Черная магия и Руны

Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
Re: Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ
« Ответ #15 : 30 Июнь 2020, 21:15:27 »
даже на убывающей подновлять, пока не будет результата?

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ
« Ответ #16 : 30 Июнь 2020, 22:37:25 »
даже на убывающей подновлять, пока не будет результата?
Руны к луне не привязаны .
Благодарю !
С уважением .

WickedSnake

  • ****
  • 407
  • 321
  • отравлена
Re: Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ
« Ответ #17 : 01 Июль 2020, 08:01:58 »
даже на убывающей подновлять, пока не будет результата?
Если вы привязывайтесь к Луне, то имеет значение только фаза во время активации (когда сделали его), остальное уже не важно
Бывает так,  обратно в низ кидает эта жизнь,
Мы пролетаем со слезами эти этажи.

Koni

  • ***
  • 219
  • 17
Re: Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ
« Ответ #18 : 31 Август 2020, 16:16:00 »
Возможно рано ещё пою оды данному ставу,но !
Моя мечта очень сложная в исполнении,к ней за один год не придёшь.Исполнение моей мечты так же не целиком зависит от меня,а только на 50%,остальная часть зависит от других людей,а их не заставишь действовать так,как надо тебе.Решила ставу ставить задания по частям.Нанесла на себя 4 дня назад,место нанесения приятно пульсировало,обговорила,что загаданный человек принимает такое и такое решение и сегодня узнаю,что сбылось!
Хочу дополнить,что загаданный человек ну никак не мог прийти к этому решению сам!

Natela

  • *
  • 3
  • 0
Re: Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ
« Ответ #19 : 10 Сентябрь 2020, 16:47:08 »
Возможно рано ещё пою оды данному ставу,но !
Моя мечта очень сложная в исполнении,к ней за один год не придёшь.Исполнение моей мечты так же не целиком зависит от меня,а только на 50%,остальная часть зависит от других людей,а их не заставишь действовать так,как надо тебе.Решила ставу ставить задания по частям.Нанесла на себя 4 дня назад,место нанесения приятно пульсировало,обговорила,что загаданный человек принимает такое и такое решение и сегодня узнаю,что сбылось!
Хочу дополнить,что загаданный человек ну никак не мог прийти к этому решению сам!
Напишите какой итог вашей работы со ставом? Сбылась та часть, которую загадывали?

Koni

  • ***
  • 219
  • 17
Re: Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ
« Ответ #20 : 10 Сентябрь 2020, 20:39:42 »
Напишите какой итог вашей работы со ставом? Сбылась та часть, которую загадывали?
Здравствуйте,на мне работает очень хорошо,сбывается,то,что обговариваю,сочетаю став с медитациями на исполнение желания.Работает только когда нанесён на мне.Сейчас на мне его нет,так как делаю чистки,поэтому не могу дополнить,по результату. Моё желание сможет исполнится лет через 5 минимум,свои обстоятельства.Данный став делает всё вокруг как надо,всё словно по хорошему сценарию в вашу пользу,события складываются как надо и тд что бы желание исполнилось.

amazing

  • *
  • 32
  • 3
Re: Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ
« Ответ #21 : 30 Октябрь 2020, 15:05:32 »
Здравствуйте! перестанет работать

Так и произошло.  Поставила этот став на свое фото ,оговорила ,специально поставила заметку в календаре. Начал работать уже через 2 дня , всё шло к исполнению желания .Разговоры, планы и обсуждения с человеком , на кого желание проецировалось . Вот только день обновления я успешно пропустила ... Теперь этот человек начал рассуждать "здраво" ,мол ,давай повременим и всё обдумаем, сейчас не время.

ЛАПА

  • *
  • 44
  • 14
Re: Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ
« Ответ #22 : 27 Ноябрь 2020, 10:52:43 »
Здравствуйте  КУЗЬМА. подновление  -то  есть прорисовываемм  заново -правильно? активация всеми стихиями или можно одной??
лучше быть голодным,чем что попало есть!!!

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ
« Ответ #23 : 27 Ноябрь 2020, 13:25:03 »
подновление  -то  есть прорисовываемм  заново -правильно?
Тут можно прочитать как подновлять рунические ставы https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21563.0 и у Карины таро (это другое имя автора) есть свой метод подновления, который вы тоже можете найти обратившись к поиску.

активация всеми стихиями или можно одной??
цитата из первого поста автора
Активировать огнем


ЛАПА

  • *
  • 44
  • 14
Re: Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ
« Ответ #24 : 27 Ноябрь 2020, 14:50:50 »
спасибо
лучше быть голодным,чем что попало есть!!!

Re: Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ
« Ответ #25 : 05 Декабрь 2020, 20:32:19 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли став нанести на себя?

A

  • ***
  • 140
  • 6
Re: Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ
« Ответ #26 : 09 Март 2021, 13:30:57 »
Здравствуйте. Хорошая работа. Выручила в важном деле, все получилось по оговору. Наносила на себя. Спасибо, с уважением.

Re: Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ
« Ответ #27 : 13 Март 2021, 01:18:48 »
Рабочий став. Вызвал объект на связь из другой страны за минуту!!! Браво! Отношений небыло пару лет и общения тоже. Клиентка в восторге.

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ
« Ответ #28 : 26 Апрель 2021, 18:53:45 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли став нанести на себя?
можно
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ
« Ответ #29 : 28 Май 2021, 22:12:39 »
Став однозначно рабочий! Большое спасибо Автору! :-*
Загадала встречу с мужчиной, а именно в определенный период времени (с 24 по 27 мая). Он 28 мая должен был уезжать, а перед этим у него очень много всяких дел было, изза которых встретиться не могли никак. В итоге оговорила, что руны устраивают нам встречу в период с 24 по 27 мая, нанесла ручкой на левую ногу (там не видно). На след день предложил приехать ко мне в обеденный перерыв и приехал)
Моя благодарность!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status