Черная магия и Руны

Ускоренный обрыв привязок "Прошлому место в прошлом" от Goddess_A

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Приветствую всех, уважаемые практики! :)

Гости из прошлого снова нарушают Ваше священное магическое спокойствие и норовят разрушить уютное семейное гнёздышко? Или после снятия с кроля приворота назойливая,  бестолковая заказчица, получив обратный удар с откатом, караулит под балконом с зудящим чувством снова восстановить отношения с привороженным и пытается разрушить Ваш с кролем союз? Хватит это терпеть!

Став создан специально для тех, кто жаждет справедливости и твёрдо решил отсечь ненужных людей-паразитов из своей жизни и жизни кроля, отправив их туда, где им место - в прошлое. Навсегда.



Основа става позаимствована у классического става на обрыв привязок от уважаемого Языковеда. Но практика показала в выше перечисленных случаях, что до конца всё-таки связь не обрывает став с альгизами и даёт возможность каналам связи восстановиться. Поэтому жалеть паразитов и терпеть несправедливость нет смысла, ведь те, кто намеренно отравляют жизнь, нас не жалеют!

В любом случае позаботьтесь о своей защите, если будете использовать став на кроле. Неизвестно заранее, что может лететь в Вашу сторону, когда привязки будут безжалостно разрываться. После того, как став завершит свою работу - на кроля восстанавливающий став.

! С целью вреда став не использовать! Откат очень сильный! Применять только после диагностики, только по справедливости! Срок действия в каждом случае разный(мне потребовалось 2 часа, кому-то руны скажут держать дольше).

Став нанести на бумажный носитель, оговорить, активировав энергией огня от горящей свечи, положить поверх фото того, у кого будете обрывать привязки, сверху стеклянный прозрачный подсвечник или стеклянную тарелку со свечой.

Оговор в каждом случае разный. Поэтому заранее его составьте, чётко оговорив: между кем обрывать привязки и каналы связи, навсегда выжигая и превращая в пепел без возможности восстановления.

Став тестирован. Кроль может себя чувствовать плохо. Но с теми, с кем были оборваны привязки этим ставом, кроль больше не желает даже общаться и считает, что их встреча в жизни была ошибкой. Диагностика данное воздействие на кроля никак не определяет. Тестировала на себе. После активации срубило в сон. После того, как проснулась, отношение к тем, с кем оборвала привязки, стало таким, будто в моей жизни этих людей и не было. Тотальное к ним безразличие.

Очень заинтересовал став, хочу попробовать. Я новичок с рунами, но очень уж мешает бывшая девушка мужа, не дает спокойно жить. Можно подробней написать какие руны входят в став и как вы их оговариваете?

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Очень заинтересовал став, хочу попробовать. Я новичок с рунами, но очень уж мешает бывшая девушка мужа, не дает спокойно жить. Можно подробней написать какие руны входят в став и как вы их оговариваете?
Хагалаз, Турисаз, Квеорт, Эар, Эйваз, Наутиз, Тейваз.

Оговор:" Силой рун, силой моего заговорного слова, силой энергии стихии огня данный рунический став навсегда обрывает каналы связи,  привязки на мысленном, эмоциональном, социальном,  психологическом, сексуальном уровне между (имя) и (имя). Разрывает между ними все привязки, образованные естественным образом и колдовскими ритуалами, лишая возможности восстановления общения и взаимоотношений между ними навсегда. Да свершится мною сказанное!"

На себя хорошую защиту. Не оговаривать "без вреда для здоровья" и тому подобного, иначе не оборвёт. Вред в любом случае очевиден.
Свою кровь на этот став не капать!!!
Для пущего эффекта став нанести на совместное фото кролей, а по завершению работы става фото разорвать между ними и сжечь каждую часть по разные стороны реки. Закопать.

Для эффективной работы става необходимо диагностикой выявить срок работы става, сколько держать дней. Иначе если что-то не успеет оборвать - привязки восстановятся.

Это использование става в порчельном варианте. Имейте в виду!

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Данный РС отлично проявил себя в работе на обрыв некропривязок и отсечения, изгнания мертвецов. В этом случае став был тестирован как чистка и счищает то, что оговорите. Отлично отсекает каналы крадников.

К оговору на изгнание мертвеца можно добавить:
" Холодный мертвец огня боится. Подселённый ко мне мертвец навсегда в свою могилу ложится."

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Спасибо за работу. "! С целью вреда став не использовать!" Позвольте уточнить, что в данном случае понимается как вред?
Если рвать привязки между родственниками, которые вроде как родные по крови (в рамках морали и общества), но один другому несет зло? Хотя зло - понятие условное
Если рвать привязки в семейной паре, в которой чувств нет, но есть привычка, а чувства есть у обоих на стороне?
Если рвать привязки между друзьями детства, один из которых вампирит другого, но оба получают от общения своеобразный позитив и удовлетворение?
Спасибо

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Спасибо за работу. "! С целью вреда став не использовать!" Позвольте уточнить, что в данном случае понимается как вред?
Приветствую!:)
С целью вреда - это разрушение семейных отношений в паре, чтобы увести мужчину или женщину из создавшейся семьи.
В остальных случаях, если, как вы сказали, чувств нет, но остались привязки, которые ничем не разрываются и причиняют эмоциональный дискомфорт, Вам даже Высшие Силы помогут это сделать. Поэтому и название такое, чтобы обрывать привязки с прошлым, отжившим своё.

Если я правильно понимаю, то в данном случае вредом не будет, если бывшая девушка мужа, будучи замужем донимает и постоянно периодически объявляется на горизонте не давая о себе и своей семье, вместе со всеми родственничками, забыть. При том, что сама она замужем, имеет ребенка от своего мужа, а от своего бывшего - моего нынешнего постоянно просит денег и материальной поддержки, пытаясь втянуть его в долги. Бегает по бабкам и реально задолбала на него и на меня шаманить, мы три месяца последние под постоянными чистками. Этот став можно использовать чтоб оборвать с ней все привязки и мы могли нормально спокойно жить и муж бы о ней не вспоминал ни явно ни тайно?

Для пущего эффекта став нанести на совместное фото кролей, а по завершению работы става фото разорвать между ними и сжечь

Здравствуйте, Goddess_A. Спасибо за став. Диагностика очень положительная. Позвольте спросить:
На МЧ сделан приворот через кладбище с покойником и вольтом или вещью прикопаной. Если нанести на их общее фото, то можно оговорить разрывание привязок с ней и разрывание всех некро привязок и привязок с вольтом? Или надо два отдельных става делать?

И второй вопрос, у них совместные дети, т.е. он общается с детьми, но дама сейчас грозиться испортить ему жизнь (понятно какими способами), хотелось бы ее нейтрализовать, это с его огласия т.е. не во вред. Вот только не отразится ли на совместных детях обрыв привязок с ней?

Спасибо.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Здравствуйте, Goddess_A. Спасибо за став. Диагностика очень положительная. Позвольте спросить:
На МЧ сделан приворот через кладбище с покойником и вольтом или вещью прикопаной. Если нанести на их общее фото, то можно оговорить разрывание привязок с ней и разрывание всех некро привязок и привязок с вольтом? Или надо два отдельных става делать?

И второй вопрос, у них совместные дети, т.е. он общается с детьми, но дама сейчас грозиться испортить ему жизнь (понятно какими способами), хотелось бы ее нейтрализовать, это с его огласия т.е. не во вред. Вот только не отразится ли на совместных детях обрыв привязок с ней?

Спасибо.
Приветствую!:)
Конкретно от приворота став на носителе поместите на фото кроля без той дамы.  Вычистите его сначала. Оговорите, чтобы сжёг подселённых к кролю мертвецов, оборвал все некроканалы и некропривязки, разрушил и сжёг программу приворота, подчина, подавления воли, мороков, блоки на личную жизнь (дополните список по необходимости), разорвал все привязки с той дамой.
Можно совместно с другими ставами использовать, подбирая их по диагностике и оговорив, что они не нарушают работы друг друга. А когда уже приворота не будет, то разрывать привязки, используя их совместное фото.
Если дама настроена агрессивно, то это её Карма. С детьми связь не оборвётся, им вреда не будет.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Если я правильно понимаю, то в данном случае вредом не будет, если бывшая девушка мужа, будучи замужем донимает и постоянно периодически объявляется на горизонте не давая о себе и своей семье, вместе со всеми родственничками, забыть. При том, что сама она замужем, имеет ребенка от своего мужа, а от своего бывшего - моего нынешнего постоянно просит денег и материальной поддержки...
Таких, "желающих усидеть на двух стульях", однозначно нужно выпинывать как можно дальше из своей жизни. И Боги в этом помогут.  В данном случае  Вы правы безусловно и имеете полное право защитить себя и свой союз от посягательств паразитки. Отсекайте её и защиту ставьте, чтоб её заказное ей обратно летело.

диагностика показала, что пока став в работе на него естественно нельзя поставить защиту, а как быть с тем, что эта дама сейчас на него делает, пытается делать сексуальные привязки, свести дороги, чтоб его тянуло к ней. То что она делает будет отлетать в процессе работы става, и запастись терпением и ничего не делать пока или нужно что-то в процессе подчищать, чтоб его вдруг не понесло куда не надо? И как правильно оставить откуп по завершению работы с этим ставом, если диагностика показала откуп золотом?

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
диагностика показала, что пока став в работе на него естественно нельзя поставить защиту, а как быть с тем, что эта дама сейчас на него делает, пытается делать сексуальные привязки, свести дороги, чтоб его тянуло к ней. То что она делает будет отлетать в процессе работы става, и запастись терпением и ничего не делать пока или нужно что-то в процессе подчищать, чтоб его вдруг не понесло куда не надо? И как правильно оставить откуп по завершению работы с этим ставом, если диагностика показала откуп золотом?
На кроля защиту боевую, чтоб бомбила приворотчицу. Поищите подходящую по диагностике. Про откуп здесь писать не буду(модераторы могут не одобрить), т.к. есть соответствующие темы.

Lalilu

  • *
  • 28
  • 3
Здравствуйте уважаемая Goddess_A. Могу ли я использовать этот став в своей ситуации. На протяжении 7 лет муж под ссору собирает вещи и уходит к маме, там на протяжении 2-3 дней пьет с "друзьями", а топом мирится и возвращается. До ссор с этими "друзьями" не общается и они с ним тоже, их связывает только алкоголь. В последние 6 месяцев объявилась старая знакомая из этой же компании. Она в другом городе,а сейчас уже и в стране. Он как пьет эти 2-3 дня с ней переписывается с намеком на отношения, мол люблю, хочу видеть, общаться. Как протрезвеет клянется что это пьяный бред, ее игнорит, когда она приезжает и вызванивает его на встречи - посылает. Как ссора/скандал у нас все начинается заново. Можно ли этим ставом навсегда разорвать связь с этой компанией, этими "друзьями" и этой старой знакомой. Надоели до жути.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Здравствуйте уважаемая Goddess_A. Могу ли я использовать этот став в своей ситуации. На протяжении 7 лет муж под ссору собирает вещи и уходит к маме, там на протяжении 2-3 дней пьет с "друзьями", а топом мирится и возвращается. До ссор с этими "друзьями" не общается и они с ним тоже, их связывает только алкоголь. В последние 6 месяцев объявилась старая знакомая из этой же компании. Она в другом городе,а сейчас уже и в стране. Он как пьет эти 2-3 дня с ней переписывается с намеком на отношения, мол люблю, хочу видеть, общаться. Как протрезвеет клянется что это пьяный бред, ее игнорит, когда она приезжает и вызванивает его на встречи - посылает. Как ссора/скандал у нас все начинается заново. Можно ли этим ставом навсегда разорвать связь с этой компанией, этими "друзьями" и этой старой знакомой. Надоели до жути.
Можно, конечно. Только желательна для начала диагностика: подойдёт ли в Вашей ситуации и сколько дней держать.

Lalilu

  • *
  • 28
  • 3
А как мне быть, я так поняла став серьезный, могу ли я использовать его без ритуала и обращения к Богам, и как быть с обраткорй, если у меня грудничок-сынишка.

PS муж опять собрал вещи и ушел, с последней такого ухода прошло только 8 дней. Простите за вопрос не по теме еще, может посоветуете что-то, чтоб разорвать цикличность ситуации. У нас эти сборы каждые 2-3-4 недели

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status