Черная магия и Руны

Жизнь во сне

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Жизнь во сне
« : 09 Ноябрь 2018, 13:05:49 »
Если тема покажется лишней, прошу удалить)
Периодически во сне снится как бы подсон, не знаю как охарактеризовать. Идёт как бы фоном, подробностей никогда не помню, но общий смысл того что происходит ясен. Это как жизнь , там я какие-то вопросы решаю, даже как будто одни и те же персонажи появляются. Честно говоря не очень нравится, мозг как бы не отдыхает. Что это такое и как прекратить?
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Жизнь во сне
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2018, 20:11:01 »
В том же положении. Повторяются одни и те же места, частично похожие на виденные в жизни, частично нет, ситуации одни и те же - редко. Эти сны действительно какие-то другие, тоже не знаю, как их описать, подсон или поджизнь)

Читала, что это имеет прямое отношение к осознанным сновидениям, называется сновиденная реальность и первое, что советуется, это составить карту этого мира, пытаться запоминать акценты, вспоминать подробности, записывать сны. Как прекратить, не встречала)




Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Жизнь во сне
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2018, 23:37:10 »
итала, что это имеет прямое отношение к осознанным сновидениям
спасибо за отклик) есть в этом что-то да, между осознанным и неосознанным. возможно, мозг не отдыхает или психика перегружена.  Или астрал, хотя не знаю - не бывала. Но меня эта вот параллельная жизнь утомляет, хотелось бы прекратить это, так как недавно относительно появилось - года три как.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Жизнь во сне
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2018, 23:52:55 »
так как недавно относительно появилось - года три как.

А по срокам с началом маг. практики это никак не коррелирует?

Кстати, физические напряжения не спасают?

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Жизнь во сне
« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2018, 00:11:24 »
А по срокам с началом маг. практики это никак не коррелирует?
я думаю, что чуть-чуть позже началось  это, чем я практиковать начала. Вот, с физическими нагрузками не отслеживала, не каждый день такой бывает, но регулярно.  А Вас не утомляют эти сны? и как думаете, они имеют значение?
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Жизнь во сне
« Ответ #5 : 10 Ноябрь 2018, 00:42:22 »
я думаю, что чуть-чуть позже началось  это, чем я практиковать начала. Вот, с физическими нагрузками не отслеживала, не каждый день такой бывает, но регулярно.  А Вас не утомляют эти сны? и как думаете, они имеют значение?

Ну, вот. Просто я впервые прочитала об этом в книжке "Как стать магом")) не знаю, должно ли быть так у всех, но зачем-то же автор внес такую главу, эти начальные сведения. За остальными надо на форум к хакерам сновидений) или в спец. литературу.

В принципе не утомляют, скорее раздражают, потому что не понимаю их смысла. Это не информативные сны, просто путешествия или ситуации, где почти всегда участвую только я, если кто-то и есть, то малозначимым фоном.



Kammelija

  • **
  • 86
  • 36
  • Моя душа расцветает, увядает и возраждается
Re: Жизнь во сне
« Ответ #6 : 12 Ноябрь 2018, 00:04:43 »
Тоже есть такие путешествия. Да, в них у меня может быть много событий, в которых я участвую. Или просто места, мимо которых я пролетаю. Я от них не стала избавляться, а стала пробовать их направлять в нужное русло. Например, если раньше я пролетала во сне по окраине деверни и чувствовала себя после этого уставшей, то теперь я осознанно во сне лечу к речек и сижу на песке, копашусь в нем, часто нахожу деньги и украше6ия, но даже во сне я знаю, что это ничего не значит. Эти сны отличаются от других тем, что при пробуждении я сразу знаю, что они ничего не значат. Просто как переработка накопившегося опыта необычным способом или необходимость души посетить определенное место— это тогда, когда я после сна просыпаюсь с ощущением настольгии или дежавю.  Может не стоит пробовать от них избавиться, а дать себе установку, что в конце сна вы должны посетить ваше любимое место отдыха и положить на прикроватной тумбочке фотографию и этим местом?


О кстати, забыла написать, что такие сны я использую для моих картин, потому-то сюжеты не обычные и просто шикарные.

Re: Жизнь во сне
« Ответ #7 : 17 Ноябрь 2018, 18:19:01 »
Часто такое бывает тоже,уже реально карту города составить могу,вроде и мой город,но будто очень много лет назад,до войны скорее всего.Часто церкви вижу ,которых в реальности нет на тех местах,речки,кладбища. Один раз увидела на поле во сне возле храма как серое облако,животные рядом с ним застывают,и звук ужасно мерзкий по ушам режет,показалось ,что время остановилось даже. Ужасное ощущение было.И обязательно в таких снах у меня у дела какие то.Раньше жили в частном доме,напротив тоже обычный дом.А во сне будто во время войны там библиотека была и немцы там сидели. Часто туда ходила во сне.А когда вода снится это самое классное,я только туда и рвусь поплавать,вот так и отдыхаю во сне) и такая жизнь во сне давно,лет 10 а то и больше.Раньше почти каждый день было так,вот это очень утомляло,утром встаю,а будто не спала а реально где то ходила

Отправлено с моего HT17Pro через Tapatalk


Lidiya

  • *
  • 27
  • 164
Re: Жизнь во сне
« Ответ #8 : 06 Февраль 2019, 11:35:39 »
Часто такое бывает тоже,уже реально карту города составить могу,вроде и мой город,
Отправлено с моего HT17Pro через Tapatalk
Добрый день. Вы видите астральные сны, это одна из ступеней ОСа (осознанного сновидения), попытайтесь развить в себе эту способность, но перед тем как лечь спать , очень напряженно и внимательно думайте, что хотели бы посмотреть другие места астрала или другие миры и тогда будет более наполненной эта картинка

Lidiya

  • *
  • 27
  • 164
Re: Жизнь во сне
« Ответ #9 : 06 Февраль 2019, 11:40:40 »
В том же положении. Повторяются одни и те же места, частично похожие на виденные в жизни, частично нет, ситуации одни и те же - редко. Эти сны действительно какие-то другие, тоже не знаю, как их описать, подсон или поджизнь)

Читала, что это имеет прямое отношение к осознанным сновидениям, называется сновиденная реальность и первое, что советуется, это составить карту этого мира, пытаться запоминать акценты, вспоминать подробности, записывать сны. Как прекратить, не встречала)
=============================================================
добрый день. Да у Вас одна из ступеней ОСа,  зачем Вам прекращать эти сны?  Люди всю жизнь пытаются развить эту способность, выходить в ОСы, выходы из тела, моя сестра всю свою жизнь завидует мне, что она не обладает этой способностью, ( выходить в ОСы,  видеть астральные сны). Вам этот дар дан Свыше,  Силы так просто ничего не дают.  А  прекратить все это очень просто---химия ( в первую очередь таблетки--валерьяна, пустырник, боярышник, мята ) и др. успокаивающие средства, которые тормозят  не только реакцию мозга -сознания в физе, но и развитие тонких тел. (проверяла на себе!!!! действует 100%)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status