Черная магия и Руны

Забрать удачу

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Забрать удачу
« : 12 Ноябрь 2018, 20:41:50 »


Этот став был создан для того, чтобы восстановить справедливость, но вполне будет действовать и с другими целями. Итак, почему именно удачу? Потому что многое в нашем мире зависит от удачи - и работа, и здоровье и многое другое, я бы даже сказал практически все... Давайте рассмотрим удачу, как последовательность событий, которые могут произойти как с положительным уклоном, так и с отрицательным. Не буду вдаваться в дебри теорий о ветвящейся в каждую единицу времени реальности, просто представим простейшую ситуацию. Некто идет по улице, по дороге валяется шкурка банана. В одном варианте некто его замечает, в другом не замечает. Если не замечает - то не наступает на него или наступает. Если наступает то подскальзывается или не подскальзывается. Если подскальзывается то падает или удерживает равновесие и не падает... Ну и тд. Насколько удачлив или неудачлив этот некто, будет зависеть результат. Это можно применить практически к любой ситуации. Так что, забрать удачу у кого-либо  - это очень серьезно.
 В этом ставе удача забирается, но не в пользу оператора, а в пользу рун и в итоге рунического эгрегора, как плата за помощь. Почему так? Потому, что он пришел мне именно как восстановление справедливости. Ну, например: в бизнесе, материальных делах - кто-то обманул кого-то и украл большие деньги (квартиру, еще что-то). Вернуть не удалось, несмотря на время. Чтож - можно восстановить справедливость. В любовной сфере: некто полюбил кого-то, сначала этот (эта) кто-то отвечал взаимностью, но потом просто оставил без повода и оснований, нашел другого. Тот или та, кого бросили, так и осталась на дальнейшую жизнь несчастной (т.е. забрали счастье), поскольку по прежнему любит бросившую (-его), значит - можно восстановить справедливость и забрать в ответ удачу. Поясню, на этом любовном примере, почему не себе эту удачу забрать: не факт, что отнятое счастье пошло отнявшей (отнявшему) на пользу и привело к счастью. Так же, должно пройти достаточное количество времени, чтобы понять, что брошенный объект действительно остался несчастен. Потому, в данном случаи лучше и правильнее за справедливость расплатиться с рунами этой удачей, к тому же, совсем не факт, что оно пойдет вам на пользу. Видел я последствия ставов и обрядов, когда пытались забрать чужую удачу себе - редко это в итоге на пользу идет.
 Итак, действующие руны: Феху, Кеназ, Вуньо - троица описывающая удачу. Хагалазы - они и будут разрушать ее у объекта. Ну и Тейвазы: два верхних - восстанавливают справедливость (если став используется не с этой целью - верхние не ставить), два нижних - отправляют разрушенную у объекта удачу к руническому эгрегору, отнимают ее у объекта.
 Немного про использование: наносится на фото черным или синим маркером, если делаете для себя - то и так понятно. Если для клиента - то просто нарисуйте ему став на черновике, а он уж пусть сам на фото наносит - это если именно восстанавливаете справедливость. При этом слюну "потерпевшего" можно нанести на верхушки верхних тейвазов. Если же просто отнимаете удачу - то без разницы, кто будет наносить став, может и оператор. (напоминаю, в этом случаи верхние тейвазы не наносятся).
 Ослабление объекта желательно (это как обычно). Раскручивается достаточно долго и исподволь. Сначала начинаются мелкие неприятности, потом более крупные и в разных сферах. Обычно первые результаты через месяц, точной статистики нет, став достаточно свежий. Результаты отличные в случаи "восстановления справедливости", действует быстрее и "полнее", если так можно сказать. Через месяц можно накладывать другие порчи, очень хорошо начинают ложиться. ОЧЕНЬ рекомендую зеркальную, просто идеально сочетается.
 Поддел возможен раз в 1-2 месяца. На диагностике ложится как порча. "Долгоиграющая".
 Примерный оговор: пусть сила рун послужит для восстановления справедливости - пусть (имя лишаемого удачи) лишится удачи за то, что лишил (повод: счастья, денег, еще чего-либо) (имя пострадавшего). Пусть эта удача будет передана рунам и использована для благих (выбираете сами) целей. Ну и далее про то, что став действует без ущерба и тд. и тп.
 Если же просто как порчу используете - то оговор, соответственно, нужно изменить.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Забрать удачу
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2018, 15:01:59 »
интересная работа. а можно в оговоре просто указать, что используется рунами на любые цели (удача, которую мы забираем).
а, если кроль обратиться к мастеру, может ли мастер вернуть отданную рунам удачу кролю обратно.
закон Кармы совершенен.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Забрать удачу
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2018, 08:53:38 »
интересная работа. а можно в оговоре просто указать, что используется рунами на любые цели (удача, которую мы забираем).

Можно. Я же примерный оговор привел.

а, если кроль обратиться к мастеру, может ли мастер вернуть отданную рунам удачу кролю обратно.

Не совсем Вас понял... Вы хотите сказать, что порченный кроль, у которого таким ритуалом отобрали удачу обращается к мастеру, с запросом вернуть удачу?
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Забрать удачу
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2018, 14:41:18 »

Не совсем Вас понял... Вы хотите сказать, что порченный кроль, у которого таким ритуалом отобрали удачу обращается к мастеру, с запросом вернуть удачу?

да, именно это я и хотела сказать. Например, кроль сделал пакость, причем делал осознанно, уверен, что ему за это ничего не будет. Этот кроль бегает по мастерам магии, если начинаются проблемы у него, чтобы исправить ситуацию в нужную ему сторону. Вот, если ставить этот став, обозначив конкретные деяния кроля, просить, чтобы эгрегор рун использовал забранную у кроля удачу в своих любых целях. Кроль побежит к мастерам магии исправлять свою ситуацию, как обычно и делает. Сможет ли мастер помочь кролю и вернуть ему его удачу?   
закон Кармы совершенен.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Забрать удачу
« Ответ #4 : 14 Ноябрь 2018, 17:01:44 »
Сможет ли мастер помочь кролю и вернуть ему его удачу?

 Ну, этого я Вам сказать не могу. Тут уж многое зависит от того, кто будет работать. Всякое может быть...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Забрать удачу
« Ответ #5 : 18 Май 2019, 15:31:31 »
наносится на фото черным или синим маркером, если делаете для себя - то и так понятно.
Пардонте - для блондинок в танке - на фото того, у кого отнимаем\наказываем? Раз ЕГО наказываем....По логике - не на своё же? Или всё же на своё - раз Я наказываю? Уточните, плиз - ну блондинка, плачу....и слюна смущает все же...
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Забрать удачу
« Ответ #6 : 18 Май 2019, 17:21:31 »
Наносится на фото того, у кого отнимаем удачу, конечно же.
Слюну наносить только на тейвазы, если восстанавливаете справедливость, как идентификатор.
 Если просто отнимаете удачу - то наносить слюну не надо, да и некуда - верхних тейвазов не будет.
 Что именно смущает в нанесении слюны? Вы же не в могилу закапывать будете став...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Забрать удачу
« Ответ #7 : 18 Май 2019, 20:33:44 »
Понятно - да просто говорю - блондинка, а поскольку учусь всему сама и пропускать через мозги приходиться кучу информации, которая не всегда доходит прям вот сразу, поэтому уже и опасаюсь - мож, ошиблась, мож, не так поняла - лучше спросить, по возможности, так ведь? Тем более - начиталась разных ужасов на форумах - частенько ведь попадается инфа не поня́тная или не по́нятая.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: Забрать удачу
« Ответ #8 : 05 Июль 2019, 12:52:56 »
Доброго времени. У меня вопрос, можно ли активировать сожжением? И еще, на фото этого врага совсем не хочу наносить любые свои привязки, но хочу восстановить справедливость (враг пакостит постоянно и без устали, нахожусь как на фронте). Можно слюну не наносить?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Забрать удачу
« Ответ #9 : 08 Июль 2019, 10:33:54 »
Доброго времени. У меня вопрос, можно ли активировать сожжением? И еще, на фото этого врага совсем не хочу наносить любые свои привязки, но хочу восстановить справедливость (враг пакостит постоянно и без устали, нахожусь как на фронте). Можно слюну не наносить?
Это Ваше дело, наносить или нет. Он тестировался и так и так. Но именно в плане восстановления справедливости, с нанесением было эффективнее.
 В любом случаи, решать Вам.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
Re: Забрать удачу
« Ответ #10 : 13 Июль 2020, 16:18:45 »
Назрел вопрос. Только удачу (Вуньо) забираем? В случае восстановления справедливости, если враг забрал метафорически всю жизнь и все блага, а он теряет всего лишь удачу? Можно ли оговорить, чтоб он всё потерял, чего лишил человека?
И второй вопрос. В случае восстановления справедливости дыханием все равно не активируем?

Re: Забрать удачу
« Ответ #11 : 30 Июль 2023, 21:40:07 »
Вопрос. Этот став отдаёт энергию удачи только рунному эгрегору или, например, можно перенаправить удачу отдельным ставом, скажем, к эгрегору Герметизма или другому восточному эгрегору, с целью подношения жертв Богам, не входящим в северную традицию???

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status