Черная магия и Руны

Ускоренный обрыв привязок "Прошлому место в прошлом" от Goddess_A

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
А как мне быть, я так поняла став серьезный, могу ли я использовать его без ритуала и обращения к Богам, и как быть с обраткорй, если у меня грудничок-сынишка.

PS муж опять собрал вещи и ушел, с последней такого ухода прошло только 8 дней. Простите за вопрос не по теме еще, может посоветуете что-то, чтоб разорвать цикличность ситуации. У нас эти сборы каждые 2-3-4 недели
Без обращения к Богам можно.
Есть ещё один став, он не даёт такой сильной обратки, но будут вопли кроля. :) Перестрадает и забудет ту, которую от него отсечёте. Будет стойкое равнодушие.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,33917.0.html

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Доброй ночи! А что происходит в реале с тем,кто пакостит,с кем обрываем привязки? Летит ли назад им всё г...о,которое было сделано? Уж очень хочется справедливости

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Доброй ночи! А что происходит в реале с тем,кто пакостит,с кем обрываем привязки? Летит ли назад им всё г...о,которое было сделано? Уж очень хочется справедливости
Приветствую!
Если оговорите став как чистку ( он универсальный), то отлетят вражине и его/её "подарочки".

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Доброго времени, уважаемая Goddess_A.
Подскажите, пожалуйста, возможно ли использовать став для разрыва связи с бесом, сущью? Про некро все понятно.
На данный момент вся бесятина в Ледяной тюрьме 3, хочу разорвать связи и договора, а после этого и с ними разбираться.
И ещё, я так понимаю, что есть смысл разрывать каналы со всеми, кто воздействует на человека, надо ли делать на всех этих людей отдельные ставы? Или можно всех в кучу оговорить?

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Доброго времени, уважаемая Goddess_A.
Подскажите, пожалуйста, возможно ли использовать став для разрыва связи с бесом, сущью? Про некро все понятно.
На данный момент вся бесятина в Ледяной тюрьме 3, хочу разорвать связи и договора, а после этого и с ними разбираться.
И ещё, я так понимаю, что есть смысл разрывать каналы со всеми, кто воздействует на человека, надо ли делать на всех этих людей отдельные ставы? Или можно всех в кучу оговорить?
Приветствую!:)
Не только бесов отсечь можно, но и мертвяков, и других сущей, и наколдовывающих колдушков(хотя бы временно, т.к. там ситуации разные и зависят от заказчика). Можно оговорить став как чистку от любых воздействий. Когда я на себе тестила, за сутки по мертвяку этот став выжигал/отсекал.
Отсекать бинарки от своих воздействий этим ставом можно в мгновение. Отсекать каналы к вольту.
Оговаривать всех скопом, кого отсечь и по диагностике посмотреть, сколько по времени держать став. Лучше всего он работает с горящей свечой.

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Приветствую!:)
Не только бесов отсечь можно, но и мертвяков, и других сущей, и наколдовывающих колдушков(хотя бы временно, т.к. там ситуации разные и зависят от заказчика). Можно оговорить став как чистку от любых воздействий. Когда я на себе тестила, за сутки по мертвяку этот став выжигал/отсекал.
Отсекать бинарки от своих воздействий этим ставом можно в мгновение. Отсекать каналы к вольту.
Оговаривать всех скопом, кого отсечь и по диагностике посмотреть, сколько по времени держать став. Лучше всего он работает с горящей свечой.
Супер! Тогда технический вопрос. На муже 2 беса, 1 сущь. Сейчас каждый в Ледяной тюрьме3, я думаю использовать этот став, оговорить на них, ждать когда став раскрутится и по 1 тварюга в сутки выпускать, чтоб пока они в коматозе, они за пару часов в полную силу входят, став их и покоцал, как считаете?
Сразу всех выпускать не хочу рисковать, там один бес на сумашествие порчу охраняет, злющий, жуткие приступы агрессии у мужа делает.
И ещё вопрос, задачи можно оговорить прям по пунктам? Типа, 1 уничтожает каналы с бесами; 2 договора с бесами и 3 сами бесы.
И ещё, про свечу, она должна гореть все время работы става?
Можно на огурец рисовать? Или став, сверху фото, сверху свеча?...а фото лицом к ставу?

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Супер! Тогда технический вопрос. На муже 2 беса, 1 сущь. Сейчас каждый в Ледяной тюрьме3,

И ещё, про свечу, она должна гореть все время работы става?
Можно на огурец рисовать? Или став, сверху фото, сверху свеча?...а фото лицом к ставу?
Бесы и сущи очень быстро сгорают в "Огненной ловушке". При оговоре, чтоб их словить и сжечь вместе с договорами и контрактами, программами и подпрограммами. Но привязки всё же обрывает этот став. Можете 2 става установить на фото и на каждый по широкой свече.
Можно и на огурец, но лучше на фото. Листок со ставом кладёте сверху. Переворачивать не нужно.

eu

  • *
  • 25
  • 11
Здравствуйте. У меня следующий вопрос по поводу справедливости. Если пара поженилась как последствие приворота, но "шаманила" ни жена, а кто-то из ее близких родственников, но с ее подачи. И продолжает "шаманить". В этом случае обрывка привязок между супругами как будет рассматриваться как справедливость или нет?

Enviado desde mi S60 mediante Tapatalk


Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Здравствуйте. У меня следующий вопрос по поводу справедливости. Если пара поженилась как последствие приворота, но "шаманила" ни жена, а кто-то из ее близких родственников, но с ее подачи. И продолжает "шаманить". В этом случае обрывка привязок между супругами как будет рассматриваться как справедливость или нет?

Enviado desde mi S60 mediante Tapatalk
Приветствую!:)
Бывают и кармические браки. И, увы, которые заключены при помощи колдовства. Это судьба. Я бы не советовала рушить создавшуюся семейную пару.
За этим последует очень тяжёлое наказание от Высших. Не советую вмешиваться. Такую пару разведут Высшие Силы тогда, когда придёт время. В любом случае счастья в наколдованных браках не будет и вся тайна раскроется рано или поздно, и брак распадётся. Каждый получит свой урок.

Став рабочий. Но в процессе обрыва связей очень сильная обратка. Ставила на себя защиту, но все равно меня шарахнуло неслабо, вышло огромными финансовыми потерями и проблемы с бизнесом. В первые сутки запуска става мужу приснилась семейка бывшей девушки и как они все отворачиваются, уходят и с ним не разговаривают. Конечно, муж про мои  манипуляции не вкурсе. Обрыв связи шел больше месяца, делала диагностику сколько держать став.

После того как свеча прогорит , убираем конструкцию с тарелкой или оставляем? На свечу можно нанести ускоритель процессов?
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
После того как свеча прогорит , убираем конструкцию с тарелкой или оставляем? На свечу можно нанести ускоритель процессов?
По диагностике смотрите: подходит ли в Вашей ситуации для решения проблемы этот став и сколько дней держать в работе. Если свечи прогорают, то ставьте ещё. С ускорителями не тестирован, очень интересен будет Ваш опыт. По итогу отпишитесь здесь.

Всем доброго вечера, пишу подробный отчет о работе става. Он мне очень давно приглянулся и диагностика на него всегда была очень положительная.
Отдельное спасибо уважаемой Goddess_A, за подробную консультацию в личке.

Итак, история болезни классическая: На меня с МЧ рассорки, на него приворот. Узнала причину когда уже почти разошлись, ушел к бывшей. Чистила два месяца по разному целыми комплексами. На их пару у меня нанесен "Айсберг" с самого начала, так как он не мог поверить в это, из серии "такого быть не может, она не могла и тд.и т.п." Но по мере чисток вся правда вылезла наружу, теперь сам просит не снимать данную работу. Так же на МЧ стоит "вьетнам" с функцией чистки и защиты. Хотела применить данный став на обрыв привязок в конце комплекса. Но вражину накрыла сильнейшая обратка, начала мне звонить, встречаться и вдвоем и втроем. Вела себя неадекватно, пила, дралась, побежала подделывать, подклад прислала, кричала "люблю его не могу", что не правда, по диагностике бинарило ее так, что мы не знали что с ней делать.

По просьбе МЧ поставила данный став не дожидаясь окончания чисток, что бы хоть как-то ее успокоить. На мне стоят защиты, хоть по диагностике, прилететь мне не должно было, этот став по диагностике всем на пользу. Ей защиту не снимала, так как обратка ее сильно потрепала, не было надобности в дополнительном снятии.
Став на общее фото, каждый день на фото свечу в стеклянном подсвечнике.
В первый же день вражина успокоилась, во второй поехала к любовнику на весь день. Стала спокойней, пьет, гуляет, но уже не кидается на кроля, где то пропадает вечерами.
Вчера заявила, что детей отправит к бабушке, а сама найдет себе нового мужчину.
На МЧ особо не заметно действие става, он уже после чисток начал испытывать к ней отвращение, не понимает зачем с ней опять связался, такое состояние и осталось.

Отпишусь через какое то время по долгосрочным результатам става.
Автору огромное спасибо за работу!!

Став рабочий. Но в процессе обрыва связей очень сильная обратка. Ставила на себя защиту, но все равно меня шарахнуло неслабо, вышло огромными финансовыми потерями и проблемы с бизнесом. В первые сутки запуска става мужу приснилась семейка бывшей девушки и как они все отворачиваются, уходят и с ним не разговаривают. Конечно, муж про мои  манипуляции не вкурсе. Обрыв связи шел больше месяца, делала диагностику сколько держать став.

От сжигания става прошло около 3-4 недель, мадам со своей семейкой объявилась. Делала диагностику, опять она вся в его мыслях встречах. Звонки от ее родственничков, попытки вывести его на контакт . Не отстает ни в какую. Кроме става были и другие чм работы, но действует все на короткое время. Диагностика на повторную работу става не дает добро. Стоит подождать, резултат себя еще проявит или искать другой способ избавится от хитроумнрй мадам?

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
От сжигания става прошло около 3-4 недель, мадам со своей семейкой объявилась. Делала диагностику, опять она вся в его мыслях встречах. Звонки от ее родственничков, попытки вывести его на контакт . Не отстает ни в какую. Кроме става были и другие чм работы, но действует все на короткое время. Диагностика на повторную работу става не дает добро. Стоит подождать, резултат себя еще проявит или искать другой способ избавится от хитроумнрй мадам?
Если был поддел и та дама воздействует на Вашего мужа, то не удивительно, что она в его мыслях. Либо если с обрывом не была произведена чистка объекта, то привязки могут восстановиться из-за программ.
Есть ещё став, но с другим эффектом: рвёт болезненно, поднимая все воспоминания с чувствами  из прошлого, и выжигает их, но уже наверняка. Слёзы рекой от него - Феникс 13. Его можно оговорить как обрыв привязок и вместе с ним чистку.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,33917.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status