Черная магия и Руны

Любишь хард-рок? Люби и холодок!

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Любишь хард-рок? Люби и холодок!
« : 02 Ноябрь 2018, 11:53:37 »

Автор inner
Став призван утихомирить задолбавших соседей, заблокировать их дурную активность (особо хорошо проявил себя супротив поклонников тяжёлой музыки в ночное время),  либо просто избавиться от надоевших и выносящих мозг кроликов, забанив их, чтобы сидели и не пищали.
Также блокирует деятельность реципиента в оговоренной сфере, какой-либо деятельности на постоянной основе путём блокировки и последующего разрушения попыток далее продолжать оную.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Любишь хард-рок? Люби и холодок!
« Ответ #1 : 02 Ноябрь 2018, 12:45:41 »
скажите, я правильно поняла, что можно нанести на кроля и блокировать ему род его деятельности (например ремонт авто в гараже)
закон Кармы совершенен.

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Любишь хард-рок? Люби и холодок!
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2018, 13:30:15 »
скажите, я правильно поняла, что можно нанести на кроля и блокировать ему род его деятельности (например ремонт авто в гараже)

Да, все верно.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Любишь хард-рок? Люби и холодок!
« Ответ #3 : 02 Ноябрь 2018, 16:49:21 »
В нашем подьезде осталась одна тварь, которая, несмотря на протесты соседей, воняет табачным дымом. Он единственный курящий на общей территории. Все курят у себя дома, а он предпочитает каждые 10 минут задымлять место общего пользования. Подьезд без лифта, пожилые люди с трудом, дыша вонючим дымом пробираются в свои квартиры на верхние этажи, а ему хоть бы что. Вопрос, можно ли в этом случае попробовать утихомирить жильца?  Активность его действительно дурная.

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Любишь хард-рок? Люби и холодок!
« Ответ #4 : 02 Ноябрь 2018, 21:03:08 »
В нашем подьезде осталась одна тварь, которая, несмотря на протесты соседей, воняет табачным дымом. Он единственный курящий на общей территории. Все курят у себя дома, а он предпочитает каждые 10 минут задымлять место общего пользования. Подьезд без лифта, пожилые люди с трудом, дыша вонючим дымом пробираются в свои квартиры на верхние этажи, а ему хоть бы что. Вопрос, можно ли в этом случае попробовать утихомирить жильца?  Активность его действительно дурная.

Можно, конечно.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Любишь хард-рок? Люби и холодок!
« Ответ #5 : 16 Январь 2019, 23:20:12 »
Скажите, пожалуйста, если соседи и сверху и снизу слишком активны ночами, можно став нарисовать один - «чтобы соседи вокруг утихли» или отдельно на верхних и нижних?

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Любишь хард-рок? Люби и холодок!
« Ответ #6 : 17 Январь 2019, 13:57:25 »
Нанесла одну формулу, положила у себя на столе и оговорила, чтобы соседи утихли и сверху и снизу, утихли все к 12 ночи, за 20-30 минут установилась полная тишина)
Благодарю Автора)

Re: Любишь хард-рок? Люби и холодок!
« Ответ #7 : 20 Январь 2019, 16:32:14 »
Соседи сверху неадекватные,у самих маленькие детки,знают все режими сна,но как только начинаю укладывать на дневной сон,начинается хард-рок,ругаться и тыкать в нос закон о соблюдении тишины устала,ходят с обиженными мордами лица.Сегодня нанесла на потолок,у меня там панели,пожелала,пусть станет тихо любым способом,пусть хоть поубивались бы там,но тихо.Через 10 минут стало тихо и сейчас тихо,до этого был звук будто  ломают трубы и сантехнику в ванной,посмотрим что вечером будет.
Пы.сы.обычно у меня все работает мееееееедленно,результатов жду долго,а тут ну очень порадовало,наносила в сильной злобе.

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
Re: Любишь хард-рок? Люби и холодок!
« Ответ #8 : 20 Январь 2019, 16:43:14 »
Я так понимаю,что если применить данный став,чтобы Вася по долгу службы перестал доставать Машу(т.е. фактически перестал выполнять служебные обязанности),при правильном оговоре все сработает?)
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Любишь хард-рок? Люби и холодок!
« Ответ #9 : 23 Январь 2019, 11:26:21 »
Я так понимаю,что если применить данный став,чтобы Вася по долгу службы перестал доставать Машу(т.е. фактически перестал выполнять служебные обязанности),при правильном оговоре все сработает?)

В теории должен, по факту - диагностика.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

arinamo

  • ***
  • 120
  • 22
Re: Любишь хард-рок? Люби и холодок!
« Ответ #10 : 24 Январь 2019, 14:31:21 »
Добрый день. скажите,много лет уже мерзкие соседи сверху приезжие ведут себя ужасно,их дети тоже. можно ставом этим их утихомирить?
уже сил нет.

Re: Любишь хард-рок? Люби и холодок!
« Ответ #11 : 27 Январь 2019, 23:55:11 »
Уважаемый inner,благодарю за став.Мои соседи съехали.Тихо).Выше уже писала отчет когда и как наеосила.Буду наблюдать дальше,став не смываю.Никогда еще у меня так ставы не работали).

Re: Любишь хард-рок? Люби и холодок!
« Ответ #12 : 11 Апрель 2019, 09:30:08 »
Дорогая Inner.Благодарю за такое чудо.Снизу живет соседка,и у нее началось весеннее псих.отклонение....шооо вчера было :o :o :o Орала она бесноватыми изнемажающиси криками.Быстро нашла ваш став,и начала визуализировать его на нее ,на ее дверь...чем дольше визуализировала, тем тише становилась, спустя минут 10 наступила тишина, потом попытка повышения голоса и опять начала визуализировать с просьбой заткнуться...прям моминтально пойдествовало.Забираю в копилку! Благодарю❤️

Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
Re: Любишь хард-рок? Люби и холодок!
« Ответ #13 : 19 Май 2019, 05:21:52 »
Уважаемый inner, в центре става руна Стан? Или там другой состав и должен быть разрыв линий?
С уважением.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Любишь хард-рок? Люби и холодок!
« Ответ #14 : 22 Июнь 2019, 07:06:34 »
В итоге работы става, проблемный соседушка, терроризирующий весь подьезд, переехал через 1, 5 месяца в неизвестном направлении. Воздух стал чище. Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status