Черная магия и Руны

Наказание

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Наказание
« : 27 Октябрь 2018, 21:08:11 »

Рунический Став - Наказание
Автор - Бастерт Разрушитель
Бывают такие люди, которые вам должны деньги, проходит время и они исчезают, а в соц.сетях этот человек добавил вас в ч.с. Ну так вот, данный рунический Став сделан для того, что бы вернуть свои деньги. У должника начинают наваливаться проблемы, одна за другой, рушится семья ( ну если она конечно же есть ), рушатся его планы и ситуации выстраиваются таким образом, что он начинает жалеть что не вернул вам деньги или не оплатил определённую услугу. За все нужно платить в этой жизни, хоть вы сильнейший архимаг или новичок. Став грубый и не церемонится.
Наносить чёрным маркером в 3 ночи на фото должника
Активация пламенем чёрной свечи🔥
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Наказание
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2018, 03:57:23 »
Если должны не мне, то в оговоре указать кому надо вернуть долг? так можно?
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Terranova

  • **
  • 50
  • 28
Re: Наказание
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2018, 06:32:43 »
А если он должен, но не деньги - образно говоря "занял не своё место ". Подойдёт ли став в данном случае? Я отнеслась к человеку по хорошему, а в благодарность она принципиально пытается меня выжить.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Наказание
« Ответ #3 : 29 Октябрь 2018, 10:38:39 »
если была проведена работа, которая полностью оплачена, но качество оказалось не соответствующим цене. человек обещал все исправить, но потом отказался, сделал вид, что обиделся за то, что указали на несоответствие обещанному и полученному, потом вообще исчез. можно ли в таком случае считать его должником и поставить на него этот став?
закон Кармы совершенен.

Re: Наказание
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2018, 18:24:15 »
Здравствуйте, уважаемый inner. 
Если эта формула создает проблемы для жертв,
Будет иметь мотив Чтобы вернуть деньги назад ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status