Черная магия и Руны

Дама в вечернем туалете

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Дама в вечернем туалете
« : 08 Ноябрь 2018, 22:31:47 »


Автор inner

Порча на жесточайший понос, диарею
Оговор:
Стоят три гроба,
А в них лежит мёртвая утроба.
Утроба та тяжела, тяжелее камня,
Доски прогибаются, а (имя) обсирается.
Крути его (её) понос, мути и во сне не отпусти.
Доски под утробой  прогибаются,
а тело (имя) час за часом сопрягается-
дерьмо из него извергается.
Ключом запираю.
Замком замыкаю.
Да будет так.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Дама в вечернем туалете
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2018, 23:23:05 »
Увидела название става, думала что то для красоты и привлекательности))) а тут такая порча :D :D шикарная и как раз есть на ком испытывать.
Ув. автор, как лучше наносить и активировать. Порча одноразового действия или понос можно кролику на несколько дней организовать?
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Дама в вечернем туалете
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2018, 00:23:23 »
Увидела название става, думала что то для красоты и привлекательности))) а тут такая порча :D :D шикарная и как раз есть на ком испытывать.
Ув. автор, как лучше наносить и активировать. Порча одноразового действия или понос можно кролику на несколько дней организовать?

Никаких особых рекомендаций для нанесения и активации нет, все как обычно. На несколько дней вполне возможно, также можно оговорить на дальнейшие проблемы с кишечником, желудком.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Дама в вечернем туалете
« Ответ #3 : 20 Декабрь 2018, 07:30:56 »
Здравствуйте, скажите, как я понимаю генедерный подход отсутствует? И мужчине можно? И еще разбирать порунно?

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Дама в вечернем туалете
« Ответ #4 : 21 Декабрь 2018, 00:03:52 »
Здравствуйте, скажите, как я понимаю генедерный подход отсутствует? И мужчине можно? И еще разбирать порунно?

Да, на мужчину тоже пойдёт. И без порунного разбора отлично выполняет поставленные задачи)
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Дама в вечернем туалете
« Ответ #5 : 08 Январь 2019, 17:43:46 »
Откатило, видимо хотя объект предварительно ослаблялся, расстройство желудка было у меня, а объект в тот день напился до чертиков и всю ночь в обнимку с белым другом провел

Re: Дама в вечернем туалете
« Ответ #6 : 22 Февраль 2019, 15:57:44 »
Уважаемый inner! Благодарушки Вам за чудесные ставы! Очень легкие,но точно бьющие в цель. Очень полюбилось с ними работать. Первым поставила "Дама в вечернем туалете" на кроля,оговорив став на 48 часов,два дня ухахатывалась над кролём. Шедевры,а не ставы!




Re: Дама в вечернем туалете
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2019, 04:23:30 »
Став нанести просто на бумагу? Или фото нужно? Активировать лучше сожжением?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Дама в вечернем туалете
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2019, 06:09:11 »
Став нанести просто на бумагу? Или фото нужно? Активировать лучше сожжением?
Делайте так, как привыкли, как удобно. Кто на фото делает, кто на огуречик+данные объекта, если нет фото. Также и с активацией - кто-то делает сожжением, кто-то дыханием. Хотя порчи я бы дыханием не делала. Я лично сожжением активирую оч редко, т.к. если что-то пошло не по плану, став можно сжечь, остановить работу рун, а если сожгли, тут только чистка.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Дама в вечернем туалете
« Ответ #9 : 01 Октябрь 2019, 19:33:20 »
Благодарность мастеру! Шикарная работа!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

jollyfox

  • ***
  • 129
  • 12
Re: Дама в вечернем туалете
« Ответ #10 : 06 Ноябрь 2019, 16:56:29 »
Кроль отравился шаурмой, понос пробрал просто замечательно плюс все симптомы отравления, температура и тп. Но! Меня немного бинарило. Я тоже ощущала дискомфорт, типа изжоги. Там кто то выше уже писал, что откат был. Поэтому защиту не помешает подновить на себя и объект ослабляем.

Re: Дама в вечернем туалете
« Ответ #11 : 12 Январь 2020, 20:40:27 »
Доброе время суток. Писала Вам в теме кувалда. Скажите кувалду если добавлять к этому ставу? Усилит?

Добавлено: 12 Январь 2020, 20:42:42
И отчетик. Сделала товарищу одному. Прям совсем плохо не стало. Но в туалет по три раза в день бегает. Уж , что там у него не посмотришь..пока так. Это результат первых двух дней. Надеюсь на подольше хватит.  Будем следить :)

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Дама в вечернем туалете
« Ответ #12 : 13 Март 2020, 21:56:34 »
Обожаю ставы от интера жене бывшей сделал 2 дня тварь мучилась
Главное верить с силы и свои тоже )

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Дама в вечернем туалете
« Ответ #13 : 31 Август 2021, 23:17:01 »
Добрый день, уважаемые практики! Рекомендую эту работу в плане быстрой остановки объекта в заданном пространстве. Действует по аналогии с Клеткой, Гирями на ноги и подобными работами. Объект сидит дома, вернее, не сидит, а бегает из одной комнаты в другую....
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

STS

  • *
  • 16
  • 0
Re: Дама в вечернем туалете
« Ответ #14 : 29 Июль 2022, 08:36:33 »
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, состав рун.
БЛАГОДАРЮ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status