Черная магия и Руны

Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Представляю Вам новое творение прошедшее успешные испытания. Использованы три руны арманического футарка. Наносить на растущей луне, лучше всего в виде амулета на дереве, камне, коже красным цветом. Активировать огнем. Подновлять 1 раз в 9 дней.
Оговор простой: Силой данных рун я получаю то-то и то-то.

Тестировалось и на деньгах, и на имуществе, и на работе, и на отношениях и т.д. Но вредить не получилось данным ставом. Пользуйтесь во благо!
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2018, 12:20:39 »
Ув. Кузьма, а по срокам у вас результаты примерно какие были?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ
« Ответ #2 : 06 Ноябрь 2018, 00:24:56 »
Ув. Кузьма, а по срокам у вас результаты примерно какие были?
зависит от глобальности желания. от 3-х дней до 3-х лет
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ
« Ответ #3 : 06 Ноябрь 2018, 20:57:41 »
 На отношения если загадывать, каков дипазон, если есть свободный, но при этом свободолюбивый М, и результат отношения с ним?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ
« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2018, 00:21:19 »
На отношения если загадывать, каков дипазон, если есть свободный, но при этом свободолюбивый М, и результат отношения с ним?
на всяких работало. в любом случае нужен объект чистый с ослабленной волей и снятой защитой
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ
« Ответ #5 : 19 Январь 2019, 08:08:14 »
здравствуйте, Карина. а можно ли став использовать на здоровье близкого человека, чтобы выздоровел от тяжелого недуга?
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ
« Ответ #6 : 21 Январь 2019, 11:32:07 »
Ув. Кузьма,
если я хочу подарок от определенного мч - став наносить став на его фото (ведь подарить должен он) или на свое (желание то мое) ?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ
« Ответ #7 : 03 Февраль 2019, 04:18:19 »
здравствуйте, Карина. а можно ли став использовать на здоровье близкого человека, чтобы выздоровел от тяжелого недуга?
пробуйте. я не работаю со здоровьем не могу сказать как сработает
Ув. Кузьма,
если я хочу подарок от определенного мч - став наносить став на его фото (ведь подарить должен он) или на свое (желание то мое) ?
на Вас конечно
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ
« Ответ #8 : 03 Февраль 2019, 12:01:34 »
На совместное проживание с человеком- делается на человека с которым жить, на человека который , хочет с Васие-Машей жить или на совместное фото?

Carina

  • *
  • 9
  • 0
Re: Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ
« Ответ #9 : 14 Апрель 2019, 22:12:17 »
Формула рабочая. Раскрутилась за три дня. Желание было материальное. Что оговаривалось, то  и получила. Благодарность автору!

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ
« Ответ #10 : 07 Май 2019, 17:43:12 »
На совместное проживание с человеком- делается на человека с которым жить, на человека который , хочет с Васие-Машей жить или на совместное фото?
чье желание на того и делаете
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Errorfantasy

  • ***
  • 106
  • 0
  • M.G.
Re: Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ
« Ответ #11 : 24 Март 2020, 16:47:34 »
Здравствуйте. А что будет если из головы просто вылетит что подновлять надо? Если не подновлять что будет?
M.G.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ
« Ответ #12 : 28 Март 2020, 02:06:51 »
Здравствуйте. А что будет если из головы просто вылетит что подновлять надо? Если не подновлять что будет?
Здравствуйте! перестанет работать
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ
« Ответ #13 : 07 Апрель 2020, 10:58:55 »
 а на беременность через сколько он поможет

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Став на ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ
« Ответ #14 : 07 Апрель 2020, 14:22:04 »
а на беременность через сколько он поможет
Здравствуйте!
Откуда автор может знать когда у вас наступит беременность? Применение става индивидуально, у кого то он сработает быстро, у кого то надо время на раскрутку, а кому то и вовсе не подойдет. асе зависит от вашей силы, намерения. Пробуйте и потом с нами поделитесь результатом.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status