 Чёрный это на подобие Бородинского? Такого чёрного здесь нигде не нашла. Может ли это быть ржаной цельнозерновой? Или серый. Я извиняюсь за подобные вопросы, но в прошлый раз провела обряд( не этот) не зацикливаоась на мелочах и не сработало. Поэтому хочу , чтоб все было как надо

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Приворот на две свечи. Богомерзкое
« Ответ #37 : 23 Август 2020, 14:19:04 »
Со свечами разобрались, помогите пожалуйста разобраться с хлебом 🙈 Чёрный это на подобие Бородинского? Такого чёрного здесь нигде не нашла. Может ли это быть ржаной цельнозерновой? Или серый. Я извиняюсь за подобные вопросы, но в прошлый раз провела обряд( не этот) не зацикливаоась на мелочах и не сработало. Поэтому хочу , чтоб все было как надо

серый это какой?
поищите что-то типа украинского.

не нужно зацикливаться. адаптируйте обряд под свои реалии. купите самый тёмный из того, что есть.

Uff26rus

  • *
  • 16
  • 0
Re: Приворот на две свечи. Богомерзкое
« Ответ #38 : 30 Август 2020, 14:27:52 »
Приветствую всех. Подскажите, после 2-х недель обряда можно обсуждать приворот?)))

Sarion

  • *
  • 4
  • 0
Re: Приворот на две свечи. Богомерзкое
« Ответ #39 : 09 Сентябрь 2020, 22:03:00 »
я делала, все ок.
читала как написано
Можете пожалуйста подробнее описать какой у вас результат, как быстро, сколько держался ?

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Приворот на две свечи. Богомерзкое
« Ответ #40 : 09 Сентябрь 2020, 23:12:35 »
Приветствую всех. Подскажите, после 2-х недель обряда можно обсуждать приворот?)))

После лунного цикла можно:) это ориентировочно месяц, 29 дней

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Приворот на две свечи. Богомерзкое
« Ответ #41 : 09 Сентябрь 2020, 23:18:28 »
Можете пожалуйста подробнее описать какой у вас результат, как быстро, сколько держался ?

как быстро уже не помню. месяц-полтора, не больше
в одном случае м бросил жену и ушёл к любовнице, живут год.
в другом м был свободен и хотел свободных отношений. но через 2 месяца уже жил с девушкой и живет с ней уже 1.5 года

Re: Приворот на две свечи. Богомерзкое
« Ответ #42 : 13 Сентябрь 2020, 14:44:41 »
Я не пойму, чего вы ждете
Купили свечки- 30-минутки, пришли домой, поставили зеркало с фоткой,читаете в свободном режиме
Здравствуйте. Подскажите подробнее, как в этом обряде надо ставить зеркало и фото?
Также подскажите пожалуйста, нужно ли здесь делать призыв темных сил?

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Приворот на две свечи. Богомерзкое
« Ответ #43 : 13 Сентябрь 2020, 14:55:32 »
Здравствуйте. Подскажите подробнее, как в этом обряде надо ставить зеркало и фото?
Также подскажите пожалуйста, нужно ли здесь делать призыв темных сил?

Зеркала здесь не нужны. Перечитайте 1 пост

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Приворот на две свечи. Богомерзкое
« Ответ #44 : 17 Сентябрь 2020, 12:53:32 »
Irina1604, ни зеркала, ни призыва тут не нужно
Ничто не истина. Всё дозволено.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status