Черная магия и Руны

Работа от незваных гостей,двойников,фантомов

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
Работа от незваных гостей,двойников,фантомов и прочих кого рядом с постелью видеть нерады.

Даю из собственных наработок,рабочее.проверенно неоднократно.
есть 2 варианта,1 сильней (с рунической защитой квартиры при Богах) 2й без неё
1)
1 в спокойном состоянии разума освещаем комнату молотом Тора,лучше без живности и с закрытой дверью.
2 освещаем ложе(кровать) молотом Тора,чтоб всё выжег и запер рабочее пространство.
3 Далее рисуем мысленно руну Отел в изголовье(чтобы врезалась и засветилась/мерцала) и тянем к ней луч от глифа с окна(глиф должен быть частью системы защиты квартиры/места и одобрен богами,по полному ритуалу)
это значит с соблюдением центра и точки защиты места на постоянной основе,другие тонкости я неимею права разглошать.
4 по кровати с каждой стороны надо разместить мысленно по 3 Турса слева и с право (место где лежат спящие от плечь до ног)так чтобы они не задевали тела спящих.
5 Важно указать время и характер работы става.
6 Оговор на 3-12 часов(обезательно с самодеактивацией  и самостиранием с отключением по окончании!
2) вариант без рунической защиты места
1 Освещаем молотом Тора пространство(без негативных мыслей)
2 рисуем мыслью руну Отел или 2 если вы неодин на ложе
3 как расположились спящие вдоль них по обоим концам Турс по 3 шт сверху вниз,вдыхаем став на время.от чего и для чего. потом деактивацию.

В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
по пункту 4 уточнение
Турс справого края постели писать как он дан в старшем футарке
Турс слевого края постели наносится зеркальный.
по итогу получается кровать  на ее спинке Отел (если спинка маленькая или декоративная) то руна размещается над кроватью примерно в метре по высоте от подушки.
от Отел идут по краям постели/матраса сверху вниз сначало слева 3 Турса шипом наружу и потом справо 3 Турса шипом наружу как нарисовано в Футарке 
Размер Отел примерно лист а4, Турсы поменьше 1й уровень головы-плечь 2й уровень пупка-гениталий 3й ниже колен и до стоп.
Далее если обладаете особым зрением посмотрите чтобы руны врезались.
уточнения по пункту 1) с рунической защитой помещения.
Убедитесь что нити энергии идут не только к Отел но и через нее ниже соединяя каждый из Турсов нитью. получается как единый рисунок.
По этому ритуалу подношения ненужны.

Позже размещю ретуалы на временную и постоянную защиту машины (без доров и с дарами).
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo



это наносим на зеркала с зади  чють правее от центра и по высоте примерно на уровне печени(если смотреть на большую зеркальную дверь и вы стоите во весь рост)
рисовать по часовой стрелки от центра,линии и круги наносятся 1 штрихом непрерывно.
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
Дополнено по просьбе трудящихся.
замыкать турсы по низу как на рисунке не обязательно,если у вас есть защита на входную дверь именно для этой комнаты.(Я нанёс Альгиз точно по центру над дверью и присоединил к общий постоянной защите квартиры под покровительством богов скандинавского пантеона)
За зеркалами/зеркальными дверями наносится Агисхъяльм(как указано прям под рисунком выше).
Напоминаю начинающим практикам,перед началом ритуала ставится защита,очищение и запечатывание рабочего пространства через "вашу" традицию.Предмет чем наносится защита на зеркалах должен иметь ритуальный характер и использоваться только при работе в магии.
Зеркала и дверь это общая постоянная защита,её в отличии от кровати снимать необезательно.знаки входят в силу полностью за 1.5-3 суток.
Далее закрытие ритуала,чистка от остаточного энергоинформацеонного мусора,смывание.
Смотреть как легло можно на 4-5день,силу знаков можно почувствовать минут через 20-30.
Тут треба тоже ненужна.
З.Ы.
Учитывайте что в ритуале стороны слева и с права даны как если смотреть от себя на картинку.
Это важно,при нанесении Турсов.
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

Mirue

  • *
  • 19
  • 0
  • Практик-Любитель
Беру в работу.
Сплю напротив зеркального шкафа, так уж комната моя устроена. Мне уютно, но в этом минус - ко мне притягиваются всякие духи и я не уверена что хорошие, как минимум спать спокойно не дают. Рано утром вчера против моей воли что-то начало меня тянуть к краю постели.
Искала именно такую защиту, чтобы была в безопасности пока сплю. Благодарю, ТоТ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status