Черная магия и Руны

Думаю - получаю.

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Думаю - получаю.
« : 02 Ноябрь 2018, 00:56:44 »


Став способен менять линии вероятности, способен исполнять желания и материализовать мысли оператора.

Состав:
Ансуз - мысли
Феху - их материализация
Второплановые:
Ингуз - прорастание ваших мыслей, идей в реальность красиво и позитивно
Вуньо - счастье от получения
Гебо - сбалансированно, гармонично

Будьте осторожны в своих желаниях:)

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Думаю - получаю.
« Ответ #1 : 02 Ноябрь 2018, 10:19:32 »
Добрый день! Я правильно поняла,  что оговаривать нужно конкретные мысли, о том-то и том-то? Не будет ли став ловить и запускать в работу все мысли, что проносятся в голове? :-)

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Думаю - получаю.
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2018, 11:21:03 »
Может в оговор добавить, моя мысль реализуется после слова «...»?

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Думаю - получаю.
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2018, 13:35:41 »
Здравствуйте, скажите а куда лучше нанести вязь?
Лучше на себя. Если времени много требуется для исполнения, то на носитель с кровью.


Добрый день! Я правильно поняла,  что оговаривать нужно конкретные мысли, о том-то и том-то? Не будет ли став ловить и запускать в работу все мысли, что проносятся в голове? :-)
Став исполняет то, что заложено в его программу. Но может выхватывать особо сильные ваши переживания или постоянно повторяющуюся мысль. Но у меня такой побочки не было.Мне кажется, если вы сильно будете бояться побочного эффекта, то он непременно реализуется.
Став стабилен, не перекашивает реальность.


Может в оговор добавить, моя мысль реализуется после слова «...»?
Этим вы добавите программу на программу. Для этого става смысла нет в таком, ибо программу вы запускаете оговором, иначе работать не будет.
Хотя.. Попробуйте!И расскажите потом ;)

adler

  • ****
  • 447
  • 67
Re: Думаю - получаю.
« Ответ #4 : 22 Апрель 2019, 14:09:56 »
Добрый день! В оговоре проговариваем свои желания или составлять оговор без конкретики, всё, что мне надо Став считает сам и исполнит?

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Думаю - получаю.
« Ответ #5 : 22 Апрель 2019, 21:37:47 »
Добрый день! В оговоре проговариваем свои желания или составлять оговор без конкретики, всё, что мне надо Став считает сам и исполнит?

Лучше конкретику оговаривайте. К примеру "Хочу повышения на работе до такой-то должности" или "Чтобы Вася позвонил мне". Побочкой идет исполнение текущих мыслей, но не всегда.

LeTania

  • **
  • 50
  • 9
Re: Думаю - получаю.
« Ответ #6 : 02 Май 2019, 13:41:04 »
Уважаемая Insonne, нужно дождаться исполнения одного желания или можно загадывать несколько?

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Думаю - получаю.
« Ответ #7 : 06 Май 2019, 13:32:50 »
Уважаемая Insonne, нужно дождаться исполнения одного желания или можно загадывать несколько?

Лучше по одному идти, все в кучу собирать не стоит.

Re: Думаю - получаю.
« Ответ #8 : 08 Февраль 2020, 13:11:19 »
Доброе время суток. Отчитаюсь по  результату. Решила я тут понтануться, что бы вокруг меня было куча мужиков и они выполняли мои просьбы. И понеслось. Став сработал через 3 дня. Но.. Упала сосулька на лобовое стекло. Набежались мужики, нашлись свидетели и виновник. Все окружили заботой и вниманием. Через день, в машине сломалось сцепление. На перекрестке сижу, реву. Под'ехала одна машина, вторая. Кучу звонков получила о помощи. Все от мужчин. В сервисе встретили как родную. Сделали скидку. Поехала машину с ремонта забирать, такси сломалось за полквартала от сервиса. Денег не взял. Как то так. Бойтесь своих желаний и оговор продумывайте.

Добавлено: 08 Февраль 2020, 13:15:50
Став рабочий, красивый. Сейчас новый оговор обдумыааю, чтоб не накосячить😀

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Думаю - получаю.
« Ответ #9 : 08 Февраль 2020, 16:44:57 »
чтоб не накосячить😀
А вы оговаривали без вреда?


Re: Думаю - получаю.
« Ответ #10 : 12 Февраль 2020, 13:07:33 »
А вы оговаривали без вреда?
Уонечно. Все по классике. Буду теперь другой вариант использовать, другую тематику. Посмотрим. Отпишумь.

Re: Думаю - получаю.
« Ответ #11 : 05 Март 2020, 15:39:36 »
Доброе время суток. Очередные опыты со ставом дали следующие результаты.
1. На любовные дела не пошло. Принцип получать больше комплиментов и внимания.
2. На финансовой сфере.  Получала подарки мелкие, но каждый день. Коробку конфет, блок сигарет, оплата телефона и интернета. И другие приятные мелочи.
3. Реализация планов и проектов.  Помощь оказывали, но  приходилось просить. Скажу - делают, но сами инициативу помочь не проявляют. НО! Раньше и на просьбу не все и не всегда откликались. Сами понимаете в любом офисе у всех работы своей хватает. Но опять таки подчеркиваю, опыт  мой личный, у каждого по своему работает, но став рабочий однозначно. К тому же как правило на зацикливаюсь  на желании. Т.е. не хожу целый день и не думаю об одном. Бывает мысли скачут так, что вспоминаешь о рунах только перед сном. Думаю  концентрироваться надо качественнее и чаще. Удачи всем в использовании.

Добавлено: 05 Март 2020, 15:45:19
Есть еще мысль попробовать на практике с магией. Ну например, чтоб быстрее ритуал сработал, чтоб помех не было. Ну или просто, чтобы кто-нибудь вышел на связь (вместо вызова). Однако, в оговором пока не получается. Может есть идеи у кого? Не обязательно в данном ключе, но все таки. К тому же скоро полнолуние. Скажем, чтоб силы было столько, что бы....Может кто поможет поэксперементировать и подскажет. С благодарностью...

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Думаю - получаю.
« Ответ #12 : 07 Март 2020, 15:04:48 »
Доброе время суток. Очередные опыты со ставом дали следующие результаты.
1. На любовные дела не пошло. Принцип получать больше комплиментов и внимания.
2. На финансовой сфере.  Получала подарки мелкие, но каждый день. Коробку конфет, блок сигарет, оплата телефона и интернета. И другие приятные мелочи.
3. Реализация планов и проектов.  Помощь оказывали, но  приходилось просить. Скажу - делают, но сами инициативу помочь не проявляют. НО! Раньше и на просьбу не все и не всегда откликались. Сами понимаете в любом офисе у всех работы своей хватает. Но опять таки подчеркиваю, опыт  мой личный, у каждого по своему работает, но став рабочий однозначно. К тому же как правило на зацикливаюсь  на желании. Т.е. не хожу целый день и не думаю об одном. Бывает мысли скачут так, что вспоминаешь о рунах только перед сном. Думаю  концентрироваться надо качественнее и чаще. Удачи всем в использовании.

Добавлено: 05 Март 2020, 15:45:19
Есть еще мысль попробовать на практике с магией. Ну например, чтоб быстрее ритуал сработал, чтоб помех не было. Ну или просто, чтобы кто-нибудь вышел на связь (вместо вызова). Однако, в оговором пока не получается. Может есть идеи у кого? Не обязательно в данном ключе, но все таки. К тому же скоро полнолуние. Скажем, чтоб силы было столько, что бы....Может кто поможет поэксперементировать и подскажет. С благодарностью...

Благодарю за отзыв. На счет любовной сферы - диагностика что показала?Почему не сработало?
На счет просьб - иногда, да, надо озвучить.

Re: Думаю - получаю.
« Ответ #13 : 08 Март 2020, 09:28:04 »
По диагностике, волю надо товарищу давить. Гордости много. Да и упрямый он очень. Но я незнаю как. Ставлю формулы, вроде подходит. Ломаю. Неделя две. Опять все восстанавливается. Уже устала бороться с этой проблемой. Может есть рекомендации, чтоб раз и навсегда, сломать волю и гордость приглушить? Уже и внушение и блоки пробовала. Пару недель максимум

Добавлено: 08 Март 2020, 09:29:06
А Вам плюсище за Ваши работы

Добавлено: 08 Март 2020, 09:39:16
Как Вы думаете, Ваш поток изменений подойдет не ломая волю. Суть: живем вместе, работает через день, вечно на больничном. Оснований болеть неь. Просто лень. Денег мало с его стороны. Сидит дома в танчики играет. По дому в ноль. Ни тепла, ни ласки. Сплошное хамство. Причем диагностика показывает, что любовь есть. Все остальное защитная реакция. Принцип я мужик, а меня неценят.

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Думаю - получаю.
« Ответ #14 : 13 Март 2020, 00:25:53 »
По диагностике, волю надо товарищу давить. Гордости много. Да и упрямый он очень. Но я незнаю как. Ставлю формулы, вроде подходит. Ломаю. Неделя две. Опять все восстанавливается. Уже устала бороться с этой проблемой. Может есть рекомендации, чтоб раз и навсегда, сломать волю и гордость приглушить? Уже и внушение и блоки пробовала. Пару недель максимум

Добавлено: 08 Март 2020, 09:29:06
А Вам плюсище за Ваши работы

Добавлено: 08 Март 2020, 09:39:16
Как Вы думаете, Ваш поток изменений подойдет не ломая волю. Суть: живем вместе, работает через день, вечно на больничном. Оснований болеть неь. Просто лень. Денег мало с его стороны. Сидит дома в танчики играет. По дому в ноль. Ни тепла, ни ласки. Сплошное хамство. Причем диагностика показывает, что любовь есть. Все остальное защитная реакция. Принцип я мужик, а меня неценят.

Невозможно сломать раз и навсегда, он же живой)
Попробуйте сначала его почистить, выправить энергетику моим Hominum virtutem, а потом уже Поток изменений. Но по диагностике все равно смотрите, я опираюсь лишь на ваш рассказ)

Благодарю за отзыв:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status