Черная магия и Руны

Коэффициент умножения 168 (Реци Кси Иже)

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Коэффициент умножения 168 ( Реци Кси Иже).

Дали во сне мужу.
Муж и сын стоят в лекционной аудитории, а наш семейный стоматолог объясняет на листке бумаге, как считается сумма за лечение.
Пишет пункты в столбик 1, 2, 3, 4, 5... умножается на 168. Муж спрашивает, почему 168. Врач говорит, что такой коэффициент.
Насколько нужно умножить чтение, столько раз эти три буквы (Реци Кси Иже) читать, затем связки.

В тот раз  я мужу и сыну в чтение добавила связку Z (Аз, боги, веди, глаголи, добро, есть, есмь, инить, онъ, оук, ша, юнъ, ета, ота, кси, пси, фита, ижца, ижа)

Вот мужу во сне дали новые знания, хотя во сне они с сыном на лекцию не остались.
Я к тому это пишу, чтобы все читали себе постоянно связку Z для обучения ДА. Тогда дело веселее пойдёт.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Коэффициент умножения 168 (Реци Кси Иже)
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2018, 09:52:29 »
Вчера z себе (схема супер, даёт и правда знания о буквах)
Ночью указано ещё s добавить к этим числам 168
Для умножения, прям побольше себе ставить
И тогда «много книг прочтёшь» за раз
Если кто не понял чуть позже разжую
Но мне кажется тут все ясно?

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Коэффициент умножения 168 (Реци Кси Иже)
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2018, 12:04:39 »
Примерно понятно, Z это из моего сна ;D. Но лучше разжуйте, плиз. Лично у меня небольшая заторможеность после Вашего Треугольника еще осталась, так что пожалуйста разжуйте :)
Кареглазая,  Z нужно читать при чистках, например, прочли весь набор, затем Z. Вам подскажут, дадут что то новое для Вашей ситуации. Если Вам муж сны рассказывает, нужно мужу тоже читать, ему дадут новые знания/инфу для Вас. Эта  отличная связка для изучения ДА. Нужно открыть по ней тему.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Коэффициент умножения 168 (Реци Кси Иже)
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2018, 16:54:03 »
Ещё раз поясню.

В начале перед комплексом связок. Не перед каждой связкой.

Коэффициент ( умножитель) много штук читается,
ДЗело тоже,
а связки по одному разу или два, к примеру:
10раз Реци Кси Иже
далее  ДЗело 10 раз.
далее связка любая 3 раза; следующая связка 3 раза; третья связка 3 раза

Надеюсь, понятно написала.

Re: Коэффициент умножения 168 (Реци Кси Иже)
« Ответ #4 : 20 Ноябрь 2018, 22:31:51 »
Прошу прощения, я выпала из обоймы, связка Z , можно разжевать, что за связка и конкретный спектр действия. Спасибо +.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20944.6360.html в снах было пояснение про Z

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Коэффициент умножения 168 (Реци Кси Иже)
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2018, 22:21:31 »
Переношу сюда сон мужа, т.к. он касается работы коэффициент а умножения.
Вчера муж читал ЗД,  Плиту (столбцы снизу вверх), Башню , Закреп.
Снится ему, что едет на велосипеде, навстречу ему хороший знакомый (тезка, помогал мужу лет 10 назад) в т.сером костюме и галстуке, улыбается, говорит: "Ладно, ладно не переживай, дадим мы тебе лекарство", насыпал в реку мужа горсть разноцветных капсул.
Потом где-то муж опять его встретил. Говорит мужу, что он наверное, бутылки три воды выпил, и ткнул пальцем его в живот. "Мы тебе ещё 25 процентов добавим", сказал. "Похудел ты, это хорошо", смотрит на мужа. Муж говорит, что он всегда такой.

У мужа этой осенью  печень стала побаливать, он его в район печени и ткнул.
И вчера мой муж готнул немного начитанной воды (я для сына начитывала, по три раза схемы и связки и много Р Кси Иже), по утрам в чай подливаю). Может про воду разговор из-за этого. Хотя Како Есть добавила ему.

Получается, что я читала на воду много (более 10) Реци Кси Иже, а схемы по три раза. Муж один глоток сделал, а получилось три бутылки воды.

Re: Коэффициент умножения 168 (Реци Кси Иже)
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2018, 23:54:42 »
Ну превосходнейшая связка! У меня  с ней чистки так здорово идут.
С уважением.

Olvel

  • *
  • 46
  • 2
Re: Коэффициент умножения 168 (Реци Кси Иже)
« Ответ #7 : 27 Декабрь 2022, 18:24:58 »
далее связка любая 3 раза; следующая связка 3 раза; третья связка 3 раза
А что бeдет если более трех раз читать связку?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status