Черная магия и Руны

Определение оккультной предрасположенности на Таро (автор Д.Ворон)

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Уважаемые практики.
Помогите с трактовкой карт для кверента. Вопрос всё тот же: какие маг.способности имеются?
Katy,уточните,кверент мужчина или женщина.Могут быть разночтения.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Katy,уточните,кверент мужчина или женщина.Могут быть разночтения.
кверент - женщина.

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
СА+МА выпали:
4 чаш +9 жезлов+ Маг

Отдельно СА и допы к ним из МА:
Верховная жрица: 7 жезлы + 4 мечи
Колесница: Королева монет + Рыцарь монет
Маг (снова): 9 чаш + 10 чаш
Кверент обладает неслабой способностью отфутболивать какие-то не было магические и не магические посылы,
ярко выраженная способность к телепатии,проникновению в любом виде,работа с зазеркальем,с кровью(!),жречество,вуду.Цыганская магия,пророчества.И еще надо посмотреть,кто в роду занимался магией в каком русле,в том направлении очень сильны возможности.Кроме этого,работа через мертвых духов.
Это вся информация,какая у меня есть.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
кто в роду занимался магией в каком русле,в том направлении очень сильны возможности.
Это моя мамочка) Нет, в роду никто не магичил (по крайней мере мы с ней об этом не знаем). Да и сама мама работает только с энергиями и только для себя.
Благодарю.
Нежная, а какая карта на работу с кровью указывает?

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
в роду никто не магичил (по крайней мере мы с ней об этом не знаем).
Кто знает,неосознанно скажет пару слов и все...
Проклятье было бы очень сильным,возможностей уйма.Энергетика должна быть ой какой.
Кровь Маг с чашами+Рыцарь в раскладе.

Azaria

  • *
  • 33
  • 8
Определяла свою оккультную предрасположенность, выпала Сила - шаманизм, магия животных, Вуду. 2 года назад мне уже говорили что в прошлой жизни я была шаманом. Я незнаю что делать. если это действительно мое то почему на данном этапе жизни шаманизм меня абсолютно не интересует.
Ни разу не упасть - это еще не подвиг! Подвиг - это, падая, каждый раз подниматься!

Fish

  • *
  • 12
  • 1
Уважаемые Практики.
Подскажите, пожалуйста, на сколько важно использовать не только СА, но и МА в диагностике?
Вопрос вызван тем, что Ув. Кейт использует еще и МА (дополнения). Я извиняюсь за, возможно, детский вопрос.
Я воспользовалась методом, который был приведен Ув. PticaM.
1) Первый аркан – число рождения - 11 Сила
2) Второй аркан – сумма всех чисел - 5 Жрица
3) Третий аркан – сумма трех арканов рождения, приведенных к числу от 1 до 9 - 9 Отшельник

Заранее благодарю.
С уважением, Fish

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Фиш,МА используют в определении ок.хар-ки для уточнения энергии.Для диагн.вообще все работают как с СА,так и МА.

LUNITA

  • *
  • 20
  • 0
Сделала себе расклад на наличие маг. способностей Лайт.:)
Всего 3 карты:
1.Что дано от рождения (Сила/Дар/Способности)
2.К какому виду магии наибольшие способности. Что стоит развивать.
3.От чего стоит воздержаться.

у меня выпали вот какие:
1.Суд
2.Повешенный
3.Сила(пер)
помогите растолковать, колода Райдера, сама только изучаю Таро.
А с начала я спросила на одну карту "есть ли у меня маг. способности?" - выпала карта "Колесница", из первых постов поняла, что "цыганская магия" и что это значит?

DachaDem

  • ****
  • 434
  • 303
А у меня такой расклад на наличие магических способностей получился(таро Тавильоне,только СА)
1)что дано от рождения(выпала жрица)
2)к какому виду магии наибольшие способности(дьявол)
3)от чего стоит воздержаться(колесница)
Скажите я правильно поняла,что у меня способности есть?

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Анисия
Луна - указывает на лунную магию, заговоры через воду, гадания, хороший потенциал к магич.способностям. При практике будут развиваться.
Жрец - работа с тем эгрегором, к которому относится по вере своей. Если к ХЭ - работа через этот эгрегор, заговоры БМ и т.д., если мусульманка - работа с этим эгрегором и т.д.
Суд - работа с мертвыми, может также просить род о помощи.

А Сила? Работу на собственной энергетике?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
А у меня такой расклад на наличие магических способностей получился(таро Тавильоне,только СА)
1)что дано от рождения(выпала жрица)
2)к какому виду магии наибольшие способности(дьявол)
3)от чего стоит воздержаться(колесница)
Скажите я правильно поняла,что у меня способности есть?
Есть способности, только мне кажется, что Колесница предостерегает от открытых конфликтов и демонстрации того, что вы колдуете. Ваш удел - пакостить (Дьявол) скрыто, из-за угла (Жрица). Жрица говорит об умении выждать и почувствовать подходящий момент. Дьявол - о том, что нападение пойдет.

marjana

  • ****
  • 296
  • 35
Обьясните попонятней как высчитать сумму трёх арканов рождения,приведенных к числу от 1 до 9,простите чайника,не пойму никак.

DachaDem

  • ****
  • 434
  • 303
определяла аккультую предрасположенность у клиента воспользовалась методом
первый аркан число рождения   6 влюбленные,
второй аркан сумма всех чисел    15 дьявол
третий сумма трех арканов  рождения приведенных к числу от 1 до 9 ,19 солнце
карты тавильоне только СА правильно ли я  посчитала дата рождения 24.8.1958
помогите  маленько туплюю

marjana

  • ****
  • 296
  • 35
Уважаемые практики,я воспользовалась методом, который был приведен Ув. PticaM.
1) Первый аркан – число рождения - 21 Мир
2) Второй аркан – сумма всех чисел - 0 Шут
3) Третий аркан – сумма трех арканов рождения, приведенных к числу от 1 до 9 - 13 Смерть
Аркан судьбы:18 Луна
Никак не могу понять взаимосвязь аркана Мир с другими арканами.Подскажите,заранее благодарна?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status