Черная магия и Руны

Опять нажрался...

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Опять нажрался...
« : 12 Ноябрь 2018, 13:54:34 »


Автор inner

Порча на запой, алкоголизм, беспробудное пьянство, неадекватное поведение.

Шаблон оговора:

Силой данного рунного става в самый короткий срок у ИМЯ формируется устойчивая психическая и физическая зависимость от алкоголя, ИМЯ пьет алкоголь часто, регулярно и помногу, что необратимо разрушает его организм и психику.
После употребления алкоголя ИМЯ ведёт себя неадекватно, шокируя своими выходками окружающих, полностью прилюдно обнажаясь вплоть до нижнего белья и вызывая агрессию социума.
Данный рунный став действует с момента нанесения, без вреда для меня, моего здоровья, благосостояния и отношений. Став активируется ветром (или огнем) и заканчивает свое действие, когда я сожгу фото. Силой рун и волей моей, ДБТ!
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Опять нажрался...
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2018, 00:44:57 »
Вот бы еще такую работу на наркоманию... ::)  ( Извините за флуд в теме)

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Опять нажрался...
« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2018, 01:00:04 »
Вот бы еще такую работу на наркоманию... ::)  ( Извините за флуд в теме)

Можно попробовать работу и в таком аспекте), только оговорить наркотики вместо алкоголя.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: Опять нажрался...
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2018, 03:12:50 »
Доброй ночи.автор вы гений,став рабочий на 100%,раскручивается чуть больше двух недель.я наблюдал такое,о чем хотелось бы забыть,хуже чем на картинке.+ Вам
Лучшей местью является огромный успех

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Опять нажрался...
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2018, 20:59:33 »
Доброй ночи.автор вы гений,став рабочий на 100%,раскручивается чуть больше двух недель.я наблюдал такое,о чем хотелось бы забыть,хуже чем на картинке.+ Вам

Да, озорной и в то же время жёсткий характер у става)) Благодарен за отзыв
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Опять нажрался...
« Ответ #5 : 04 Февраль 2019, 00:31:00 »
На неделе кроля нужно было "обесточить" и поставила этот став в четверг. Защиту снимала. В тот же день сообщил, что на пятницу неожиданно запланирован выезд на рыбалку, предположительно с "обмыванием". Приехал трезывый, сам за рулем..вечером было выпито много пива...
В субботу планировалась крупная покупка тоже с ее "обмыванием",  покупка
срывается, но тем не менее вечером  опять было много пива . И вот только сегодня  грандиозная попойка  состоялась! Став конечно же сработал! Но я еще добавляла "Радостное принуждение".
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Опять нажрался...
« Ответ #6 : 11 Март 2019, 03:03:44 »
готовилась к 8марта )) став ставила 7го на двух дам.это те.которые после застолья любят обсуждать других. волшебно .они требовали наливать и тянули рюмки постоянно.так как это не свойственно их поведению отметили все.я считаю став очень быстро раскручивается и хотя безобразия не было.но потухли дамы капитально

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Опять нажрался...
« Ответ #7 : 11 Март 2019, 11:35:20 »
Отчитаюсь и я по этому ставу. Сработал так, что я даже не ожидала, результат превзошел все мои ожидания!!
Есть бывшая коллега, приятельница.  Женщина не плохая, но очень не любит возвращать долги, когда ей звонишь по делу, не берет трубку, но когда нужно ей из под земли достанет, обязательства тоже не выполняет, встречи срывает, в общем своеобразная дама, я всегда пошумлю и прощаю. Она была не пьяница, но выпивала и вот она меня разозлила после очередного вранья, а именно, договорились с ней, что я ей привезу кое какие вещи, вышла я на остановке с двумя сумками, звоню, а она трубку не берет, мне ничего не оставалось как уехать восвояси))))
Ну думаю, гадина, достала конкретно, став просто визуализировала на фото в соц. сетях. не прошло и месяца как она запила, да так что потеряла работу, пьет с 23 февраля по сегодняшний день, она не раздевается, а наоборот одевается в тряпье как бомж.
Вот и думаю, что дальше с ней делать или став "Отменяющий поставить" или пусть пьет на здоровье.
Автор Вам плюс+++
PS. ув автор есть еще другие подробности, но здесь я не могу написать, если Вам интересно, могу отчитаться в личку.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Опять нажрался...
« Ответ #8 : 11 Март 2019, 12:18:14 »
Ув. Иннер,

а можно просто оговорить как неадекватное поведение? просто без выпивки и наркотиков?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Опять нажрался...
« Ответ #9 : 11 Март 2019, 15:10:18 »
Вот и думаю, что дальше с ней делать или став "Отменяющий поставить" или пусть пьет на здоровье.

а зачем вам тратить свою энергию на отмену действия.забудьте и все.сожгите с благодарностью

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Опять нажрался...
« Ответ #10 : 11 Март 2019, 15:22:23 »
а зачем вам тратить свою энергию на отмену действия.забудьте и все.сожгите с благодарностью
Я работала на визуализации, став наносила мысленно, нечего сжигать.
Не знаю как Вы работаете. Я если наношу став на "огурец", с фото почти не работаю, в оговоре так и говорю, что став работает до результата став будет деактивирован сожжением с благодарностью и т.д. в зависимости какой результат хочу получить. А здесь другой случай.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Eva 20

  • **
  • 55
  • 2
Re: Опять нажрался...
« Ответ #11 : 30 Март 2019, 19:51:36 »
Здравия! А если дама совсем не пьёт? Даже не смотрит в сторону спиртного? На такую даму подействует?

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Опять нажрался...
« Ответ #12 : 31 Март 2019, 09:25:34 »
На такую даму подействует?
Дама всё равно будет вести себя неадекватно, такого наговорит (и наделает!), что уж лучше бы тихо напилась.......
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Berga

  • *
  • 16
  • 5
Re: Опять нажрался...
« Ответ #13 : 28 Август 2019, 20:34:46 »
доброго всем времени суток! решила отчитаться о промежуточном результате: через месяц после активации работы, дошла информация, что человек начал выпивать. надо отметить, что уже несколько лет он капли в рот не берет, активно пропагандируя отказ от алкоголя, болезненно реагируя на любое употребление спиртного до абсурда доходило. когда то человек само собой пил по черному. что собственно и сподвигло меня испытать на нем эту прелесть. дальнейшее наблюдение затруднено, но надеюсь, что новости о состоянии подопечного до меня все же дойдут)

Jamper

  • *
  • 26
  • 0
Re: Опять нажрался...
« Ответ #14 : 03 Ноябрь 2019, 00:18:04 »
Доброй ночи,обожаю эту работу.пользуюсь второй раз.Уважаемый inner это супер работа.мне ее друг порекомендовал,т.к.сам ей пользуется
Победа любит подготовленных

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status