Черная магия и Руны

Деньга приди !

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Деньга приди !
« : 06 Ноябрь 2018, 13:50:00 »
став на тестах был 3 месяца ,все тесты прошли положительно ,вступает в работу от нескольких часов до 3 дней (у меня так ),в зависимости от вашей силы и от того активный ли у вас канал или нет ,если есть негатив на вас или на канале то суммы будут приходить мизерные

Феху+ отал  - увеличение денежного прихода от работы \бизнесса
уруз — из различных источников (открытие путей для прихода финансов — тут может быть и подработка  и отдача долгов и просто «шёл и нашёл »)
ингуз — фиксирует постоянный денежный приход к вам
вуньё — на радость вам и тем от кого идут деньги


за картинку извините ,не художник

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: Деньга приди !
« Ответ #1 : 08 Январь 2019, 02:48:47 »
Доброй ночи.став рабочий,спасибо
Лучшей местью является огромный успех

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Деньга приди !
« Ответ #2 : 15 Январь 2019, 09:08:53 »
Доброй ночи.став рабочий,спасибо
Здравствуйте ,а можно поподробнее написать о своем опыте )

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: Деньга приди !
« Ответ #3 : 20 Январь 2019, 01:47:29 »
Здравствуйте ,а можно поподробнее написать о своем опыте )
.Доброй ночи,оговорил что бы из любого источника пришла деньга,и она пришла,можно сказать прям на своих двоих.тетка моей мамы пришла и дала 2000,так и не понял зачем.
Лучшей местью является огромный успех

Re: Деньга приди !
« Ответ #4 : 20 Апрель 2019, 20:14:50 »
Хочу сказать большое спасибо автору данного става и +
Денег не было ,работы тоже как -то не намечалось ,поставила эту работу и на следующий день мне вернули долг 2 000 руб , причем про эти деньги  я и не думала уже ,а тут раз так и привалили ,спасибо автору ,скажите получается став выполнил свою работу и можно отпускать или пусть дальше работает ?
всегда ставлю +

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Деньга приди !
« Ответ #5 : 21 Апрель 2019, 11:43:32 »
скажите получается став выполнил свою работу и можно отпускать или пусть дальше работает ?
Спасибо что отписались .Если вы указывали определенные сроки  то пусть работает ,если оговор  был на  одноразовую прибыль то отпускаете

Re: Деньга приди !
« Ответ #6 : 21 Апрель 2019, 17:45:00 »
Спасибо что отписались .Если вы указывали определенные сроки  то пусть работает ,если оговор  был на  одноразовую прибыль то отпускаете

Я оговорила просто на приход и всё ,наверное теперь нужно отпустить ,спасибо
всегда ставлю +

Morgo

  • *****
  • 1522
  • 1853
Re: Деньга приди !
« Ответ #7 : 12 Июль 2020, 12:19:51 »
Ставлю уже не первый раз всегда идут деньги в первые 4 -5 дней потом приходится деактивировать ,ув. автор не подскажите чем можно продлить эффект ??

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Деньга приди !
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2020, 11:50:49 »
У меня не сработал. Но наверно потому, что слишком большую сумму оговорила. Очень жаль. Но попробую оговорить сумму меньше. Отпишусь позже. А сам став мне прям очень понравился! Обязательно ещё раз сделаю.
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Morgo

  • *****
  • 1522
  • 1853
Re: Деньга приди !
« Ответ #9 : 26 Октябрь 2020, 10:44:00 »
У меня не сработал. Но наверно потому, что слишком большую сумму оговорила. Очень жаль. Но попробую оговорить сумму меньше. Отпишусь позже. А сам став мне прям очень понравился! Обязательно ещё раз сделаю.
я сумму не оговаривала - просто говорила деньги из различных источников в большом объеме.
Но замела разницу в приходах когда денежный канал только прокачанный и  идут весьма крупные суммы и если денежный канал уже ослаб то идёт мелочь (300-500 р но на протяжении дней 5 )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status