Черная магия и Руны

Получение информации без искажения

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Был недавно сон

Я откуда-то сбежала вроде из тюрьмы и бегу домой. Вокруг темнота. Добралась, мне домашние Все очень рады. В соседях у нас мамина сестра с семьей. На территории общего домовладение приют для кошек. Устроили какой-то конкурс где наградой были три чёрно-белых котёнка. Их отдали победителям. На дворе туалет из Новых досок. Мы стелим туда матрасы и укладываемся спать. Говорю вот котят отдали А может быть новые  хозяева Будут их мучить. Жалеем но вроде как Значит судьба такая.
А насчёт схемы... Вспоминаю что очень внимательно рассматривала туалет. Он необычной формы был. В этом здании кроме туалета вроде бы ещё баня была. Сейчас попробую рисунок ставить как это выглядело


Выносила схему на тест.
Отписался Sea, вот текст из ЛС (с его согласия)

Удалось выяснить, по вашим пирамидам, помните туалет?
Это схема для того чтоб инф не искаженная поступала, знаете бывают такие наркоманские сны, я их так называю. Просто куча всего но это все не понять к чему, мои враги морочат сильно, вот это как лекарство от того чтоб инф поступала норм.
Это предварительная версия как бы, назову действие схемы - для получения знаний, как бы так.
 

От себя добавлю, последнее время начала больше понимать и правильно трактовать получаемые знаки, послания. Не связала это именно с этой схемой. Тк в последнее время идет много всего со всех сторон, не только от ДА.

Сама схема выглядит так:

Пользуйтесь во благо

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Получение информации без искажения
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2018, 14:30:51 »

Сама схема выглядит так:
Пользуйтесь во благо

Моя «прелесть» однозначно, после серии атак на блоки,
Сегодня сразу после использования пирамид проваливаюсь в сон и вижу что сижу на елке обмотанной хмелем, я с неё падаю и просыпаюсь, следом пошли сюжеты такие которые могу и понимать и запомнить, голова яснее. Теперь если как ёжик в тумане, сразу это! в общем пирамиды! Все что «хмелит» голову.
Маст хэв прям. Слэш 🙏

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status