Черная магия и Руны

Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ

Re: Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ
« Ответ #30 : 12 Август 2021, 05:04:19 »
Здравствуйте Уважаемая Кузьма, Скажите пожалуйста если клиент сделал работу и ему приснилось то,что он загадыыал но не сбылось а примерно снится каждый день,что это значит?

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ
« Ответ #31 : 14 Август 2021, 00:38:30 »
На глобальное желание сработал в течение месяца, на носила на себя. Подвижки начались сразу же, главное обновлять не забывать.

Elya Drug

  • *
  • 8
  • 0
  • В заговоре нет лишних слов
Re: Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ
« Ответ #32 : 13 Сентябрь 2021, 11:01:17 »
На глобальное желание сработал в течение месяца, на носила на себя. Подвижки начались сразу же, главное обновлять не забывать.
Я начинающая, подскажите, пожалуйста, как активировать огнём, если на себя наношу?
В каждом плохо
Всегда есть
Своё хорошо

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ
« Ответ #33 : 05 Декабрь 2021, 23:04:49 »
можно
Наносить на себя, но при этом необходимо активировать огнем 🤔

Вообще не поняла смысла. Рекомендуется наносить на себя, если желание свое, большинство желаний для себя, причем тогда активирование огнем. Не сходится что-то.

Латундя

  • ***
  • 236
  • 173
  • Не надо считать людей дурнее себя...
Re: Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ
« Ответ #34 : 05 Январь 2022, 21:23:42 »
 При произношении оговора сказала :" На удачную поездку в ....".  Действительно, дальняя поездка с двумя маленькими детьми  была удачной!   Мужу ничего об этом не говорила,но он сам удивился и всё интересовался  у меня тем, что как это мне удалось всё удачно устроить?  По возвращении домой фото с рунами сожгла с благодарностью.
Автор  заслуживает благодарность,что поделился , и высокой похвалы за такой рабочий став!   
Моя доброта не бесконечна, когда-то она закончится...

Re: Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ
« Ответ #35 : 21 Январь 2022, 06:28:19 »
Здравствуйте
Были ли успешные результате при первичном нанесении на убыль?
Автор рекомендует рост, хотя, вроде руны не обязательно привязывать к лунному циклу
Если есть опыт, прошу поделитесь
Всему своё время.
Время разрушать и время строить.
Время молчать и время говорить

Латундя

  • ***
  • 236
  • 173
  • Не надо считать людей дурнее себя...
Re: Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ
« Ответ #36 : 26 Январь 2022, 14:46:27 »

 Уважаемая Котовасия, я делала на растущую луну,на убывающую не пробовала...
        С уважением,Латундя.
Моя доброта не бесконечна, когда-то она закончится...

Dorata

  • *
  • 21
  • 0
  • Чародейка
Re: Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ
« Ответ #37 : 29 Январь 2023, 22:51:42 »
Став был поставлен на получение предложения выйти замуж. Через год было подарено  помолвочное кольцо. Потом этот же став был поставлен на - официально выйти замуж, т.к. помолвка - это еще не факт, что все свершится. Через год - состоялась официальная роспись.  Но, конечно, не только этот став был, еще делала в комплексе другие, однако этот сыграл свою ощутимую роль.
Луну не учитывала. Наносила на распечатанное фото. Активировала огнем. Хранила до момента исполнения. Подновляла огнем не раз в 9 дней. По началу пыталась, потом все реже и реже, через полгода совсем перестала. Просто хранился в конверте.
Благодарочка автору!

otof68

  • *
  • 4
  • 2
  • Я не левый и не правый, я валенок
Re: Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ
« Ответ #38 : 25 Март 2023, 11:50:23 »
Большая благодарность автору става. Была проблема с возвратом денег не оказанное лечение. Заплатил деньги за план лечения. Но сменился врач (стоматолог) и он отказался делать лечение, сказав, что это лишнее. Только здоровый зуб портит. Встал вопрос возврата денег, 55 000 руб. Долго мурыжали, предлагая другие виды услуг, лишь бы деньги не возвращать. Прошло 3 месяца. Долго искал став в помощь. Обратил внимание на этот. У меня есть гравёр, нашел камушек, как галька. Нанес на него, активировал огнём. Через два поехал опять в клинику, был назначен прием на предмет подозрения на кисту на корне зуба. Сижу жду приема, подходит девушка (бухгалтер) и говорит, что я могу пройти в кассу и забрать деньги , возврат утвержден. Как тут не поверить в силу этого става. Спасибо еще раз. На 100 % рабочий.
То, что мыслимо, то осуществимо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status