Черная магия и Руны

НОВЫЙ ФОРМАТ ОТНОШЕНИЙ

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
НОВЫЙ ФОРМАТ ОТНОШЕНИЙ
« : 06 Ноябрь 2018, 00:33:45 »
Представляю Вашему вниманию рунический став, который поможет перевести отношения на новый уровень. Если просто хотите познакомиться с конкретным человеком для отношений - поможет. Уже знакомы и хотите отношений любовных - поможет. В отношениях, но тянет с предложением - поможет. И т.д. Важное условие!!! Работает только на те отношения, которые не омрачены ссорами и расставанием. Это не примирение! Это перевод отношений в новый формат.
Луна растущая (я придерживаюсь фаз луны в любой магии). На общее фото (если нет такого фото - составьте в фотошопе). Красный маркер. На хранение в красную салфетку. Подновлять 1 раз в 12 дней до тех пор пока не исполнится задача.
Использован Старший футарк и Арманический футарк.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

rina02

  • *
  • 28
  • 2
Re: НОВЫЙ ФОРМАТ ОТНОШЕНИЙ
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2018, 20:34:02 »
Уважаемая Кузьма,а Кеназы на ножках Маназов,верхняя часть Йеры?Хочу взять на пробу с благодарностью.
Женщина должна быть счастливой. И больше она ничего никому не должна!

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: НОВЫЙ ФОРМАТ ОТНОШЕНИЙ
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2018, 00:19:09 »

Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Katrina-1990

  • *
  • 31
  • 3
  • Молодая, красивая дрянь.
Re: НОВЫЙ ФОРМАТ ОТНОШЕНИЙ
« Ответ #3 : 16 Апрель 2019, 15:23:17 »
Добрый день, уважаемая Карина! Подскажите пожалуйста где на ставе прорисовывается вязь "Радость общения" и руна Э? И еще хотела уточнить по поводу активации?
Красивая женщина нравится глазам, а умная - сердцу. Одна бывает прекрасною вещью, а другая - сокровищем (с)

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: НОВЫЙ ФОРМАТ ОТНОШЕНИЙ
« Ответ #4 : 28 Апрель 2019, 22:40:24 »
Уважаемая Кузьма, подскажите а можно этим ставом "отношения любовник-любовница" перевести в семейные ? понимаю что одного ства мало, есть целый план...от фундамента до крыши...вот добавить этот став в комплекс работ можно? ...ссор нет, отношения стабильные, есть чувства....и разговоры о будущем...но пока никак не произойдет это чудо перехода от принятого решения к действиям....держат обстоятельства...да и вообще мужики сейчас медлительные и нерешительные пошли)....буду благодарна за ответ++++

PS. а можно Вас попросить выложить этот став обведенный разным цветом каждую руну...это будет слишком нагло  с моей стороны? заранее приношу свои извинения...
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: НОВЫЙ ФОРМАТ ОТНОШЕНИЙ
« Ответ #5 : 07 Май 2019, 17:50:47 »
Уважаемая Кузьма, подскажите а можно этим ставом "отношения любовник-любовница" перевести в семейные ? понимаю что одного ства мало, есть целый план...от фундамента до крыши...вот добавить этот став в комплекс работ можно? ...ссор нет, отношения стабильные, есть чувства....и разговоры о будущем...но пока никак не произойдет это чудо перехода от принятого решения к действиям....держат обстоятельства...да и вообще мужики сейчас медлительные и нерешительные пошли)....буду благодарна за ответ++++

PS. а можно Вас попросить выложить этот став обведенный разным цветом каждую руну...это будет слишком нагло  с моей стороны? заранее приношу свои извинения...
если соперников нет то можно. есть видео с этим ставом
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: НОВЫЙ ФОРМАТ ОТНОШЕНИЙ
« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2021, 23:09:50 »
Подновлять 1 раз в 12 дней до тех пор пока не исполнится задача.
Подскажите пожалуйста, между подновлениями должно пройти ровно 12 суток?
Т.е. если я запускаю работу сегодня (15.09), то подновлять на 12й день (27.09) или через 12 дней (28.09)?
смотрела ваши советы в теме приворота "я буду любить тебя вечно", но все же решила уточнить
Ничто не истинно, все дозволено. ©

csutca

  • *
  • 4
  • 0
Re: НОВЫЙ ФОРМАТ ОТНОШЕНИЙ
« Ответ #7 : 15 Октябрь 2023, 16:37:33 »
Подскажите пожалуйста, подойдет ли данный став на человека с которым лично не знакомы, но есть небольшая переписка в соц. сети?
Месть - это блюдо, которое подают холодным

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: НОВЫЙ ФОРМАТ ОТНОШЕНИЙ
« Ответ #8 : 14 Март 2024, 02:47:10 »
Подскажите пожалуйста, подойдет ли данный став на человека с которым лично не знакомы, но есть небольшая переписка в соц. сети?
да, переведет общение для начала в личные встречи и общение
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status