Черная магия и Руны

Окуляр

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Окуляр
« : 11 Ноябрь 2018, 21:20:44 »

Окуляр.Автор Gandalf
Решил я вас порадовать немножко)
Данный став помогает вам видеть магический мир, буквально говоря-лявр, демонов и тд, без вреда для себя, также развивает интуицию с ясновидением и обостряет чувствительность-вот и весь функционал)
Кстати, при проблемах со зрением став истребляет болезнь, возвращая нам ясность взгляда)
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Окуляр
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2018, 00:01:45 »
Уважаемый автор, можно ли услышать комментарии по Рунам и логике создания/работы става?
Заранее благодарю!
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: Окуляр
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2018, 14:32:25 »
Доброго времени!
Состав работы какой, ?
ЛС закрыта.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Окуляр
« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2018, 14:37:26 »
Дальнозоркость у человека возрастную уберет?

GANDALF

  • **
  • 51
  • 30
Re: Окуляр
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2018, 17:10:25 »
Дальнозоркость у человека возрастную уберет?

Да

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Окуляр
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2018, 00:32:16 »
Уважаемый автор, спасибо за выложенную работу.
В ставе много Перто, Дагаз, Ингуз... расскажите пожалуйста поподробнее о составе рун, последовательности нанесения, носителе, активации, времени работы става.
 
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

GANDALF

  • **
  • 51
  • 30
Re: Окуляр
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2018, 01:10:12 »
В данном ставе не нужно рассматривать руны, начинать рисовать с середины, носитель любой, активация обычная, время зависит от того, насколько вам это нужно/или сколько займёт процесс развития данного навыка

Re: Окуляр
« Ответ #7 : 22 Ноябрь 2018, 11:58:44 »
вот уже как неделю работа в активе-пока подвижек ноль, запустилось без помех, но, опять-таки поскольку не зная точного состава, ставы скорее всего у меня не рабочие будут в этом плане
ЛС закрыта.

Re: Окуляр
« Ответ #8 : 11 Февраль 2019, 13:01:46 »
став рабочий! возможно, даже лучший из всего в данном направлении. Я нарисовала его на себе в субботу утром, днем и вечером болела голова, не сильно, но навязчиво. (вначале думала, не работает став, т.к. никого я видеть не начала, да и сомнения были в эффективности из-за того, что не знаю из чего состоит). А сегодня (понедельник) увидела сущь, которая мне пакостит - где она живет, как выглядит, чего хочет и чего боится. Так как никаких других воздействий в данном направлении я не делала и такого раньше не испытывала, а став все еще на руке, хоть и еле-еле виден уже, значит именно он сработал. И я от полученного результата - воодушевлена и радостна!))

Re: Окуляр
« Ответ #9 : 24 Февраль 2019, 21:51:30 »
Можно ли в оговор включить типа выключателя например:став Окуляр просыпайся и став Окуляр засыпай,чтоб в нужный момент отключить его?

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Окуляр
« Ответ #10 : 10 Март 2019, 21:09:04 »
а став все еще на руке, хоть и еле-еле виден уже, значит именно он сработал. И я от полученного результата - воодушевлена и радостна!))
Уважаемая Ноктюрнал! Не поделитесь вашим дальнейшим опытом по работе данного става? Вы его подновляете или нет? И полученные навыки остались с вами или это работает только, когда руны нанесены на вас? С уважением.
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Re: Окуляр
« Ответ #11 : 06 Июль 2022, 23:57:25 »
Оставлю и я свой отзыв по данной работе.
Как развитие ясновидения у меня не сработал.
Но отлично сработал как яснознание. Когда нужен был ответ на определенный вопрос и понять определенную ситуацию- всегда был ясный ответ и открытие ситуации.
И да по улучшению зрения - работаю за компьютером много и конечно же проблемы со зрением. Дальнозоркось конечно не убрал , но глаза подлечил хорошо. Боли и рези не стало в глазах.
Наносила на себя месяц.
Автору+ за отличный став!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status