Черная магия и Руны

Снятие одиночества со свадебной атрибутикой

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Снятие одиночества со свадебной атрибутикой

Хочу поделиться шикарным методом по снятию одиночества. Метод не мой. Вы наверно слышали и про вещи украденные со свадьбы и многое другое. Есть обряд, который уже проверили и получился  результат.
В общем простая хитрость которую не я придумала. Теперь вещь можно не красть со свадьбы, сейчас есть свадебные салоны. Совершенно потрясающая придумка современности!!! Из салона  берется вещь  на прокат.
Платье брать конечно дорого, может можно взять какой-то другой предмет свадебного гардероба, типа фату (что вообще идеально). Платье брать не новое, даже лучше что бы старое, уже ношенное, если где-то в низу будут пятна от воска с венчания или еды ( химчистка конечно все отмоет, но может быть не везде).
Платье замочить в воде, можно часть, естественно предпочтительнее подол (потом высушить феном не проблема).
Водой в которой полоскали платье помыть ноги. С простым заговором.
   Архангел соборовался, народ собрался; глядят и ждут, жених с невестой придут. Приведи, Архангел, и мне моего. Аминь. (с) Норфет

Поиск не выдал результата, если был прошу удалить.

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Мне одна бабка этот обряд делала. Не сработал. Но тогда на мне куча негатива было.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Koslik

  • *
  • 18
  • 5
  • ЛС закрыта
Интересно можно ли сделать какойто обряд когда есть букет свадебный - и "запчасти" от него?
Услуг не оказываю.

Можно ли провести такой обряд на своей свадебной атрибутике? (брак распался, но жили счастливо и долго)

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Можно ли провести такой обряд на своей свадебной атрибутике? (брак распался, но жили счастливо и долго)

Провести-то можно..
Делала этот обряд (с фатой) после чисток. Более года прошло. Не сработал.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Провести-то можно..
Делала этот обряд (с фатой) после чисток. Более года прошло. Не сработал.
Как то и обряда нет как такового, две строки, и смысл мне не очень понятен, помыть ноги в воде с подола чужого свадебного платья, а кто сказал что эти люди точно венчались? И кто сказал что там любовь? Не очень все логично, даже название "снять одиночество" подразумевает открытие дорог, чистку, а заговор коротенький на привлечение мужчины.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Как то и обряда нет как такового, две строки, и смысл мне не очень понятен, помыть ноги в воде с подола чужого свадебного платья, а кто сказал что эти люди точно венчались? И кто сказал что там любовь? Не очень все логично, даже название "снять одиночество" подразумевает открытие дорог, чистку, а заговор коротенький на привлечение мужчины.

А нас интересует венчались или нет? Мне лично все равно. Счастливо жили или все ещё живут тоже второстепенно, т.к на момент самой свадьбы были точно счастливы. Меня научил человек практикующий, как сделать обрядом. Вещи купила. Брала фату, вымачивала ее в воде, мыла в ней ноги с заговором. Потом этой же фатой вымыла пол во всей квартире от входной двери в дальний угол. Остатки вылила под дверь себе и под дверь в подъезд.

"Шикарным" метод и с натяжкой не назовёшь.
Буду рада, милые дамы, если кто ещё попробует и у нее сработает.
Отпишитесь тогда, пожалуйста :)

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
А нас интересует венчались или нет? Мне лично все равно.

   Архангел соборовался, народ собрался; глядят и ждут, жених с невестой придут. Приведи, Архангел, и мне моего. Аминь. (с) Норфет

Поиск не выдал результата, если был прошу удалить.


Здесь говорится о венчальной церемонии.
А по поводу были ли люди счастливы когда женились я примеры привела выше.
Лично Вас никто не отговаривает делать данный обряд. Это форум, и здоровый процесс обсуждения логики и правильной либо кривой как в этом случае схемы обряда. Кто то делает что попало, кто то анализирует. Для этого мы и тут и у каждого свое мнение.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Здесь говорится о венчальной церемонии.

Просто раньше без венчания брака не было. Разговор о браке. Брак это по сути и есть избавление от одиночества. Мотивация брака у всех разная и не тут не суть важно. Знаю людей, которые делали и обряд сработал.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Просто раньше без венчания брака не было. Разговор о браке. Брак это по сути и есть избавление от одиночества. Мотивация брака у всех разная и не тут не суть важно. Знаю людей, которые делали и обряд сработал.
Всегда уважительно отношусь к мнению людей которые дольше меня занимаются магией, ведь и практика их больше и знания. Но все таки не сложилась у меня картинка именно этого обряда по тем причинам что я написала выше. Пошла я в Гугл...

Настоящие название обряда изменено, автор далеко не Норфет, а Степанова, ну и вещь нужно от счастливой пары.
Кто-то здесь или на другом ресурсе исковеркал обряд названием, авторством и описанием предобрядовой части.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Вы меня так процитировали, будто это я выложил методику.
Скажите, это спор ради спора?
автор далеко не Норфет

Метод не мой....(с) Норфет

Про счастливую пару, любовь или венчание где хоть в одном из вариантов?


Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Вы меня так процитировали, будто это я выложил методику.
Скажите, это спор ради спора?
Про счастливую пару, любовь или венчание где хоть в одном из вариантов?

Я вас процитировала потому что вы привели пример что знаете людей которые делали,  и для меня как для человека не делавшего этот обряд и частично не понимающего суть ваш комментарий был неким гарантом что " все в порядке обряд такой и есть, он нормальный"  я спорить не собиралась я пишу о том что в моей логике шла нестыковка обрядовой части, и теперь я поняла почему, потому что кто-то переделал обряд под себя. В начальном его варианте свадебную атрибутику берут у более удальчивых, как я понимаю у людей которым хорошо в браке во всех смыслах этого слова. Ведь брать вещь непонятно кого, по каким причинам вступающего в брак и не понятно как живущего - я считаю рисковано. Это как Рокелия приводила варианты обряда с гнездом, где нужно во благо брать гнездо где птицы жили а в ущерб то которое они покинули не в сезон а по иным причинам.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Изначально там Петр был (у Степановой и т.д.). На архангела (какого?) заменили и растиражировали уже потом.

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Здесь говорится о венчальной церемонии.
А по поводу были ли люди счастливы когда женились я примеры привела выше.
Лично Вас никто не отговаривает делать данный обряд. Это форум, и здоровый процесс обсуждения логики и правильной либо кривой как в этом случае схемы обряда. Кто то делает что попало, кто то анализирует. Для этого мы и тут и у каждого свое мнение.

Вот именно, это форум и здесь каждый может поделиться своим опытом и обсудить результаты. Лично я его уже сделала, по описанной мной выше схеме. И она не кривая, а вполне себе логичная, если Вы это мне на "что попало" намекаете.

Единственное отличие, указанное в вашей вырезке,- это указание на "более удачливых подруг". Они замуж уже вышли, потому и более удачливы. Про счастье их дальнейшее не сказано ничего. 

Admin, спасибо Вам за уточнение по тексту!  Пётр и Архангел - две большие разницы ))

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Они замуж уже вышли, потому и более удачливы.

Мне тоже кажется, что именно в этом контексте говорится. Ты, мол, с вековухой, а подружке повезло - замуж вышла). В момент, когда берут свадебную атрибутику еще неизвестно, как пара будет жить и сколько. Сегодня любовь, завтра развод. Вряд ли надо до золотой свадьбы молодых дождаться и лишь потом обряд делать.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status