Черная магия и Руны

Определение оккультной предрасположенности на Таро (автор Д.Ворон)

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Помогите разобраться. Кто как смотрит?
Kate,
Правосудие,ближе к магии справедливости,где Вы решаете кого наказать,кого защитить,
Дьявол,естественно,манипулирование,основанное на страстях и зависимостях жертвы,
Маг,авторитарное,жесткое манипулирование,восприятие себя как цельного самодостаточного человека,имеющего право вершить свою волю.
Итог,Вам даны возможности и право,но действуете Вы своей силой,личной.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Итог,Вам даны возможности и право,но действуете Вы своей силой,личной.

Благодарю за мнение.
Но это и так ясно если брать классич.трактовку ТАРО.
Я же хотела посмотреть именно по проф.ориентации.......... работа с бесами, кладбище и т.д.
И мне всегда Дьявол виделся как раз-таки именно эгрегор.Силы и никак не личные...  во всех раскладах, касаемо моих способностей или же выбора защиты мне он ВСЕГДА падает (без разницы какая колода)!
Маг - безусловно показывает обладание хорошей личной силой.
Правосудие - конечно же с классич.точки зрения рассматриваю как "вершить правосудие" с помощью магии (судя по дальнейшим картам).

P.S. - по Теням проф.ориентацию уже смотрела. Хотела понять, как классика покажет и, следовательно, сделать вывод относительно значений самих карт.

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Хотела понять, как классика покажет и, следовательно, сделать вывод относительно значений самих карт.
На одних СА далеко не уедешь,отрасль покажет МА,и то не один.Тяните доп,посмотрю,что у меня есть.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
На одних СА далеко не уедешь,отрасль покажет МА,и то не один.Тяните доп,посмотрю,что у меня есть.
решила перетянуть заново (отдельно тянула из Старших и из Младших):
Умеренность (допы: 5 пентаклей +5 жезлов)
Правосудие - опять.....(допы: туз кубков+3 монет)
Дьявол - опять.....(допы: 10 чаш+8 пентаклей)

Как уже и писала, у меня постоянно Дьявол падает......может лишь его окружение меняться.

А потом смешала и СА и МА и вытянула 3 с тем же вопросом:
Король чаш + Маг...(опять) + Туз чаш

И снова отыграли 3 карты, что я тянула до этого. Ничего не могу даже предположить, т.к. ну нет у меня оккультных значений карт....   :-\

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
И снова отыграли 3 карты, что я тянула до этого. Ничего не могу даже предположить, т.к. ну нет у меня оккультных значений карт...
Katy,Дьявол Маг Правосудие опять же подтвердились.
Исходя из моего опыта,это говорит о том ,что к Вам можно записываться в очередь за помощью.Вы справедливо разрулите ситуацию и решите с кого порчу снять и на кого ее отправить.У Вас потенциал энергета,способного приводить в норму биополе людей,но можете и навредить (энергия больше агрессивная у Вас)на это надо обратить внимание-5 жезлов всегда требует уточнения.
Для Вас подходит любая работа со стихией воды.Как снять порчу на свадьбе,приворожить,так и наслать алкоголизм.
Дьявол с выпавшими картами говорит о возможности пакостных порч.
К и Туз чаш с Магом,все работы с водой и зеркалом.
Итого,Вы можете влиять и снимать,все обряды с водой будут удачны.
Если вы настаиваете на вопросе с какой силой подходит работать,вывод можно сделать логически-стихийная магия.Опять же ,это мое мнение.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Нежная, премного благодарна за трактовку!
Если вы настаиваете на вопросе с какой силой подходит работать,вывод можно сделать логически-стихийная магия.Опять же ,это мое мнение.

т.е. если смотреть с позиции стихий, то:
жезлы - огонь
чаши - вода
монеты - земля
мечи - воздух

верно? Ни одной карты с мечами у меня нет.....видимо, зазывы на ветер не моё)
Где-то я видела, что пентакли так же показывают работу на кладбище....
В Тенях падает Некромантия, Асмодей, Ариман, Экзорцизм..... это только по СА....  по младшим  - Дух Солнца, Дух Юпитера...какие ещё не помню.. - в принципе всё совпадает!

К и Туз чаш с Магом,все работы с водой и зеркалом.

а вот тут вопрос - вода, понятно (чаши), а зеркало? Или же зеркал.магия тоже входит в компетенцию Чаш?


Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
а вот тут вопрос - вода, понятно (чаши), а зеркало? Или же зеркал.магия тоже входит в компетенцию Чаш?
Зеркало ассоциируют с водой в магии.Смотрят по зеркальной глади,по водной глади.Зеркала очищают водой.Я отношу к чашам.
5 пентаклей кладбище,верно,чьи-то наработки.

Kart

  • *
  • 4
  • 10
Уважаемые практики. у меня на определение магич. пред-ти выпал маг и дополнительно королева пентаклей и 7 жезлов. Через некоторое время разложил снова- выпал опять же маг и доп. королева пентаклей(опять) и 4 мечи.
Маг-это внутренняя сила. А вот как ее связать с дополнительными МА?

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Маг-это внутренняя сила. А вот как ее связать с дополнительными МА?
Kart,заклинания Ваше,руны на разрушение.Может кто-нибудь еще выскажется.

Vika

  • ***
  • 145
  • 31
Подскажите пожалуйста, если выпало Сила - Колесо фортуны - Дьявол?
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
если выпало Сила - Колесо фортуны - Дьявол?
по Вашим картам Вам лучше удается гадать,обряды со свечами,вызовы (дым),спиритизм имеет место быть,работа с внутренней энергией,исправление судьбы(коррекция),методы колдовства черные.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Уважаемые практики.
Помогите с трактовкой карт для кверента. Вопрос всё тот же: какие маг.способности имеются?
СА+МА выпали:
4 чаш +9 жезлов+ Маг

Отдельно СА и допы к ним из МА:
Верховная жрица: 7 жезлы + 4 мечи
Колесница: Королева монет + Рыцарь монет
Маг (снова): 9 чаш + 10 чаш

Судя по помощи в моей трактовке ув.Нежная, могу сказать что с водой тоже всё хорошо пойдёт.  ;D
И Жрица тоже на это указывает. Также мне кажется, что у кверента (ки) способности к ясновидению. Вот по Колеснице ничего не могу сказать.....(

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Кати
Жрица - гоорит о способности к гаданиям, ясновидению, интуиция хорошая.
Маг - большой энергетич.потенциал.
Кубки - магия воды.
Колесница - магич.практики, где используются дороги, пороги. Магия следов (заговоры на след). Допи пентакли тому подтверждение на работу с землей.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Луна - Иерофант - Суд

Знакомая попросила разузнать маг способности, тащила три карты.
Подскажите, пожалуйста, что это значит, в Таро я динозавр  ;D
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Анисия
Луна - указывает на лунную магию, заговоры через воду, гадания, хороший потенциал к магич.способностям. При практике будут развиваться.
Жрец - работа с тем эгрегором, к которому относится по вере своей. Если к ХЭ - работа через этот эгрегор, заговоры БМ и т.д., если мусульманка - работа с этим эгрегором и т.д.
Суд - работа с мертвыми, может также просить род о помощи.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status