Черная магия и Руны

А наш дедушка безумный хочет бабушку убить...

inner

  • *****
  • 989
  • 819


Автор inner

Став-рассорка.
Вызывает феерические ссоры с бурным выяснением отношений, вплоть до смертоубийства.
Никаких соплей, типа поругались-помирились, разошлись-сошлись, только "прощай навсегда" и прощальные удары лопатой другу другу  по башке в состоянии морока-аффекта.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Доброго времени суток.особые рекомендации по нанесению и активации есть?

inner

  • *****
  • 989
  • 819
Доброго времени суток.особые рекомендации по нанесению и активации есть?

Все как обычно, разве что для дополнительного эффекта можно осыпать став жгучим перцем или поместить носитель со ставом в тот же перец.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Все как обычно, разве что для дополнительного эффекта можно осыпать став жгучим перцем или поместить носитель со ставом в тот же перец.
у вас многие работы не разбираются на составляющие,а наносятся просто рисунком.эта работа в их списке,я так понимаю.хотелось бы узнать принцип таких работ,имеет ли значение с какого знака наносить?!когда руны прописаны то там как-то осознанно рисуешь...буду вам весьма благодарна за разъяснения,ибо меня так и тянет взять его на тест..

inner

  • *****
  • 989
  • 819
у вас многие работы не разбираются на составляющие,а наносятся просто рисунком.эта работа в их списке,я так понимаю.хотелось бы узнать принцип таких работ,имеет ли значение с какого знака наносить?!когда руны прописаны то там как-то осознанно рисуешь...буду вам весьма благодарна за разъяснения,ибо меня так и тянет взять его на тест..

Нет, не имеет. Если хотите порунно:  Ансуз пер, Каун, Йотунский морок, Хагал. Но я бы рекомендовал наносить просто как рисунок.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Нет, не имеет. Если хотите порунно:  Ансуз пер, Каун, Йотунский морок, Хагал. Но я бы рекомендовал наносить просто как рисунок.
обязательно ли наносить на совместное фото или же можно и на одиночное?

inner

  • *****
  • 989
  • 819
обязательно ли наносить на совместное фото или же можно и на одиночное?

На совместное. На одиночное не пробовал, тестируйте)
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Уважаемый автор, а есть ли смысл обновлять став? Став рабочий 100% и очень понравился. С диагностикой сейчас не лады, вот думаю, обновить или деактивировать и заново?!

inner

  • *****
  • 989
  • 819
Уважаемый автор, а есть ли смысл обновлять став? Став рабочий 100% и очень понравился. С диагностикой сейчас не лады, вот думаю, обновить или деактивировать и заново?!

Можно подновить,  допускается.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Уважаемый автор, а есть ли смысл обновлять став? Став рабочий 100% и очень понравился. С диагностикой сейчас не лады, вот думаю, обновить или деактивировать и заново?!
добрый день. Можно узнать, как и через сколько у вас сработал став?

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
добрый день. Можно узнать, как и через сколько у вас сработал став?

отвечу по своему опыту использования - семейка и так истериков и скандалистов с перманентным "примерением". после нанесения става через двое суток феерический скандал с киданием предметов интерьера, уходом из квартиры на полдня, все в пьяном виде. Став срабатывает и обыччно в напряженном состоянии держит после "пика" 1-2 дня. После чего стоит обновить работу.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Став сработал на все сто. Делала на фото семьи с ребенком, всех переругал, буду подновлять

Здравствуйте! Не сочтите за глупый вопрос, но вверху става тройное перекрестие идет со смещением вправо на несколько мм. Это задумка или я зануда? Просто из за неправильного моего нанесения может все перекоситься.
Сколько на метле лететь до Праги?

Boni_Zhu

  • *
  • 32
  • 8
Здравствуйте! Не сочтите за глупый вопрос, но вверху става тройное перекрестие идет со смещением вправо на несколько мм. Это задумка или я зануда? Просто из за неправильного моего нанесения может все перекоситься.

Добрый день! Это Руна Хагалаз (снежинкой) посмотрите в интернете как она пишется и станет понятно.
Работы уважаемого автора сильны, эффективны и просты в нанесении. Наносите данный рунический став просто единым знаком и все получится. Удачи!
Делaешь - не бoйся, бoишься - нe дeлай, а cдeлал - нe cожалeй.

Amira

  • *
  • 43
  • 16
Оговор. в нем заключается все. если не видно рун - в тему новичков.



Добавлено: 10 Август 2020, 00:07:20
что касается рабочести - супер. время - 7-8 часов. есть побочка, даже при грамотном оговоре. у меня - ссора с братом, но, предсказуемая


Добавлено: 10 Август 2020, 00:07:49
inner, приветствую. в лс приемлемо написать?
Даже когда ты утратишь свои крылья - ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status