Черная магия и Руны

ГС Справедливость

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
ГС Справедливость
« : 03 Ноябрь 2018, 16:40:14 »
И второй став. Также был создан для экстренной помощи приятельнице,вернее ее сыну. Сын уехал в крупный мегаполис в поисках работы, нашел и для проживания ему дали комнату в общаге. С ним еще проживало два парня.  Все трое из серии " непутевых", любители покурить травку и спайсы.  В общем, однажды покурили так, что проснулись поутру только двое, а третий приказал долго жить. Доблестная полиция соответственно забрала парочку в свои "пенаты". Одного отпустили через 3 часа ( там родители  хорошо подсуетились), а вот сына знакомой не выпустили, вплоть до обвинений. Через двое суток после того, как его забрали, она мне и позвонила. В запасе оставалось меньше суток, чтобы решить вопрос. Как известно, без окончательного обвинения могут держать до трех суток. Но, тут ситуация была такой, что была вероятность  90% того, что парня обвинят в непредумышленном убийстве.  Став был создан буквально в течении 20 минут с обращением к Вию и просьбой разрешить ситуацию. Итог: через 6 часов парнишка был отпущен, все обвинения сняты.

И второй раз став использовался также для освобождения человека из тюрьмы. Очень сложно подставное дело на крупную сумму. Громкое дело. Человек находился в тюрьме без суда почти год. Была долгая работа, завершающим аккордом стал этот став. Через месяц после постановки, человека освободили. Из  главного обвиняемого перевели в статус свидетель.
 


Состав Букв: Коло, 8 Вий, 8 Ра, 8 Усть, 8 Наш, 8 Ас, 32 Символа по кругу. Обращение к Вию
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: ГС Справедливость
« Ответ #1 : 05 Август 2019, 09:29:05 »
Славена, добрый день!
хотел утонить по ГС Справедливость. Описание става начинается со слов : "И второй став..."
Если правильно понимаю то есть первый - о каком идет речь?
Правильно ли я понимаю, что ГС Справедливость надо ставить отдельно на каждый процес. Т.к. у меня на одну тему (в одном направлении) не один суд. И есть момент - совершение криминального преступления по отношению к ребенку но полиция "как обычно" (попросту сливает дело) , а должны привлечь виновницу. Мне надо сделать так чтобы бывшую привлекли по статье.
Если правильно понимаю то в этом случае став не очень подходит?
Спасибо!
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: ГС Справедливость
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2020, 11:49:59 »
"И второй став..."
Если правильно понимаю то есть первый - о каком идет речь?
Это о другом ставе. Просто имелось в виду, что второй буквенный став. Сори, не видела сообщения, мой косяк))
Мне надо сделать так чтобы бывшую привлекли по статье.
Делаете став и просто по человечески просите решить с вашей бывшей вопрос по справедливости. Не сухо, а между ладоней держите став и прямо всё, как чувствуете , так ему и рассказываете
Т.к. у меня на одну тему (в одном направлении) не один суд. И есть момент - совершение
Если процессы разные, а цель одна, то достаточно одного става. А если цели разные, то конечно, для каждой цели свой став
Если правильно понимаю то в этом случае став не очень подходит?
Почему не подходит? Вам не нужно конкретно просить привлечь кого-то к уголовной ответственности. Данным ставом вы как бы передаете дело в руки Высшего Суда. И он сам уже решит, как и что
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: ГС Справедливость
« Ответ #3 : 03 Март 2021, 04:38:17 »
К Вию??
Да к нему, так как Вий это судья)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Flesh

  • *
  • 15
  • 1
Re: ГС Справедливость
« Ответ #4 : 05 Март 2021, 23:18:38 »
Да к нему, так как Вий это судья)
Как я понимаю Вий это буква а не славянский Бог?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: ГС Справедливость
« Ответ #5 : 07 Март 2021, 23:49:37 »
а не славянский Бог?
Вообще то один из Богов))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Flesh

  • *
  • 15
  • 1
Re: ГС Справедливость
« Ответ #6 : 08 Март 2021, 03:09:31 »
Вообще то один из Богов))
А как он относится к букве.  В Вашем представление?
 И из какого пантеона??

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: ГС Справедливость
« Ответ #7 : 08 Март 2021, 03:11:43 »
А как он относится к букве.  В Вашем представление?
 И из какого пантеона??

Изучите тему по буквам)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: ГС Справедливость
« Ответ #8 : 19 Март 2021, 19:30:31 »
32 Символа по кругу. Обращение к Вию

Slavena, добрый час!

Огромное спасибо за став и что поделились им

Подскажите пожалуйста, что это за символы?

В смысле символы обращения к ВИЮ ( посредством их обращаться к ВИЮ) ?
ИЛИ
самостоятельные символы, или вязи из буков? Как они называются?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: ГС Справедливость
« Ответ #9 : 19 Март 2021, 20:18:14 »
Подскажите пожалуйста, что это за символы?
Буквы))) Буквв Вий, через нее и идет обращение к Вию
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: ГС Справедливость
« Ответ #10 : 20 Март 2021, 03:14:18 »
Буквы))) Буквв Вий, через нее и идет обращение к Вию

Славена, благодарю за ответ!
Для дуракоустойчивых))), пожалуйста)))
8 ВИЙ на коло вижу, а 32 символа в крайнем круге - это что? Я про них спрашиваю, на ВИЙев они не похожи, поэтому и возник вопрос )

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: ГС Справедливость
« Ответ #11 : 20 Март 2021, 14:39:05 »
а 32 символа в крайнем круге - это что
тоже буква, так и называется символ
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: ГС Справедливость
« Ответ #12 : 20 Март 2021, 16:53:54 »
тоже буква, так и называется символ

Понятно, благодарю, Славена, а где про нее можно прочитать, ткните носом, пожалуйста, не сочтите за наглость. Гугл что то не выдает.

И...

Как Вы считаете, можно ли использовать став для привлечения к ответственности, но к уголовной не получится, т к воровство через крадники, магическое, длительное, почти десять лет?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: ГС Справедливость
« Ответ #13 : 21 Март 2021, 00:59:04 »
а где про нее можно прочитать, ткните носом, пожалуйста, не сочтите за наглость. Гугл что то не выдает.
Не ткну), так как став уже достаточно старый, я всего по нему не помню. Просто не обязана хранить в памяти.
Как Вы считаете, можно ли использовать став для привлечения к ответственности, но к уголовной не получится, т к воровство через крадники, магическое, длительное, почти десять лет?
Если вы реально на все 100% в этом уверены. Здесь только по справделивости, домыслы и подозрения не приветствуются
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: ГС Справедливость
« Ответ #14 : 21 Март 2021, 07:08:36 »
Не ткну), так как став уже достаточно старый, я всего по нему не помню. Просто не обязана хранить в памяти.

Конечно, Славена, благодарю,  я ж без претензий. Просто все буковки знакомы, а символ нет. И нет его нигде, а чувствую, силу от него! Вот и хотела именно про символ узнать.
Цитата: Slavena
link=topic=33560.msg2224611#msg2224611 date=1616277544
Если вы реально на все 100% в этом уверены. Здесь только по справделивости, домыслы и подозрения не приветствуются

Я так долго смотрела на став, что он запустился, и чистка сразу пошла.
Буду рисовать.

Именно  справедливость мне и нужна. Какие уж тут домыслы...

Спасибо, что были на связи!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status