Черная магия и Руны

Вопрос смерти человека на таро

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Вопрос смерти человека на таро
« : 01 Ноябрь 2018, 19:16:31 »
Здравствуйте, уважаемые тарологи. Никак не могу найти информацию о раскладах на смерть человека, и.е когда человек ещё жив, узнать через сколько месяцев, лет он умрет. Есть ли у кого-то подобные расклады в практике? Спасибо!
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Yamalova

  • *
  • 5
  • 2
  • Все мы немного не в своем уме.
Re: Вопрос смерти человека на таро
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2018, 23:36:48 »
Обычно не берусь за такие расклады, но если уж очень надо. Делаю стандартные расклады на здоровье на ближ полгода/год и тд. Иногда смотрю на да/нет.
Ну и в целом можно общий расклад на человека сделать, по млим наблюдениям за полгода выходят сложные карты: 10 мечей, луна, 4 мечей, башня, 5 пентаклей, суд и тд.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Вопрос смерти человека на таро
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2018, 23:58:02 »
Временные сроки на картах Таро есть в сети, и по-моему на этом форуме тоже. В вопросах смерти ситуация следующая. Если человек, на которого гадают, вне магии, то сроки смотреть можно, и они с небольшой погрешностью как бы показывают время возможного ухода. А вот в отношении тех, кого чистят и скидывают, или тех, кто магичит сам, вопрос совершенно другой. По раскладу идет определенный срок, а человека почистили, или смерть переложили, или он что-то сделал в плане ухода от срока смерти на своем уровне, сам, в этом случае расклад по времени получается относительным. И я, к примеру обычно смотрю, изменился ли срок ухода, с точки зрения, сняли мои порчи с человека, или нет.

Re: Вопрос смерти человека на таро
« Ответ #3 : 14 Август 2020, 21:42:35 »
А есть ли расклады на то, чтобы узнать причину смерти?

Nerry

  • *****
  • 949
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Вопрос смерти человека на таро
« Ответ #4 : 15 Август 2020, 18:07:51 »
Мое личное наблюдение, я делала такие расклады, перед самим уходом выходят очень хорошие, умиротворяющие карты. Я сначала думала, что это улучшение, но это покой.
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Re: Вопрос смерти человека на таро
« Ответ #5 : 15 Август 2020, 18:16:07 »
Мое личное наблюдение, я делала такие расклады, перед самим уходом выходят очень хорошие, умиротворяющие карты. Я сначала думала, что это улучшение, но это покой.
Можете подробнее, какие это были карты?
Благодарю

Nerry

  • *****
  • 949
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Вопрос смерти человека на таро
« Ответ #6 : 15 Август 2020, 18:50:35 »
Можете подробнее, какие это были карты?
Благодарю
Мир, король пентаклей,10 пентаклей, 10 чаш. Остальное уже не помню
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Volhanna

  • *
  • 11
  • 0
Re: Вопрос смерти человека на таро
« Ответ #7 : 08 Октябрь 2020, 22:17:42 »
был такой вопрос когда человек лежал в реанимации в коме был суд что то еще ( одна карта еще не помню какая ) и солнце прямое.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Вопрос смерти человека на таро
« Ответ #8 : 17 Октябрь 2020, 21:34:25 »
Уважаемые практики, сообщите пожалуйста, как можно определить смерть человека (убийство или нет)? Есть ли какие - то специальные расклады, сочетание карт?

Sirona

  • ***
  • 192
  • 61
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Вопрос смерти человека на таро
« Ответ #9 : 17 Октябрь 2020, 22:44:57 »
Уважаемые практики, сообщите пожалуйста, как можно определить смерть человека (убийство или нет)? Есть ли какие - то специальные расклады, сочетание карт?

Где-то натыкалась на такие расклады, если найду - скину
В любом сочетание у меня на убийство выходят Дьявол, Луна, Сила, 5 и 7 жезлов еще (нападение без сочетания определенных карт)
Мечи мне кажется, все указывают на смерть и прочее неприятности, мягко говоря. Совсем недавно 4 мечей показала смерть пропавшей девочки (доставала одну карту) и в итоге выяснилось, что убили в гараже...
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Re: Вопрос смерти человека на таро
« Ответ #10 : 18 Октябрь 2020, 00:46:41 »
был такой вопрос когда человек лежал в реанимации в коме был суд что то еще ( одна карта еще не помню какая ) и солнце прямое.

И чем всё закончилось, человек умер?

Re: Вопрос смерти человека на таро
« Ответ #11 : 03 Ноябрь 2020, 09:54:43 »
Добрый день всем!
Уважаемые форумчане, видела в теме, что на уход человека могут указывать и такие хорошие карты как мир, а не только,допустим 10 мечей, башня и т.д. Как вы считаете, сочетание мир+ 6 мечей может говорить о переходе в мир иной? У кого-то было подтверждено такое сочетание? Просто карты уж очень хорошие, а многие пишут, что и такое выпадает при уходе человека. С благодарностью всем ++++
Если все гениальное - просто, а глупец - сама простота, то что отличает гения от глупца?...

Lara75

  • **
  • 62
  • 12
  • Дочь Люцифера!
Re: Вопрос смерти человека на таро
« Ответ #12 : 28 Январь 2021, 01:07:11 »
был такой вопрос когда человек лежал в реанимации в коме был суд что то еще ( одна карта еще не помню какая ) и солнце прямое.

У меня была аналогичная ситуация - Солнце прямое в раскладе показало физическую смерть человека. Причем четко пришла информация, что это именно уход с физического плана. У меня это случилось в раскладе в марте 2020 года. Ни до этого, ни после я так четко и явно не ощущала дыхание смерти. Возле Солнца слева была Башня, справа 9 мечей. Явственнее картины   по-моему не бывает. Человек тяжело болел и расклад был именно на то, как завершиться его болезнь.
Многие знания умножают печали!

Re: Вопрос смерти человека на таро
« Ответ #13 : 29 Январь 2021, 20:32:31 »
Добрый день всем!
Уважаемые форумчане, видела в теме, что на уход человека могут указывать и такие хорошие карты как мир, а не только,допустим 10 мечей, башня и т.д. Как вы считаете, сочетание мир+ 6 мечей может говорить о переходе в мир иной? У кого-то было подтверждено такое сочетание? Просто карты уж очень хорошие, а многие пишут, что и такое выпадает при уходе человека. С благодарностью всем ++++

а есть еще карты в раскладе?

Хацет

  • ***
  • 220
  • 132
Re: Вопрос смерти человека на таро
« Ответ #14 : 04 Март 2021, 18:00:48 »
Я смотрела умирающего человека, и стабильно выпадала 8 чаш и солнце. Все в прямом положении.  Эти карты выпали 4 раза подряд. Кто сталкивался  подскажите как понимать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status