Черная магия и Руны

Думаю - получаю.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Думаю - получаю.
« Ответ #15 : 14 Март 2020, 16:10:37 »
применяла данный РС в двух случаях(без комплекса)
1.на вред здоровью одной гадины.(с оговором действительно стоило быть осторожной) ибо гадина перенесла операцию,потом еще одну на тот же глаз и по сей день пока этим глазом не видит.Наносила став на фото ,активировала привычным для себя способом.раскручивался 2 недельки где-то.
2.нужно было,чтобы начальница позвонила и предложила вернуться на работу.все как оговаривала так и случилось.наносила на себя.звонок прозвучал через 3 дня.активировала как привыкла.
Автору моя благодарность.буду тестировать дальше.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Думаю - получаю.
« Ответ #16 : 12 Июнь 2020, 18:04:00 »
Доброе время суток. Ну не могу я без Вашего става жить. :-) Очередной отчет. Пишу только те ситуации, где работа шла без комплекса. 1. Нужно было, чтоб человек решил мою проблему. Решил. Срок неделя. 2. Потеряла связь с челоаеком. Просила , чтоб дал о себе знать. Обновляла раз в неделю.  Прошел месяц. Тишина.

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Думаю - получаю.
« Ответ #17 : 16 Июнь 2020, 13:50:29 »
Доброе время суток. Ну не могу я без Вашего става жить. :-) Очередной отчет. Пишу только те ситуации, где работа шла без комплекса. 1. Нужно было, чтоб человек решил мою проблему. Решил. Срок неделя. 2. Потеряла связь с челоаеком. Просила , чтоб дал о себе знать. Обновляла раз в неделю.  Прошел месяц. Тишина.

Благодарю за отзыв:)
Возможно, у человека сопротивление хорошее или линии вероятности крайне не в вашу пользу. Попробуйте ослабить защиты и добавить вызов Follow me.

Re: Думаю - получаю.
« Ответ #18 : 01 Май 2021, 16:47:34 »
Благодарю за отзыв:)
Возможно, у человека сопротивление хорошее или линии вероятности крайне не в вашу пользу. Попробуйте ослабить защиты и добавить вызов Follow me.

Уважаемая Insonne, можно ли использовать этот став на получение автомобиля от мужчины (не чужого). Или он не предназначен для такой цели ? А то на первой странице смутило что у практика всё ломалось после этого.

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Думаю - получаю.
« Ответ #19 : 24 Май 2021, 18:21:14 »
Уважаемая Insonne, можно ли использовать этот став на получение автомобиля от мужчины (не чужого). Или он не предназначен для такой цели ? А то на первой странице смутило что у практика всё ломалось после этого.

Можно, но лучше комплексно добавлять что-то еще.

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Думаю - получаю.
« Ответ #20 : 17 Ноябрь 2021, 07:57:37 »
обычно использую для таких дел Вуньо - Тейваз - Вуньо.  Но думаю этот став ничем не уступит.

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: Думаю - получаю.
« Ответ #21 : 22 Декабрь 2021, 14:25:50 »
Времени доброго.Вобщем нанесла на себя данный став ,на левую руку с намерением, что встречусь с кроликом(товарищ весьма сложный в плане воздействий на него ЛЮБЫХ с моей стороны, пробовала,стоит защита, возможно Бесы,диагностика моя дала ответ не совсем мне понятный, бывший военный, а ныне руководитель компании,жёсткий и циничный упырь, но не глупый, умеет вовремя выключить упыря и включить человека) и задала время 4 дня, при нанесении става на себя несколько раз не могла его нанести нормально, хотя по сути ничего сложного и нет.Активировала дыханием, обновляла раз в сутки.Дары Одину.На пятые сутки ровно, наносила с утра, объявился и встреча состоялась.

Re: Думаю - получаю.
« Ответ #22 : 10 Апрель 2022, 11:54:51 »
Есть еще мысль попробовать на практике с магией. Ну например, чтоб быстрее ритуал сработал, чтоб помех не было.
Я так использую для усиления намерения. Только пишу в строчку, а не вязью, почему-то интуитивно так зашло.

Re: Думаю - получаю.
« Ответ #23 : 18 Май 2022, 19:15:35 »
Всем  доброго времени суток! Можно  ли поставить этот став на привлечение клиентов в клинику?

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Думаю - получаю.
« Ответ #24 : 15 Июнь 2022, 14:51:04 »
Всем  доброго времени суток! Можно  ли поставить этот став на привлечение клиентов в клинику?

Добрый день. Можно, но логичнее использовать став Цветущий сайт.

Re: Думаю - получаю.
« Ответ #25 : 13 Март 2023, 17:54:00 »
Великолепная работа! Став сработал два раза подряд, принеся мне оговоренное. Моя благодарность автору

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status