Черная магия и Руны

Став " Привлечь понравившегося мужчину"

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Автор Сахар

Наносить на фото мужчины, который нравится, если нет фото нанести на носитель ( написать на обратной стороне имя мужчины) Завернуть в красную ткань. Обязательно визуализировать и проговорить намерение. Активация пламенем свечи. Деактивация- сожжение. Пепел развеять по ветру



Если было где-то прошу удалить, поиск не выдал результата.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Став " Привлечь понравившегося мужчину"
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2018, 19:05:54 »
Расскажу про свой опыт. Нужно было привлечь мужчину, который мне изначально понравился и я планировала выйти с ним на связь ( до этого просто пересекались на его работе, взгляды кидал). Потом прошло недели две, он сам позвонил и теперь написывает в вотс аппе в свободное от работы время. Встречает всегда приветливо, манит к себе. Защиты не снимала, так как планирую с ним вывести отношения на другой уровень. Защита ХЭ пропустила данный став. ;) Активировала кровью, перерисовала на фото мужчины.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Став " Привлечь понравившегося мужчину"
« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2018, 07:49:43 »
Отпишусь первая.
Всё сделала как нужно,только на листочек(нет фото и не знаю его имя).
Эта работа была в комлексе,но на данный момент только одна она осталась и могу с точностью рассказать как подействовало.
Я всё никак не могла познакомится с одним мч. Да и до сих пор,но это уже мой косяк..
Так,как сработало:было просто куча возможностей с ним заговорить. Ситуации были такие,что мы с ним идём одни,по одному коридору(учебная часть,где студентов тьма),то я захожу в кабинет,он выходит. То у него день "уборки" в том кабинете,где я.. Неск.раз я его почти с ног не сбила(но это то,что было в комплексе),врезалась прямо в него!! Такие моменты выпадали,что наши взгляды постоянно пересекались. То,что он меня заметил и запомнил,это 1000000%!!!! Неск.раз пытался заговорить,но тут я расстерялась.
Короче,создаются такие моменты,когда можно познакомится и начать общение.
Ну и плюс к тому,что бывшие активировались(сейчас только это есть,комплекс убрала).
Еще не деактивировала,наблюдаю..

Спасибо с благодарностью и с уважением!! +++

Parev393

  • *
  • 16
  • 20
Re: Став " Привлечь понравившегося мужчину"
« Ответ #3 : 22 Январь 2019, 14:14:02 »
Вопрос к знающим что это за глифы ?Не нашла по этой работе не какой инфы в сети !
Всему свое время!

Re: Став " Привлечь понравившегося мужчину"
« Ответ #4 : 20 Ноябрь 2019, 19:19:57 »
Вопрос к знающим что это за глифы ?Не нашла по этой работе не какой инфы в сети !

Доброго времени!
На площадке, где автором выложена эта работа, автором сказано-это глифы Аполлона, в открытом доступе они не выложены,информации не найдете!

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Интересно став сработал. Заняла призовое место, на конкурсе которого организовал нужный мне мужчина и этим привлекал его внимание к себе. Знакомы уже были до этого, полгода назад виделись.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Errorfantasy

  • ***
  • 107
  • 0
  • M.G.
Re: Став " Привлечь понравившегося мужчину"
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2021, 16:53:02 »
А если я даже не знаю как его зовут? И спросить ни кого не могу т.к. у нас на работе очень много сплетников и интриганок, уж тем более сама к нему подойти - меня уничтожат. Можно без фото и имини но с визуализацией?
M.G.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Став " Привлечь понравившегося мужчину"
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2021, 17:23:03 »
Знакомы уже были до этого, полгода назад виделись.

Добрый день! То есть можно и на знакомого с которым только "здрасти - досвидания"?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Став " Привлечь понравившегося мужчину"
« Ответ #8 : 09 Октябрь 2021, 18:16:45 »
Добрый день! То есть можно и на знакомого с которым только "здрасти - досвидания"?
Да можно)


А если я даже не знаю как его зовут? И спросить ни кого не могу т.к. у нас на работе очень много сплетников и интриганок, уж тем более сама к нему подойти - меня уничтожат. Можно без фото и имини но с визуализацией?

Попробуйте, но думаю все равно должны быть привязки к мужчине хотя б минимальные
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Став " Привлечь понравившегося мужчину"
« Ответ #9 : 29 Октябрь 2021, 22:28:23 »
Здравствуйте  а если с мужем в ссоре, подойдёт мне или став только  для новых отношений?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Став " Привлечь понравившегося мужчину"
« Ответ #10 : 30 Октябрь 2021, 00:14:01 »
Здравствуйте  а если с мужем в ссоре, подойдёт мне или став только  для новых отношений?
можете попробовать привлечь внимание мужа
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Став " Привлечь понравившегося мужчину"
« Ответ #11 : 23 Январь 2022, 18:13:38 »
добрый день. интересный став. подскажите, нет ли в нем элементов приворота и т п ? благодарю

Автор Сахар

Наносить на фото мужчины, который нравится, если нет фото нанести на носитель ( написать на обратной стороне имя мужчины) Завернуть в красную ткань. Обязательно визуализировать и проговорить намерение. Активация пламенем свечи. Деактивация- сожжение. Пепел развеять по ветру



Если было где-то прошу удалить, поиск не выдал результата.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Став " Привлечь понравившегося мужчину"
« Ответ #12 : 23 Январь 2022, 18:23:56 »
добрый день. интересный став. подскажите, нет ли в нем элементов приворота и т п ? благодарю

Я не автор, скорее всего нет
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Re: Став " Привлечь понравившегося мужчину"
« Ответ #13 : 17 Сентябрь 2022, 23:10:43 »
Доброго времени!
На площадке, где автором выложена эта работа, автором сказано-это глифы Аполлона, в открытом доступе они не выложены,информации не найдете!
Появились в открытом доступе на нашем форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,47688.0.html
С уважением, Ireland

Re: Став " Привлечь понравившегося мужчину"
« Ответ #14 : 13 Июль 2023, 01:32:15 »
Замечательный став !
Нужно было чтобы кроль взял мой номер телефона для начала активного общения ,став раскрутился буквально за час .
На торжестве целый вечер разговаривал со мной и говорил о том,как мы похожи .Взял мой телефон(чего не делал 15 лет,он мой некровный родственник) общается .
Огромное спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status