Черная магия и Руны

Снятие одиночества со свадебной атрибутикой

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Я читала что вы его провели, и о ваших результатах также. Что и послужило ещё одной причиной моих рвений разложить его для себя "по полочкам" думаю уже нечего обсуждать? Лично я нашла ответы на свои вопросы. Загадкой осталось что именно после отсутствия результата стимулирует вас рекомендовать этот обряд и яро отрезать мои попытки в нем разобраться. Нужно венчание или нет а  вещи должны бить от удачно вышедшей замуж девушки, и удача здесь далеко не в факте замужества а в качестве жизни.

Никто его вам не рекомендует и никто ничего яро не отрезает ))
Я описала свой опыт и вежливо попросила отозваться других милых дам об опыте своём. Т.к. выложен он как "шикарный", мне было бы оч интересно узнать в чем его шикарность заключается. В процессе, кстати, выяснили, что оригинал текста несколько отличается, что немаловажно.
Я очень сомневаюсь, что в салонах проката вам дадут гарантию, что вот это платье "от удачно вышедшей замуж девушки" -  рекомендуем, а вот то не берите, она быстро овдовела ))
Надеюсь, вы разобрались и разложили для себя всё по полочкам и считаю, что обсуждать уже действительно нечего.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
под дверь в подъезд
Не то что бы мне хотелось найти причину вашей неудачи, но...может вы это зря? и кто-то другой пошел замуж))
А так, это даже не обряд, а что-то типа симпатической магии.

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Не то что бы мне хотелось найти причину вашей неудачи, но...может вы это зря? и кто-то другой пошел замуж))
А так, это даже не обряд, а что-то типа симпатической магии.

В моем подъезде всех знаю, никого не выдавали ))
Я и под мою входную лила, не только под центральную.
Причина моих неудач, скорее, в другом.
Спасибо за Ваше мнение  :)

Выше писали, что любой предмет свадебного облачения подойдет? Значит и заколки с головного убора невесты можно использовать?

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Выше писали, что любой предмет свадебного облачения подойдет? Значит и заколки с головного убора невесты можно использовать?

В оригинале одежду или обувь берут, конечно.
Попробуйте с заколками. Похвастайтесь потом, если получится.


В оригинале одежду или обувь берут, конечно.
Ну мне кажется, главное то, чтобы на невесте было надето, а заколка это такая вещь, которая непосредственно на волосах\голове. Подумалось даже может, что может лучше этой водой и ноги, и голову вымыть? В любом случае, интересно сработает ли.

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Конечно интересно. В моем случае не сработало ни с фатой, ни с невестиной обувью.
Но у каждого свой опыт, пробуйте )

Sofifer

  • **
  • 89
  • 15
Re: Снятие одиночества со свадебной атрибутикой
« Ответ #22 : 10 Февраль 2024, 21:35:25 »
Уважаемые практики, очень интересная тема в связи с этим вопрос, обряд с туфлями невести или замужней женщины, фатой и платьем к какому типу принадлежит? Это крадник или просто Копир?
-Можно ли сделать обряд с туфлями из под регистрации брака если прошло 10 месяцев со дня бракосочетания
-допустимо ли брать свадеб платье от беоеменной женщины?
- допусимо ли братт свадеб платье из проката бывшее в хим чистке но зато в нем вышли замуж более 20 девиц?
- и что будет более эффектвеым платье из под 1 венца и 1 невесты или платье из проката в котором замуж выхожило 20 невест?


С уважением, ++++++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status