Черная магия и Руны

Любовь ЗЛА...

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Любовь ЗЛА...
« : 02 Ноябрь 2018, 22:42:31 »

Автор inner

Приворот.
Примерный оговор:
Огонь страстей в твоей груди
Кипит при мысли обо мне.
Меня всем телом ты желаешь.
Огнем любви ко мне пылаешь. (Кеназ)
Лишь я желанен для тебя.
От часу час, день ото дня
Лишь больше ты меня желаешь
И страстью одарить мечтаешь. (Гебо)
И мысли только обо мне
В твоей кружатся голове.
Я силой Наутиз велю,
А воля моя нерушима,
Чтоб твое сердце, твое тело
Меня лишь только вожделело.
Я твоя похоть, твоя страсть...
Велю тебе меня желать! (наутиз)
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Любовь ЗЛА...
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2018, 21:41:33 »
Доброго времени суток.по нужно можно описание или наносить просто рисунком?

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Любовь ЗЛА...
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2018, 22:20:13 »
Доброго времени суток.по нужно можно описание или наносить просто рисунком?

Здравствуйте. Просто рисунком.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Любовь ЗЛА...
« Ответ #3 : 06 Январь 2019, 13:19:37 »
уверен будет полезно узнать о результатах. Коротко: не энергозатратный, запускается быстро (у меня запустился меньше получаса),  запуск сопровождается волной спокойствия что ли (не знаю как инае описать). Результат -  4 часа. Снимал став - у человека мгновенное любовное  обострение т.е. еще сильнее.
Активация - дыханием.
Став рабочий.
По ставу, что еще хочется сказать - став есть ставом вызовом скорее , "снимателем" блоков и высвечивает чувства человека (даже если они негативные). Если чувств нет то скорее всего результата не будет (не тестировал пока).

Автору огромная Благодарность!
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Любовь ЗЛА...
« Ответ #4 : 09 Апрель 2019, 11:05:18 »
В оговоре читается от мужского лица, а здесь можно хоть на МЧ, хоть на ЖН делать?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Любовь ЗЛА...
« Ответ #5 : 09 Апрель 2019, 14:35:29 »
Мне кажется тут нет привязки к полу, одно слово поменять - вместо желанен - желанна

Re: Любовь ЗЛА...
« Ответ #6 : 09 Апрель 2019, 20:03:57 »
На картинке- двое, соответсвенно вопрос- на обьект или на двойное фото? и пойдет ли для приворота МЧ к даме?

Re: Любовь ЗЛА...
« Ответ #7 : 28 Октябрь 2019, 10:40:01 »
уверен будет полезно узнать о результатах. Коротко: не энергозатратный, запускается быстро (у меня запустился меньше получаса),  запуск сопровождается волной спокойствия что ли (не знаю как инае описать). Результат -  4 часа. Снимал став - у человека мгновенное любовное  обострение т.е. еще сильнее.
Активация - дыханием.
Став рабочий.
По ставу, что еще хочется сказать - став есть ставом вызовом скорее , "снимателем" блоков и высвечивает чувства человека (даже если они негативные). Если чувств нет то скорее всего результата не будет (не тестировал пока).

Автору огромная Благодарность!
Добрый день, благодарю Вас за подсказку этого става. Скажите пожалуйста наносили на одиночное? совместное фото?

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Любовь ЗЛА...
« Ответ #8 : 03 Ноябрь 2019, 01:51:18 »
Добрый день, благодарю Вас за подсказку этого става. Скажите пожалуйста наносили на одиночное? совместное фото?
наносил на огурец с ФИО.
далеко не всегда есть фото, я чаще наношу на "огурец" и не столько из "лени" распечатать, а т.к. отвлекает. Смотришь на фото и появляются эмоции , которые уводят в сторону. Огурец мне нравится больше т.к. важна привязка к человеку (это касается любых работ , любой направленности), чем привязка "ближе"/сильнее тем лучше. Ну давайте представим некого шамана/эриля и т.п. , которые наносил некие формулы, ставы - он бежал заказывать у Микельанджело или да Винчи портрет в полный рост? нет конечно но "насыщал" и привязывал некий предмет или образ непосредственно к человеку и на него наносил  работу.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: Любовь ЗЛА...
« Ответ #9 : 03 Ноябрь 2019, 02:56:04 »
Не сработал увы..

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

То нужных слов нам вовремя не вспомнить,
То вовремя заткнуться не судьба...

olyatommo

  • ***
  • 156
  • 25
Re: Любовь ЗЛА...
« Ответ #10 : 05 Февраль 2021, 14:49:51 »
Хорошая вещь. Достаточно мощно сработал даже на упрямого кроля.. Как всегда большое спасибо автору, рекомендую.♥️
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status